Площадка где твои посты система сама показывает

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
Доброй ночи, форумчане!

Есть вопрос. Немного сложно сформировать мысль.

Кто знает площадки, где можно запостить контент (пост, блог, тему, видео и тд), где внутри площадки сайт сам будет этот контент показывать пользователям? Условно говоря, на ютубе выставили видос, если грамотно настроили описание, то это видео будет показываться юзерам даже без поиска по ключевикам.

Есть площадки, к примеру teletype, где можно запостить пост, но без ручной рассылки его не увидят, насколько мне известно. А внутри самого сайта в рекомендации этот пост вроде не попадает.

В общем, интересует площадка где можно постить, и если контент качественный - он сам будет раскручиваться внутри площадки. Нечто подобное вроде на quora есть и реддит.
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 362
Благодарностей
956
Баллы
113
Хотя бы "гео" обозначил ))
А то если ру-сегмент, то явно банальный Дзен первым на ум приходит (насколько помню, его откуда-то с Китая как идею слизали). Если бурж, то там, думаю, тоже есть свои варианты в разных странах (включая, к слову, глобальные те же самые рилсы в инсте или тикток, если это видеоконтент).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: JanCarlo

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
Хотя бы "гео" обозначил ))
А то если ру-сегмент, то явно банальный Дзен первым на ум приходит (на сколько помню, его откуда-то с Китая как идею слизали). Если бурж, то там, думаю, тоже есть варианты в разных странах (включая те же самые рилсы в инсте или тикток, если это видеоконтент).
Да, сорян, бурж интересует) Вот как раз типа дзена что то подобное хотелось найти.
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 362
Благодарностей
956
Баллы
113
Да, сорян, бурж интересует) Вот как раз типа дзена что то подобное хотелось найти.
Так пробовал? )))

ps. Ну а дальше нашел условный Medium и уже в англоязычном гугле ищещь аналоги Medium'а ))
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113

Hannes

Client
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
495
Благодарностей
235
Баллы
43
quora, возможно, тоже.
и вообще соц. сети отвечают заявленным требованиям)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)