Переделать код

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
да, я заморочился на миллисекунды)
нету пока такой, но однозначно появится
вот сам знаю и много тестю. что даст тебе миллисекунда ?? может тогда как я тебе говорил хватит так много филлосовствовать да переходи на гет и все свои шабы переведи на них. а то что ты в подписи написпл на C# это не говорит что твой шаб с моим сработается без браузера, ОРИГИНАЛЬНОЛСТЬ СВОЕГО ПРОЕКТА И СКОРОСТЬ ОЗВУЧЬ НУ КОНЕЧНО ЕСЛИ Я НЕ УЩЕМЛЯЮ ???
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
вот сам знаю и много тестю. что даст тебе миллисекунда ?? может тогда как я тебе говорил хватит так много филлосовствовать да переходи на гет и все свои шабы переведи на них. а то что ты в подписи написпл на C# это не говорит что твой шаб с моим сработается без браузера, ОРИГИНАЛЬНОЛСТЬ СВОЕГО ПРОЕКТА И СКОРОСТЬ ОЗВУЧЬ НУ КОНЕЧНО ЕСЛИ Я НЕ УЩЕМЛЯЮ ???
Да куда уж мне тягаться с post/get реализацией рекапчи. Это как сравнивать танк с велосипедом.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Да куда уж мне тягаться с post/get реализацией рекапчи. Это как сравнивать танк с велосипедом.
ты не понял пост гет, у тебя в подписи на них, и тут же ты мне в одной теме пишишь что нет не на на гет )))))))))) ты над людьми смеёшься или пытаешься колпейки собрать ???
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
ты не понял пост гет, у тебя в подписи на них, и тут же ты мне в одной теме пишишь что нет не на на гет )))))))))) ты над людьми смеёшься или пытаешься колпейки собрать ???
таки да, но post/get через рукапчу через api key сайта, там рабы сидят и гадают за копейки, а потом приходит параметр g-recaptcha-response
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
тогда так скажу, мы поняли что твои гет пост запросы не гет запросы а наепалово, ты пишишь о скорости и выкладывапешь тесты, а орты после своего разгадывания аудио в 10 секунд попробывал авторизоваться??? ты уверен что ттам лдохи сидят и если я аудио гадаю за 2 секунды они мне скажут зареган , конечно олни меня на куй пошлют так как аудио длится примерно в среднем 19 секунд, и нинадо только говорить что ты гугл нагнул, я не ощдин такой кт о подтвердит, ты просто иногда реально такие смешные вещи рассказываешь

P.S. а у меня всё на гетах без пиздобольства и есть люди которые могут подвердить. просто может не соизвоизлят только из за того что одному отказал в помощи от наглости, второмум по толй же теме и т.п.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
тогда так скажу, мы поняли что твои гет пост запросы не гет запросы а наепалово, ты пишишь о скорости и выкладывапешь тесты, а орты после своего разгадывания аудио в 10 секунд попробывал авторизоваться??? ты уверен что ттам лдохи сидят и если я аудио гадаю за 2 секунды они мне скажут зареган , конечно олни меня на куй пошлют так как аудио длится примерно в среднем 19 секунд, и нинадо только говорить что ты гугл нагнул, я не ощдин такой кт о подтвердит, ты просто иногда реально такие смешные вещи рассказываешь

P.S. а у меня всё на гетах без пиздобольства и есть люди которые могут подвердить. просто может не соизвоизлят только из за того что одному отказал в помощи от наглости, второмум по толй же теме и т.п.
там аудио около 10 секунд и идет, как и разгадка в КМ, так что у меня целыми днями/ночами крутит шаблон по разгадке рекапчи и потом подстановка в post/get запросы на другом ip, при этом никаких проблем я с авторизацией не ощущаю. Уже 4 месяца в 3 потока нонстопом гадаю рекапчу на 70 ip.
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
таки да, но post/get через рукапчу через api key сайта, там рабы сидят и гадают за копейки, а потом приходит параметр g-recaptcha-response
LOL, и это называется post get решением рекапчи ?
Спасибо, поржал ))
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster и ssXXXss

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
LOL, и это называется post get решением рекапчи ?
Спасибо, поржал ))
Ну клиенты хотят без браузера работать в небольших объемах на post/get, вот и решение на post/get для них. А в теме изначально описано, что работа идет через рукапчу.
 

Moadip

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
509
Благодарностей
823
Баллы
93
LOL, и это называется post get решением рекапчи ?
Спасибо, поржал ))
Маркетинг такой маркетинг.:-)

Я то думал чел реально замутил на запросах все, поди еще и js гугла расковырял, над которым уже не один человек неделями бился(и я в том числе),
и понял как параметры недостающие генерются.
Ну думаю хоть кто то додумался, а то я то по старинке, недостающие параметры пропускаю.

А тут вон оно чо.:D
 
  • Спасибо
Реакции: ssXXXss

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Маркетинг такой маркетинг.:-)

Я то думал чел реально замутил на запросах все, поди еще и js гугла расковырял, над которым уже не один человек неделями бился(и я в том числе),
и понял как параметры недостающие генерются.
Ну думаю хоть кто то додумался, а то я то по старинке, недостающие параметры пропускаю.

А тут вон оно чо.:D
Пока расковыряешь все эти параметры, гугл уже js свой 5 раз поменяет. Тут без эмулятора js никуда не деться.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Маркетинг такой маркетинг.:-)

Я то думал чел реально замутил на запросах все, поди еще и js гугла расковырял, над которым уже не один человек неделями бился(и я в том числе),
и понял как параметры недостающие генерются.
Ну думаю хоть кто то додумался, а то я то по старинке, недостающие параметры пропускаю.

А тут вон оно чо.:D
ну там много чего интересного в жсах гугла можно найти ))) я вот много уже чего наковырял!
Пока расковыряешь все эти параметры, гугл уже js свой 5 раз поменяет. Тут без эмулятора js никуда не деться.
они скрипт не меняют ))) они версию и хэш скрипта меняют!
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
ну там много чего интересного в жсах гугла можно найти ))) я вот много уже чего наковырял!
они скрипт не меняют ))) они версию и хэш скрипта меняют!
Как будто ты сравнивал все построчно))
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
ну может меняют, но не глобально ))) самое главное суть уловить откуда, что берет, потом уже пусть, что хотят делают, уже будет понятно!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)