перестали улетать картинки на капмонстр

taktreba

Client
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
50
Благодарностей
0
Баллы
6
... собственно. Вчера все работало нормально, сегодня не разгадывается проект.
Как отдебажить? в чем может быть проблема
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
сейчас подумаем может что и надумаем, представь ты хочешь помочь и читаешь этот топик, что ты посоветуешь увидев две строки ?
 

taktreba

Client
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
50
Благодарностей
0
Баллы
6
ну я прочитав заголовок, зайду прочитать текст, подумаю "у меня такого не было", и помолюсь господу богу за этого несчастного что бы ему повезло решить эту проблему насущную...
а кто то мож зайдет и такой "аааа у меня была такая проблема, ресурс поменял sitekey, напишу тут пускай глянет мож ему поможет"
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
ну я прочитав заголовок, зайду прочитать текст, подумаю "у меня такого не было", и помолюсь господу богу за этого несчастного что бы ему повезло решить эту проблему насущную...
а кто то мож зайдет и такой "аааа у меня была такая проблема, ресурс поменял sitekey, напишу тут пускай глянет мож ему поможет"
а ну если ответ не срочен и есть время недельку подождать то согласен с тобой
 
  • Спасибо
Реакции: taktreba

taktreba

Client
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
50
Благодарностей
0
Баллы
6
сейчас подумаем может что и надумаем
кстати xD
мож чем подскажешь? у меня на странице две капчи, которые гоняю через капмонстра. Одна рекапча2 тут все понятно, вторая KCaptchaNew может такое быть что она только один раз разгадывает, а потом блокирует прокси? так как у нее процент не высокий разгадывания, мне приходится перезагружать проект
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
кстати xD
мож чем подскажешь? у меня на странице две капчи, которые гоняю через капмонстра. Одна рекапча2 тут все понятно, вторая KCaptchaNew может такое быть что она только один раз разгадывает, а потом блокирует прокси? так как у нее процент не высокий разгадывания, мне приходится перезагружать проект
не сталкивался с таким, распознавал две рекаптчи всё норм было
 

taktreba

Client
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
50
Благодарностей
0
Баллы
6
не сталкивался с таким, распознавал две рекаптчи всё норм было
а при разгадывании юзал прокси?
А была такая проблема что если одна капча долго разгадывается, то вторая разгаданная теряет свой success?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
а при разгадывании юзал прокси?
А была такая проблема что если одна капча долго разгадывается, то вторая разгаданная теряет свой success?
нет не было, у меня один проект их распознавал что заходя на сайт я эти две каптчи распознавал за 2-3 секунды из готовых уже респонсов
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Какая ошибка, No image?
Правильно вам говорят, нужно больше подробностей. мы не телепаты и помочь не сможем, не зная что происходит у вас.
 

taktreba

Client
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
50
Благодарностей
0
Баллы
6
нужно больше подробностей
я человек простой, вижу, Влада онлайн, знаю что проблема будет решена )

1. использую прокси из чеккера
2. qip
3. страница регистрации две капчи первая рекапча2 вторая KCaptchaNew
4. разгадываю их через капмонстра
5. первую разгадываю KCaptchaNew
5.1 тут валятся ошибки - "Выполнение действия распознавания капчи Некорректная капча"
6. второй гадаю рекапчуу2
6.1 тут - "Выполнение действия распознавания ReCaptcha2 ReCaptcha2 не распознана"
7. смотрю капмонстр, там действительно есть noimage и вроде мои (кап монстр удаленный на него сыпятся пару рабочих проектов которые не мои)
 

taktreba

Client
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
50
Благодарностей
0
Баллы
6
нужно больше подробностей
8. изза плохого прокси, в 10 потоках, 8 из них валятся не доходя до кач, если отключить стили что бы проще было добраться до этого этапа регистрации то вообще не работает разгадывание рекапчи2. как то криво картинки отображаются и вообще происходит дич... Возможно это как то пофиксить? (только при отключении стилей, картики не трогаю так как KCaptchaNew нужны картинки)
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
>1. использую прокси из чеккера
Бесплатные или покупные? Если то, что чекер находит, то вряд ли с этим получится работать на рекапче

>"Выполнение действия распознавания капчи Некорректная капча"
Скорее всего неправильно указана картинка капчи.
Если выбрать распознавание вручную через MonkeyEnter.dll там норманая картинка капчи приходит?
 

taktreba

Client
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
50
Благодарностей
0
Баллы
6

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
поставь локальный ip и отснифай, там ты уже увидешь всё ли правильно отсылаешь, и саму картинку каптчи будешь видеть если не битую отсылаешь
 

taktreba

Client
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
50
Благодарностей
0
Баллы
6

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
ошибка, повторите попытку позднее в кап монстр приходит когда KCaptchaNew с первого раза не разгадала. Что это значит?
Так я и не понимаю. что и где... Это в логе выполнения ошибка? Если не распозналась, то надо попробовать снова.
Процент распознавания не 100 процентный, все-таки это программа автоматически распознает. а не человек.
 

taktreba

Client
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
50
Благодарностей
0
Баллы
6
Так я и не понимаю. что и где...
я первым делом разгадываю КкапчуНью, она с первого раза разгадывается 50 на 50, вводится ее ответ в поле (допустим не правильное), начинается процесс разгадывания рекапчи и когда он успешно разгадан, нажимается кнопка "далее", НО так как первая капча не разгадана правильно, мне нужно начать процесс разгадывания КкапчуНью занового, и вот теперь на капмонстр сыпятся не картинки а картинка с красными буквами "ошибка, повторите попытку позднее"
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
ну если не правильно зачем за другую берёшься, делай рефреш
из слов ничего не понятно, скрины хоть покажи по порядку, может ты распознал не правильно а у той капчи уже токен другой, я кейкаптчу ни разу не распознавал
 

taktreba

Client
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
50
Благодарностей
0
Баллы
6
ну если не правильно зачем за другую берёшься
я не могу сделать рефреш! я разгадываю кейкапчу и если она не правильная, как я это узнаю? мне нужно кнопку далее нажать, а если я нажму без рекапчи, то будет ошибка на странице "подтвердите что вы человек", которая выскакивает если хоть одна и двух капч не правильно разгадана или вообще не разгадана
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
я не могу сделать рефреш! я разгадываю кейкапчу и если она не правильная, как я это узнаю? мне нужно кнопку далее нажать, а если я нажму без рекапчи, то будет ошибка на странице "подтвердите что вы человек", которая выскакивает если хоть одна и двух капч не правильно разгадана или вообще не разгадана
Тогда надо сначала разгалывать рекапчу, если она засчиталась, разгадивать Кейкапчу
 

taktreba

Client
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
50
Благодарностей
0
Баллы
6
если она засчиталась, разгадивать Кейкапчу
и тем не менее я так и не получил ответ что делать если кейкапча присылает на капмонстр "ошибка попробуйте позже" или "noimage"
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
и тем не менее я так и не получил ответ что делать если кейкапча присылает на капмонстр "ошибка попробуйте позже" или "noimage"
Попробовать похже распознать. А no image приходит на Рекапчу2, там надо хорошие прокси использовать для нее.
 

taktreba

Client
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
50
Благодарностей
0
Баллы
6

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: taktreba

taktreba

Client
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
50
Благодарностей
0
Баллы
6

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)