Поднимем ключевые слова в ТОП Яндекс

Serje

Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
51
Благодарностей
1
Баллы
8
Коллеги, всем привет.
Если кому сайт в топ надо поднять, пишите
поднимаем в топ за 1 месяц +-, (может и за 10 дней выйти в топ) тематика не важна, берём любую.
Схема такая: берём ваш сайт, поднимаем бесплатно, вы получаете лиды, если вам экономически выгодно, работаем дальше уже с абонентской платой. Если не устраивает, прекращаем работу, а сайт возвращается в предыдущее положение. По опыту, Сайты выходят в топ, все довольны, работаем дальше. С каждым Сайтом работа индивидуальная, на первых порах нужен только ваш сайт (домен), доступ в админку не нужен.

P.S. Возможно поднять в ТОП за сутки, это услуга оплачивается сразу. Всё индвидуально, надо смотреть на ваш проект.
 

Alexbrush

Client
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
149
Благодарностей
122
Баллы
43
Может было лучше всё называть своими именами.
Мол так и так нужны проекты для экспериментов по накрутки ПФ в Яндекс :-)
 

Serje

Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
51
Благодарностей
1
Баллы
8
Может было лучше всё называть своими именами.
Мол так и так нужны проекты для экспериментов по накрутки ПФ в Яндекс :-)
Эксперименты, это если только начинаешь, а если за спиной есть проекты и есть опыт, врядле это эксперимент) А для тех, кто не знает или только погружается, это эксперимент)
 

Alexbrush

Client
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
149
Благодарностей
122
Баллы
43
Эксперименты, это если только начинаешь, а если за спиной есть проекты и есть опыт, врядле это эксперимент) А для тех, кто не знает или только погружается, это эксперимент)
Привет. Да без проблем, если шаришь и уже есть хороший опыт. Но по одному предложению услуги без кейсов/отзывов и прочих триггеров показывающих опыт это всё похоже на эксперимент уж извини)
 

Serje

Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
51
Благодарностей
1
Баллы
8
Привет. Да без проблем, если шаришь и уже есть хороший опыт. Но по одному предложению услуги без кейсов/отзывов и прочих триггеров показывающих опыт это всё похоже на эксперимент уж извини)
Есть сайт с историей, забитый статьями? за сутки поднимем в ТОП, услуга платная, посмотришь на результат)
 

Serje

Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
51
Благодарностей
1
Баллы
8
Привет. Да без проблем, если шаришь и уже есть хороший опыт. Но по одному предложению услуги без кейсов/отзывов и прочих триггеров показывающих опыт это всё похоже на эксперимент уж извини)
Можно и новорег, просто времени надо больше.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Обратился к ТС и что по факту. Одностраничник оказался не старым сайтом, поэтому сразу нужно платить абонентскую, крутить до 2 месяцев, абонентская плата оказалась от 30к/месяц. Вообщем в первом посту написано одно, на деле получилось другое, я пасую.
 
Последнее редактирование:

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 933
Благодарностей
6 389
Баллы
113

Serje

Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
51
Благодарностей
1
Баллы
8
Обратился к ТС и что по факту. Одностраничник оказался не старым сайтом, поэтому сразу нужно платить абонентскую, крутить до 2 месяцев, абонентская плата оказалась от 30к/месяц. Вообщем в первом посту написано одно, на деле получилось другое, я пасую.
Вот удивляюсь людям, честное слово)))) Ваш одностраничник не подходит под быстрый вывод в ТОП (надеюсь вы хоть знаете причину) Да, сумма от 30 тыс в месяц ( для ПИТЕРА), но я вам пошел на уступки и СПРОСИЛ сколько вы готовы платить, было такое? Вы написали что вы с опытом 4 года, зачем тогда вам мы нужны???? Я вам написал, дайте сайт с с историей (у которого видимость хорошая) я подниму его за сутки и перейдём на абон плату, было такое???? А вы начали под кожу лезть, сами себе всё испортили, а я увидел, с кем бы мне пришлом работать). С одной стороны понимаю, сайт не ваш, вам грубо говоря пофиг на него, а своими силами вы не можете, так как не хватает экспертности, хотя опыт у вас 4 года))) Ваша тема АЛЬПИНИЗМ, а это очень хорошо оплачивается и 30 тыс для этого копейки. Поэтому, те, ко думает о том, как зарабатывать деньги на теме, будут по другому вести переговоры. Моё личное мнение, что вы не состоявшийся СЕО специалист, который пытается конкурентов научить, как им работать.

P.S. Истина рождается в диалоге. Поправлю пост, дабы фильтровать от таких людей)
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Я изначально попросил не обманывать людей и исправить первый пост, вы не захотели, я сказал, что отпишу отзыв тогда как есть, вы согласились со мной. Касательно моей накрутки моим шаблоном, я вам отписал, что после включения роботности приостановил накрутку+ времени нет на это. Я не сео специалист, просто крутил ботом своим сайтики и достаточно успешно. Стоимость в 10к в месяц считаю за такую услугу обоснованной, но 30к это борщ.
PS Мое личное мнение, если человек пишет ???? в конце предложений, это явно не нормально. А также судя по вашему посту еще в декабре вы хотели приобрести шаблон по пф, хотели сайт раскрутить, а сегодня вы уже опытный и состоявшийся сеошник, ну веселуха да и только. Удалил ваш контакт с телеги, чтоб случайно потом не отписать вам.
 
Последнее редактирование:

Serje

Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
51
Благодарностей
1
Баллы
8
Что и стоило ожидать. Человек удалил переписку, но мы то люди умные, скрины сделали. Борщ, я думаю, это если вы будете своим способом поднимать, а наша работа так и стоит, мы ценим свой труд, а самое главное, мы даём результат). Предлагаю закрыть эту тему, так как это больше базар получается. А тем, кто хочет реально зарабатывать, мы всё так же поднимаем в ТОП. Кидайте свои проекты (любые тематики) посмотрим и дадим обратную связь. Всем бодрого дня и большого профита!
 

ofozon

Новичок
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Печально смотреть на пацыков которые купили шабик и шагнули на форум в поиске клиентов...)))

Сколько проектов подписал уже? тыщ 100 деревянных есть в совокупности?
 

Serje

Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
51
Благодарностей
1
Баллы
8
Печально смотреть на пацыков которые купили шабик и шагнули на форум в поиске клиентов...)))

Сколько проектов подписал уже? тыщ 100 деревянных есть в совокупности?
Не могу понять, это зависть или провокация? Мало шаб иметь, надо голову иметь, руки и опыт) Выше переписку смотрите, человек с опытом большим и буксует)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)