Почему wordpress.com банит мои блоги?

drveb

Client
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
87
Благодарностей
2
Баллы
8
День добрый.

Помогите кто в курсе.
Я уже перепробовал всё что мог, ничего не помогает.

Задача: размещать на блогах ролики с ютуба для получения обратных ссылок.

Решение:
1. Чистим куки
2. Устанавливает прокси (для каждого блога свой), купленные на 10-30 дней.
3. Авторизуемся в блоге.
4. Размещаем пост - котороткий текст и ссылка.
5. Все сначала

Всего 100 блогов.
То есть 1 одинаковый пост на 100 блогов.
Блоги все разные. Зареганы на разные мыла, с разных ip.

Прогоняю буквально 1-2 цикла и все блоги тут же банятся.

В чем дело? Что вордпрессу не нравится? Как задачу решить?

Или может кто посоветует более простое и эффективное решение получения обрытных ссылок. Суть в том что роликов очень много, покупать ссылки дорого выходит. Спамить по досками и тд тоже не вариант, так как ссылки потом отваливаются. Задумка была именно в том чтобы построить сеть своих сайтов и размещать на них что нужно мне.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Когда я последний раз сталкивался с CMS Wordpress, я запомнил её, как бесплатную систему управления контента.
Поэтому я не очень понимаю, как CMS может забанить себя :bl:

На тему SEO: толку от обратных ссылок с нулевых блогов не будет, сейчас ссылочное в принципе имеет малый вес среди других факторов ранжирования. Ссылки есть смысл размещать на хороших и живых сайтах, тогда помимо всего прочего Вы ещё и трафик получите. Поэтому эту затею считаю бесполезной.
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
Когда я последний раз сталкивался с CMS Wordpress, я запомнил её, как бесплатную систему управления контента.
Поэтому я не очень понимаю, как CMS может забанить себя :bl:

На тему SEO: толку от обратных ссылок с нулевых блогов не будет, сейчас ссылочное в принципе имеет малый вес среди других факторов ранжирования. Ссылки есть смысл размещать на хороших и живых сайтах, тогда помимо всего прочего Вы ещё и трафик получите. Поэтому эту затею считаю бесполезной.
ты не в теме)

я даже руками постил и меня банило, хз почему(
 

drveb

Client
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
87
Благодарностей
2
Баллы
8
На тему SEO: толку от обратных ссылок с нулевых блогов не будет, сейчас ссылочное в принципе имеет малый вес среди других факторов ранжирования. Ссылки есть смысл размещать на хороших и живых сайтах, тогда помимо всего прочего Вы ещё и трафик получите. Поэтому эту затею считаю бесполезной.
Я тоже так думал. Но уже неоднократно натыкаюсь в интернете на такое мнение: ссылка с сайта, на котором кроме этой ссылки больше нет ссылок на другие ресурсы (то есть на всем сайте только 1 внешняя ссылка - на мой сайт) имеем чуть ли не больший вес, чем ссылка с хорошего живого сайта, но на котором куча внешних ссылок на разные сайты. Поэтому и начал смотреть в сторону создания своих блогов. Хотя, возможно, и ошибаюсь.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Я тоже так думал. Но уже неоднократно натыкаюсь в интернете на такое мнение: ссылка с сайта, на котором кроме этой ссылки больше нет ссылок на другие ресурсы (то есть на всем сайте только 1 внешняя ссылка - на мой сайт) имеем чуть ли не больший вес, чем ссылка с хорошего живого сайта, но на котором куча внешних ссылок на разные сайты. Поэтому и начал смотреть в сторону создания своих блогов. Хотя, возможно, и ошибаюсь.
Естественно, чем меньше внешних ссылок - тем больше веса они передают, НО на пустом блоге (с 1 постом) этот вес условный, его фактически нет.
 

NoN

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
184
Благодарностей
22
Баллы
18
Возможно вас банит именно из-за одинакового текста и ссылок.
Попробуйте вручную зарегать тем же текстом, если забанит, то рандомизируйте текст и т.д.
 

silent

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
237
Благодарностей
84
Баллы
28
сперва засирают инет простынями, а потом жалуются на фильтры, бгг
 
  • Спасибо
Реакции: svaminar

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
юзер агент генерите?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)