1 место Пассивный доход в 60к/месяц на подписках в телеграм

Asmus003

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
181
Благодарностей
61
Баллы
28
В результате в таблице http://xcrud.com/ я имел наглядное отображение с какого бота, какого акка, на какой киви кошелек и когда были переведены деньги и поступили ли они в действительности.
В табличке были подсветки: зеленый - поступили. Красный - не поступили.
Итого я видел что происходит и кто где зажал денег.
А xcrud можно бесплатно раздобыть или только покупать? Уже видела статью с ним и хотелось бы попробовать для визуализации своих шаблонов.
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
А xcrud можно бесплатно раздобыть или только покупать? Уже видела статью с ним и хотелось бы попробовать для визуализации своих шаблонов.
в гугле есть. Еще есть на складчике. Но на складчике 1 в 1 то что в гугле.
 

Master Woo

Client
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
122
Благодарностей
129
Баллы
43

gameboy123

Client
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
58
Благодарностей
9
Баллы
8

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 184
Благодарностей
823
Баллы
113

Burklive

Client
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
123
Благодарностей
31
Баллы
28
@tegmo_bot точно упадет от наплыва ботов.
 

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
Тема очень интересная.Опробовал я этот шаблон.Отлично всё работает.Но одна проблемка - не получается сохранить профиль.Вернее снипет сохраняет профиль,но когда заново запускаю проект,все снипеты срабатывают правильно а Telegram всё равно просит номер телефона для входа.Что не так,подскажите пожалуйста).Пробовал стандартным экшеном ZP сохранить и с него загрузиться-тоже самое.
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
Тебе надо указать в файле accounts.txt список всех профилей.
У меня профили сохранялись в виде номера телефона акка 79999999999.zpprofile
Поэтому заносить в файл нужно этот номер. А точнее список номеров.
Скрипт по очереди перебирает эти номера.
 

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
Для пробы ввёл один из своих номеров (укр.оператор Vodafone). Всё как советуете (на скрине). И ни в какую!
 

Вложения

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
Победил я эту беду с сохранением профиля-через стандартный экшен ZP "Сохранить профиль",отметив все пункты галочками. Покопавшись на форуме в поисках ответа,заметил,что ZP разных версий имеют некоторые проблемы именно с сохранением профиля Telegram.Ваш снипет видимо корректно работает на версии ZP 7.0.2.0 (201908060437) (заметил на видео).У меня версия 7.1.0.0 и видимо в этой версии снипет не срабатывает.Но это не проблема-главное-решено.Спасибо.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 184
Благодарностей
823
Баллы
113
У меня почему-то в самом первом кубике берётся первая строка из списка аккаунтов, но в конец списка добавляется вторая :be:
Список до выполнения
Screenshot_1.jpg


Список после выполнения
Screenshot_2.jpg


Значение в переменной
Screenshot_3.jpg


UPD. Чуть переписал первый кубик, чтобы нормально копировалась строка в конец
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Karamzin

4iloveg

Client
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
83
Благодарностей
28
Баллы
18
ТС поборол прокрастинацию? Если да - какими способами?
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63

spesy

Активный пользователь
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
161
Благодарностей
168
Баллы
43
кое-что подобное хотел выставить, но по причине того, что могу спалить чей то бизнес не стал)
 

JAGUAR COSMIC

Client
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
63
Благодарностей
34
Баллы
18
Братишка ты у меня в лидерах, крассава :bt:
 
  • Спасибо
Реакции: Karamzin

bronshik

Пользователь
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
63
Благодарностей
28
Баллы
18
Не такой уж он и пассивный, это просто ты программист хороший. Я бы только баги в скриптах вылавливал неделями
 

Djuli1337

Client
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
61
Благодарностей
9
Баллы
8
Не получается попробовать.
Перечитал несколько раз, пересмотрел видео.
Добавил несколько номеров в файл с номерами.
Выполняется первый кубик, потом не работает.
В папке "profiles" сейчас пусто
Опишите по шагам, как запускать.
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
В ProjectMaker в адресной строке вбей https://web.telegram.org/
Далее вводишь номер телефона своего аккаунта. Далее код авторизации.
После того как авторизовался вводишь в снипете свой номер и выполняешь снипет. http://prntscr.com/qcxgaj
В директории profiles у тебя появится профиль с именем твоего номера телефона.

И так с каждым акком, что у тебя есть.

Потом уже все эти номера вносишь в список accounts.txt

Шаблон выложу чуть позже. Меня три дня не было.
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
Не такой уж он и пассивный, это просто ты программист хороший.
Я хреновый программист. Ты в этом убедишься, когда увидишь мой шаблон.

Я бы только баги в скриптах вылавливал неделями
Баги есть всегда. И я их вылавливал, чтобы потом 1.5 года вообще не париться, что там происходит.

Получается, что людям мало пассивного дохода, они еще хотят чтобы путь к этому доходу был тоже пассивно-ленивый. Чтобы совсем ничего не делать. Это уже перебор. С таким подходом вы далеко не уйдете.

Я реально не понимаю тогда, что вам еще нужно? Вы реально надеетесь вообще ни хера не делать?
 
  • Спасибо
Реакции: Asmus003 и bronshik

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
ТС поборол прокрастинацию? Если да - какими способами?
Здесь все слишком индивидуально.

В моем случае основную роль сыграл переезд из жопы мира в цивилицазию. Когда ты понимаешь ради чего работаешь. Если ты пашешь в надежде, что со временем будет лучше, то это херово работает. Когда ты делаешь себе "лучше" сейчас и загоняешь в некие жесткие обязательства. Когда ты перевозишь семью в Москву, где у тебя нет друзей и родственников, где тебе некому помочь в случае чего, то ты автоматически начинаешь въебывать, потому что ты не можешь облажаться.

Так же очень сильно влияет твое рабочее место: кресло, стол. Если у тебя все время ломит спину и болит жопа от твердого стула, то ты не сможешь продуктивно работать и будешь искать любую причину ни чего не делать.
Место работы: одно дело когда ты работаешь дома, где тебя все время отвлекает жена, дети и т.д. Когда ты все время бегаешь на кухную перекусить, выпить чаю и т.д.
Другое дело - офис, коворк.

Так же ОЧЕНЬ важно питание. Что ты жрешь и сколько жрешь. Почитай про биохакинг. Например Биохакинг мозга - Дэйв Эспри. Важен нормальный ночной сон, а не дневной как это обычно бывает у фрилансеров. Начинай внедрять в жизнь различные добавки мелатонин, магний и т.д.

Важно многое, но ключевую роль в моем случае сыграл переезд. Пол года я работаю по 12-14 часов в сутки без выходных. Я забыл, что такое ютуб, хачи, навальные и прочая хуйня. Мне не до этого. Я ни когда не был таким продуктивным. Мне постоянно говорят, что я выгорю. А я совсем не устаю.
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63

Вложения

Djuli1337

Client
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
61
Благодарностей
9
Баллы
8
Сорри, за назойливость.
Перехожу на https://web.telegram.org/ - мне выдает about:startpage
Может, что-то с настройками, прокси, ип адресами?

Заметил, что в обычном браузере(не пм) тоже не отображается страница, выдает

Не удаётся установить соединение с сайтом.
Сайт web.telegram.org не позволяет установить соединение.
Попробуйте сделать следующее:
Перезагрузить
Подробнее
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
у тебя заблокирован телеграм провайдером.
Используй ВПН или прокси.
Стандартным кубиком установки прокси или следующей строчкой из снипета:

C#:
instance.SetProxy("root:[email protected]:11000", false, false, true);
(подставь свои рабочие прокси)

46898
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
перебираю шаблон и увидел, что у меня еще оказывается приходили уведомления в телеграм канал о выводах денег на кошельки.
Вывод денег настроил, чтобы был только где-то с 9 до 22 по мск вроде. Чтобы это было более естественно. Ночью ведь люди спят.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: NNzet

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 184
Благодарностей
823
Баллы
113
ViewPostChanellName = "TegMo | Работа";
А что значит эта переменная? Не нашёл в том боте нигде такого текста
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
ViewPostChanellName = "TegMo | Работа";
А что значит эта переменная? Не нашёл в том боте нигде такого текста
Это для выполнения заданий на просмотр постов. Так называется канал у TegMo для просмотра постов.
Логика следующая:
В строке поиска вбивается название канала. Находится канал и определяется есть ли у него не прочитанные сообщения. Если есть, то запоминаем это число и делим на два = n. Т.к. один пост - это сам пост, а второй - это кнопка забрать бабло.
Далее переходим на сам канал и находим коллекцию кнопок "забрать бабло". Далее кликаем только по последним кнопкам отсчитав от конца n-раз.

PS также вспомнил, что боты telecash и affobot высылали мне деньги на один мой телефон со всех акков и не банили за это. Как сейчас не знаю.
 
  • Спасибо
Реакции: Zedx

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 184
Благодарностей
823
Баллы
113
Имеет ли смысл брать боты с каптчей? Мне кажется там без проблем можно спарсить ответы из кнопок и высчитать значение.
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
Пересматриваю шаблон и вспоминаю, что там было. Шаблон скоро выложу.

Там есть методы по обходы антиботов, разгадыванию капч. Например у ТегМо раньше была капча, которую решал шаблон. Потом ТегМо её убрал.

Надо было сопоставить иконки :door: :rockect: и т.д. со словами дверь, ракета и т.д. Но в словах были заменены некоторые буквы на английские. Я запустил перебор парсер и получил множество ответов от бота. Собрал все возможные варианты. Их было не много. Добавил их все к словарь. Получая ответ от бота я находил задачу на капчу, заменял символы и сравнивал со словарем. И нажимал правильный ответ.
Вот так вот просто обходилась капча.

46914



Имеет ли смысл брать боты с каптчей? Мне кажется там без проблем можно спарсить ответы из кнопок и высчитать значение.
Конечно имеет. Я решал и рекапчу2 с переходом на сайт. И картиночные. Что-то осталось в шаблоне. Возможно что-то получиться позаимствовать.

Монейтелл раньше выдавал капчу в виде каких-то не то символов не то эмодзи. Приходилось добавлять их в коллекцию и сравнивать:
46915
 
  • Спасибо
Реакции: pym933 и Zedx

NNzet

Client
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
114
Благодарностей
29
Баллы
28
Шаблон на удивление рабочий.
У меня не отрабатывает только поиск канала, но остальное работает.
Чтобы завести всё на автомате, надо знать как работать с C#, mysql, xpath так как придётся дописывать хотелки, свистелки, перделки.
Вопрос к автору, а как вынести "методы" в кубики? Не вызов методов, а сам код метода.
А то отладить сложно, туда сюда переключаюсь из общего кода в PM
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
Шаблон на удивление рабочий.
У меня не отрабатывает только поиск канала, но остальное работает.
Чтобы завести всё на автомате, надо знать как работать с C#, mysql, xpath так как придётся дописывать хотелки, свистелки, перделки.
Вопрос к автору, а как вынести "методы" в кубики? Не вызов методов, а сам код метода.
А то отладить сложно, туда сюда переключаюсь из общего кода в PM
Это врятли получится, т.к. там один метод вызывает другой. В итоге чтобы это это перенести в один снипет, придется большое количество кода запихнуть в один снипет. И это будет большое количество вложенных циклов, где ты запутаешься. В общем в этом нет ни какого смысла.

У меня не отрабатывает только поиск канала, но остальное работает.
Нужно указать имя канала и быть на него подписанным.
ViewPostChanellName = "TegMo | Работа";
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)