Планируется ли решение новой YandexSmartCaptcha (Нажмите в таком порядке)?

санчил

Client
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
319
Благодарностей
55
Баллы
28
Хм. Не в защиту разработчика, но ради интереса: вы сколько пользуетесь программой и сколько в день требуется разгадать капч, что до сих пор не ушли в глубочайший плюс и требуете денег обратно? По мне так максимум за месяц идёт уже плюс.
По вашей дате регистрации видно что вы плотно работали с км
 

санчил

Client
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
319
Благодарностей
55
Баллы
28

AlexeyZ

Client
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Ради интереса задач выполнено много. Распозновал достаточное количество капчи. 4 раза покупал продукт . Я не требую возврат а предлагаю ! Слово вернули бы - это по вашему требование? Причем тут плюс ?. Если продукт не поддерживается зачем его продавать?
Прошу, намекаю, предлагаю, требую вернуть из одного огорода не находите? Возлагать ответственность на разработчика что третья сторона что-то там изменила, при отсутствии гарантий со стороны разработчика по меньшей мере наивно. Однако
в его интересах это реализовать максимально быстро в обоих версиях, чтобы сохранить клиентскую базу и доход, ибо основные сейчас капчи от Яндекса и Гугла, а всё остальное по факту довесок.

По вашей дате регистрации видно что вы плотно работали с км
Дата регистрации прям очень показательно. *HAHA*

Так это через ручное распознавание. Так каждый сможет у кого руки прямые. Только у рукапчи 25% мимо, ибо за работниками у них присмотра по этому типу капч серьёзного не предусмотрено к сожалению.
 

санчил

Client
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
319
Благодарностей
55
Баллы
28
Прошу, намекаю, предлагаю, требую вернуть из одного огорода не находите? Возлагать ответственность на разработчика что третья сторона что-то там изменила, при отсутствии гарантий со стороны разработчика по меньшей мере наивно. Однако
в его интересах это реализовать максимально быстро в обоих версиях, чтобы сохранить клиентскую базу и доход, ибо основные сейчас капчи от Яндекса и Гугла, а всё остальное по факту довесок.



Дата регистрации прям очень показательно. *HAHA*



Так это через ручное распознавание. Так каждый сможет у кого руки прямые. Только у рукапчи 25% мимо, ибо за работниками у них присмотра по этому типу капч серьёзного не предусмотрено к сожалению.
Вот ты случайно не следователь? Цепляешься к словам. Ты на что меня провацируешь?. По поводу цитаты твоей []Прошу, намекаю, предлагаю, требую вернуть из одного огорода не находите[] .кто и когда слушал пользователя всем пох на наши проблемы и какие-то требования и возвраты! А про дату регистрации я говорю потому что очень много ботов загоняют.
 

санчил

Client
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
319
Благодарностей
55
Баллы
28
Да и дата регистрации важна на форуме добудет вам известно. Т.к любые действия с новыми пользователями могут привести к неприятным последствиям!
 

AlexeyZ

Client
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Вот ты случайно не следователь? Цепляешься к словам. Ты на что меня провацируешь?. По поводу цитаты твоей []Прошу, намекаю, предлагаю, требую вернуть из одного огорода не находите[] .кто и когда слушал пользователя всем пох на наши проблемы и какие-то требования и возвраты! А про дату регистрации я говорю потому что очень много ботов загоняют.
Просто трезво смотрю на ситуацию. Не парься. Нет никакого желания тебя подкалывать и сраться. Для этого есть специализированные форумы. ;-)

Да и дата регистрации важна на форуме добудет вам известно. Т.к любые действия с новыми пользователями могут привести к неприятным последствиям!
Стесняюсь даже спросить каким?
 

Evro_lux

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
19
Благодарностей
3
Баллы
3
Просто трезво смотрю на ситуацию. Не парься. Нет никакого желания тебя подкалывать и сраться. Для этого есть специализированные форумы. ;-)



Стесняюсь даже спросить каким?
Мне тоже интересно что за последствия такие именно для новичков?
 

AlexeyZ

Client
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Мне тоже интересно что за последствия такие именно для новичков?
Смею предположить, что имелось ввиду последствия для старожил. Злобные админы регистрируются здесь, втираются в доверие и... дальше всё зависит от фантазии и паранойи.

Но это лирика. Интересно как там обстоят дела с капчей и какие прогнозы.
 

Evro_lux

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
19
Благодарностей
3
Баллы
3
Устал ждать, нашел другой сервис уже опробывал, полет нормальный.
з.ы. кому интересно ссылка в подписи
 
  • Спасибо
Реакции: AlexeyZ

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43

Evro_lux

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
19
Благодарностей
3
Баллы
3
а как поключил к проекту в зеннопостере?
пользуюсь платным шаблоном по накрутке поведенческих и у меня разработчик добавил его сразу практически в настройках
 

Вложения

yevgeniyche

Новичок
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
Кому нужно решение новой Yandex SmartCaptcha в виде программы (Windows, Linux, macOS), пишите в ЛС или Telegram: @yevgeniyche.
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Устал ждать, нашел другой сервис уже опробывал, полет нормальный.
з.ы. кому интересно ссылка в подписи
Так то да, но там тоже ленивые :dy:
Новые картинке сегодня на капче, и чё??? Вот если завтра тоже будут, тогда наверно будем их решать, а ща сегодня сосни и какатиь на твою работу.

А самый ништяк на подобных сервисах это бабло тупо за запрос, ладно криво решено.. не, вообще нет решения бабло списать! задача не опознана (новая) списать!
даже если в боте сделать Тык на конкретную задачу для сервиса, сервис сольёт баланс тупо за запросы.. :D
проверено лично на hCaptcha
Новая задача, пошел На..
Картинка вообще не решена, пошел На..
Но за запрос бабло всё равно спишем :D
Если бота оставить без присмотра баланс сольёт только в путь на этом сервисе. :bt:
 

Evro_lux

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
19
Благодарностей
3
Баллы
3
Так то да, но там тоже ленивые :dy:
Новые картинке сегодня на капче, и чё??? Вот если завтра тоже будут, тогда наверно будем их решать, а ща сегодня сосни и какатиь на твою работу.

А самый ништяк на подобных сервисах это бабло тупо за запрос, ладно криво решено.. не, вообще нет решения бабло списать! задача не опознана (новая) списать!
даже если в боте сделать Тык на конкретную задачу для сервиса, сервис сольёт баланс тупо за запросы.. :D
проверено лично на hCaptcha
Новая задача, пошел На..
Картинка вообще не решена, пошел На..
Но за запрос бабло всё равно спишем :D
Если бота оставить без присмотра баланс сольёт только в путь на этом сервисе. :bt:
Присматриваю за ними, пока устраивает, да ошибки бывают, но немного на 1000 запросов 5-10 ошибок.
 

MandaRRin

Client
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
30
Благодарностей
3
Баллы
8
Сейчас как раз занимаемся работой над добавлением.
Сроков не буду называть, не знаю, но думаю что через неделю, может две, а может и на днях.
Точнее не смогу сказать.
Доброго утра

Есть новости?
 

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43
С captcha guru бяда. хоть ценник и лучше чем в рукапче, но процент прохождения и ниже. Щас только тестил и словил что с 3-5 раза только капчу правильно решает(
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 461
Благодарностей
8 686
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: eee

Evro_lux

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
19
Благодарностей
3
Баллы
3

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 654
Благодарностей
1 320
Баллы
113

yevgeniyche

Новичок
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
Обновил программу, успешных решений капчи на данный момент ~96%.


Кому нужно, пишите в Telegram: @yevgeniyche.
 

BBQ

Client
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
38
Благодарностей
21
Баллы
8
Ориентировочно на след. неделе.
Время шло, а мы всё ждали. Мало того что на капмонстре не будет работать, так ещё и клауд затягивают. Наши деньги утекают в рукапчу, а не в ваш карман. ЖДЁМ
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 077
Благодарностей
256
Баллы
83
Скоро закончится подписка кап монстра. Продлевать тоже не буду, лучше пользоваться сторонними сервисами. клоуд принципиально не юзаю из за того что разделили один продук.
 

санчил

Client
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
319
Благодарностей
55
Баллы
28
Скоро закончится подписка кап монстра. Продлевать тоже не буду, лучше пользоваться сторонними сервисами. клоуд принципиально не юзаю из за того что разделили один продук.
я уже перешел на другой сервис , в связи с последними событиями, и о продление капа для пк уже перестает быть интересным.
 
  • Спасибо
Реакции: heks

BBQ

Client
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
38
Благодарностей
21
Баллы
8
Уже много решений появилось в интернете. А капмонстр так и не сделали. Тоже вынужден использовать другие сервыисы. Для тех кто с яшей работает месяц простоя это много.
Ориентировочно на след. неделе.
Было бы круто прервать молчание.
 

санчил

Client
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
319
Благодарностей
55
Баллы
28

AlexeyZ

Client
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Да вообщем уже и не нужно. Ни на следующей ни в дальнейшем. Можно не торопиться!
Я бы так не сказал. Чем больше решений, тем лучше потребителям. Решение желаемо и в десктопную версию. Ни в жизнь не поверю, что нельзя закинуть 2 картинки и не распознать нейросетью координаты. А что касается сменили поставщика, то это нормально, если от этого зависит ваш заработок.
 

yevgeniyche

Новичок
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
Обновил программу, успешных решений капчи на данный момент ~96%.


Кому нужно, пишите в Telegram: @yevgeniyche.
В связи с тем, что за создание, распространение или использование компьютерных программ либо иной компьютерной информации, заведомо предназначенных для несанкционированного уничтожения, блокирования, модификации, копирования компьютерной информации или нейтрализации средств защиты компьютерной информации предусмотрена уголовная ответственность в соответствие со статьей 273 УК РФ, я вынужден закрыть данный проект.
 

AlexeyZ

Client
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
...в соответствие со статьей 273 УК РФ, я вынужден закрыть данный проект.
Вас пуганул что ли кто-то? Распознавание картинок не является нейтрализацией средств защиты компьютерной информации. Или у вас в проге троян сидел? Тогда да, стоит булки сжать.
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
858
Благодарностей
348
Баллы
63
В связи с тем, что за создание, распространение или использование компьютерных программ либо иной компьютерной информации, заведомо предназначенных для несанкционированного уничтожения, блокирования, модификации, копирования компьютерной информации или нейтрализации средств защиты компьютерной информации предусмотрена уголовная ответственность в соответствие со статьей 273 УК РФ, я вынужден закрыть данный проект.
Странно что весь Зеннолаб в полном составе еще не уехал по 273 УК РФ :ap:
Вы точно ничего не перепутали ? подобных сервисов по решению капчи, просто немеренное колличество в РФ и никто еще не сел.
 
  • Спасибо
Реакции: Wide

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)