Подключение awesomium.dll и пример работы с ним

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Здравствуйте подскажите как правильно подключить и запустить awesomium.
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Тоже интересует этот вопрос
 

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63
Для чего Вам это нужно? Чем движок зенки не устаивает?
У awesomium своя архитектура и свои методы, нужно владеть навыками программирования, чтобы взаимодействовать с ним.
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Для чего Вам это нужно? Чем движок зенки не устаивает?
У awesomium своя архитектура и свои методы, нужно владеть навыками программирования, чтобы взаимодействовать с ним.
Мне лично он нужен для использования в формах, не устраивает Web brouser
 

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Т.е. Вы хотите его использовать вообще отдельно от ZP ?
Да да, подключить библиотеки и использовать в Windows.Form. Web brouser достал уже не адекватно себя ведет тормозит по страшному, я неделю искал как сделать на нём что бы новые страницы не заставляли открываться IE и так и не получилось заставить его работать полностью в Формах, а в таком случае в нём тогда смысл отпадает можно и так браузер открыть тогда
 

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63
Да да, подключить библиотеки и использовать в Windows.Form. Web brouser достал уже не адекватно себя ведет тормозит по страшному, я неделю искал как сделать на нём что бы новые страницы не заставляли открываться IE и так и не получилось заставить его работать полностью в Формах, а в таком случае в нём тогда смысл отпадает можно и так браузер открыть тогда
Да можно подключить без проблем его, также можно подключить GeckoFX
Только отобразить пару страниц это одно, а вот делать что-то посложнее уже другое.
Материалы в сети расписаны по этим движкам, это не проблема найти как подключить и использовать.
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Да можно подключить без проблем его, также можно подключить GeckoFX
Только отобразить пару страниц это одно, а вот делать что-то посложнее уже другое.
Материалы в сети расписаны по этим движкам, это не проблема найти как подключить и использовать.
Я вот скачал SDK и DLL в них горы файлов что из этого запихать в Зенку что прописать в Using если от этого всего далёк то это большая проблема
 

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63
Я вот скачал SDK и DLL в них горы файлов что из этого запихать в Зенку что прописать в Using если от этого всего далёк то это большая проблема
Это действительно проблема, поскольку подключить это лишь начало, надо еще начать использовать.
А там настроек и методов предостаточно.
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Это действительно проблема, поскольку подключить это лишь начало, надо еще начать использовать.
А там настроек и методов предостаточно.
Ну так в веббраузере тоже не мало так он ещё и трабл полный, приходиться что то новое искать пробывать
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)