1 место Пассивный доход в 60к/месяц на подписках в телеграм

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
Почему не использовал Яндекс-деньги для вывода? Есть с ними какие-то подводные камни?
яндекс деньги тоже нужен номер телефона/ а номер телефона могут также перепродать / возможно на яндекс деньгах нету кодов оплаты (типо аварийные или отключения подтверждения оплаты /перевода)
НО это мои мысли
хотя у самого есть идентифицированный яндекс ( к этому счету можно привязать до 10 дополнительных кошельков , по крайней мере было раньше , нужно уточнять ) просто у меня стоит смс подтверждение операций )
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
В билде 5.9.9.0 не работает, но и фиг с ним. Это не проблема.

P. S. Видимо, я деградирую, раз не глянул в код посмотреть комментарии и за что отвечают две строчки кода, а говорю про логику.
первый снипет должен быть:
C#:
IZennoList accs = project.Lists["accounts"];

lock(SyncObjects.ListSyncer) //Блокируем список для работы в многопотоке
{
    string acc = accs[0];
    project.Variables["account"].Value = acc; //Помещаем аккаунт из списка в переменную проекта
    accs.RemoveAt(0); //Удаляем первую строку из списка аккаунтов
    accs.Add(acc); //Добавляем эту же строку в конец списка
}
Почему не использовал Яндекс-деньги для вывода? Есть с ними какие-то подводные камни?
UPD: Разобрался в вопросе. Для масштабной схемы не подойдут ЯД, так на каждый идентифицированный аккаунт можно иметь только 10 кошельков, а для вывода с каждого анонимного кошелька (путем оплаты баланса мегафон) нужно подтверждение по смс. И еще, вроде, запрещено сейчас пополнение не идентифицированных кошельков, кроме как через банковский перевод. Поправьте, если не прав.
Подтверждение по смс решается проблемой получения 10 уникальных кодов, которые можно перевыпустить используя оставшийся. И так до бесконечности... Так что это не вопрос.
Идентификация решается тоже просто. В телеге был один канал, где выкладывали паспорта со снилсами. Я на них регал кошельки. Идентификация проходила без проблем. Этого канала больше нет, но при желании можно найти альтернативы...
Но проблема была. Перевод все равно не осуществлялся. Название ошибки не помню. Но нагуглил, что это может быть из-за проксей. У меня были буржуйские. Возможно эта проблема решилась бы на российских или просто других проксях... Я пытался поменять прокси на сервере, но админы начали жопиться. Сначало разрешили, потом запретили, потом снова разрешили... В общем я забил на это.
 
  • Спасибо
Реакции: proffman и ZSHab

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
вэб версия запрашивает подтверждение УЖЕ у аккаунта со смартфона(на него приходит пароль из цифр)-заходим-сохраняем профиль в папку.Всё.
Как долго может храниться профиль? Не просит залогиниться со временем?
 

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
Впервые я это сделал месяц назад. Ни на смартфоне ни в ZP при входе с сохранённым профилем-никаких проблем.Паролей, кодов не просит. Но думаю,если аккаунты использовать в других целях (там интенсивный спам или ещё чего),то банов не избежать.
 
  • Спасибо
Реакции: proffman

semen26

Client
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
44
Благодарностей
27
Баллы
18
5sim вообще сдулся что ли? 30 номеров перебрал 28 в бане 2 уже реганые без второго пароля
 

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
я не знаю может кому пригодится , в общем можно поднять 1000 прокси за 160р только прокси ipv6 (для телеги норм)
хостинг брал моя реф или не реф (буду благодарен за рефу )
далее регаем самый простой вдс (160р ) далее идём на сайт автонастройка там вводим данные и на почту придут прокси ВНИМАНИЕ прокси ipv6 (т.е. не все сайты посещает , телегу посещает , гугл тоже , остальные нужно смотреть )
надеюсь это не запрещено публиковать на этом форуме )))
 
  • Спасибо
Реакции: goldenbux

goldenbux

Client
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
84
Благодарностей
44
Баллы
18
я не знаю может кому пригодится , в общем можно поднять 1000 прокси за 160р только прокси ipv6 (для телеги норм)
хостинг брал моя реф или не реф (буду благодарен за рефу )
далее регаем самый простой вдс (160р ) далее идём на сайт автонастройка там вводим данные и на почту придут прокси ВНИМАНИЕ прокси ipv6 (т.е. не все сайты посещает , телегу посещает , гугл тоже , остальные нужно смотреть )
надеюсь это не запрещено публиковать на этом форуме )))
Привет, я так понимаю, если заказать там 2-3 серваке, то будут доступны 2-3к прокси на месяц?
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Привет, я так понимаю, если заказать там 2-3 серваке, то будут доступны 2-3к прокси на месяц?
Там бесплатно дают 64 подсеть, а в /64 подсети 18,446,744,073,709,551,616 айпи адресов, так что можете на одном и пять тысяч поднять и десять.
 
  • Спасибо
Реакции: semen26 и mrak7575

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
народ подскажите !
если к примеру через прокси 1 зарегать аккаунт в телеге далее сохранить в профиль!
далее подключаться через другие прокси НО загружать сохраненные профили !
иначе говоря! нужно ли дорожить прокси ? или можно 1 раз зарегать далее переходить с ip проксей любых ? (не соблюдая страну и прочее )
не будет ли просить авторизацию по смс или через приложение ?
 

goldenbux

Client
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
84
Благодарностей
44
Баллы
18
Там бесплатно дают 64 подсеть, а в /64 подсети 18,446,744,073,709,551,616 айпи адресов, так что можете на одном и пять тысяч поднять и десять.
Понял. Но еще я так понимаю все упирается в ОЗУ, в инструкции вычитал что "Размер ОЗУ из расчёта 1 Мб на 1-2 прокси", то есть если на тарифе за 160р озу 512мб, то по инструкции лучше на него поднимать 500-1000 прокси.

Для увлечения количества прокси получается или увеличивать тариф по ОЗУ, или заказывать еще несколько vds по 160р, верно?
 

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
Привет, я так понимаю, если заказать там 2-3 серваке, то будут доступны 2-3к прокси на месяц?
там нужно смотреть за трафиком , так как он ограниченный ! я только сегодня нашёл и решил поделиться ,я сделал 1000 прокси !
но можно нарегать их хоть миллион (наверное) просто если их использовать сразу все одновременно ,то сервак не выдержит нагрузки + трафик ( примерно на 1мегабайт памяти 1-2 ip адреса , т.е. на 512 виртуальной памяти будет до 1024 ! но можно сделать 5к и просто по очередно подключаться ! это не панацея чтоб продавать ip так как это ipv6 , но телега хавает их! так как (наверное) телега запрещена в РФ , по этому они пропускают ipv6 )
 
  • Спасибо
Реакции: goldenbux

goldenbux

Client
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
84
Благодарностей
44
Баллы
18
там нужно смотреть за трафиком , так как он ограниченный ! я только сегодня нашёл и решил поделиться ,я сделал 1000 прокси !
но можно нарегать их хоть миллион (наверное) просто если их использовать сразу все одновременно ,то сервак не выдержит нагрузки + трафик ( примерно на 1мегабайт памяти 1-2 ip адреса , т.е. на 512 виртуальной памяти будет до 1024 ! но можно сделать 5к и просто по очередно подключаться ! это не панацея чтоб продавать ip так как это ipv6 , но телега хавает их! так как (наверное) телега запрещена в РФ , по этому они пропускают ipv6 )
Под мои задачи нужны как раз таки ipv6(много), работаю в среднем в 6-10 потоков(в среднем в 6), 1 поток 1 подключение к прокси, после использования прокси они удаляются на 48 часов, берется в работу другой и т.д, после 48 часов их можно использовать повторно в моем сервисе.

Попробую потестить, сделать побольше и поочередно подключаться, если потянут, то вообще шикарно) А то постоянно геморрой с покупкой, причем за 1000 прокси на 3 дня 110р оплачиваю, в месяц 1050р) Это самое дешевое что я нашел, но оказывается дешевле свои поднимать.
 

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
Под мои задачи нужны как раз таки ipv6(много), работаю в среднем в 6-10 потоков(в среднем в 6), 1 поток 1 подключение к прокси, после использования прокси они удаляются на 48 часов, берется в работу другой и т.д, после 48 часов их можно использовать повторно в моем сервисе.

Попробую потестить, сделать побольше и поочередно подключаться, если потянут, то вообще шикарно) А то постоянно геморрой с покупкой, причем за 1000 прокси на 3 дня 110р оплачиваю, в месяц 1050р) Это самое дешевое что я нашел, но оказывается дешевле свои поднимать.
буду благодарен если отпишетесь минусы или плюсы , так как я только начал его осваивать и нет возможности проверить на полную загрузку , если вдруг возникнут проблемы с доступом , я в первый раз не смог развернуть , пришлось переустановить ось на серваке , далее подправил файл (как указано на сервисе) и всё заработало )
 

Master Woo

Client
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
122
Благодарностей
129
Баллы
43
IPv6 как правило выдают диапазоном, и если какие-то улетят в бан, могут сразу всю пачку забанить и соответственно все акки на этих проксях
 
  • Спасибо
Реакции: mrak7575

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
IPv6 как правило выдают диапазоном, и если какие-то улетят в бан, могут сразу всю пачку забанить и соответственно все акки на этих проксях
спасибо за наводку ! будем иметь ввиду )
 

dorohowru

Client
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
45
Благодарностей
1
Баллы
8
5sim вообще сдулся что ли? 30 номеров перебрал 28 в бане 2 уже реганые без второго пароля
Примерно тоже самое. Такое ощущение, что использованные номера гоняет по кругу.
 

semen26

Client
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
44
Благодарностей
27
Баллы
18
я брал в трех разных местах ipv6 был такой расклад, телега работает (веб версия) примерно час, потом начинает банить сам прокси, сначала просто не подключается потом банит ак, не знаю может мне плохие прокси попались но брал в трех разных местах, еще заметил что если регать на ру номера через, к примеру, US прокси ipv4 то в 40% случаев мне бан прилетал даже раньше чем второй фактор аутентификации включу, то есть почти сразу.
 

искра

Client
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
278
Благодарностей
23
Баллы
18
я брал в трех разных местах ipv6 был такой расклад, телега работает (веб версия) примерно час, потом начинает банить сам прокси, сначала просто не подключается потом банит ак, не знаю может мне плохие прокси попались но брал в трех разных местах, еще заметил что если регать на ру номера через, к примеру, US прокси ipv4 то в 40% случаев мне бан прилетал даже раньше чем второй фактор аутентификации включу, то есть почти сразу.
получается вот и эта кнопка бабло на 60 к перестала работать, ищем дальше?)
 

Agent

Client
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
155
Благодарностей
48
Баллы
28
Как таких шрифтов избежать в акках?
 

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
о! даже обзор нашел ! )))
 

ModNick

Client
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
33
Благодарностей
34
Баллы
18
Помогите понять что не так. Загружаю профиль в мейкере, запускаю инстанс - все ништяк. Открывается окно с чатами (https://web.telegram.org/#/im) и скрипт дальше выполняется. Запускаю в постере. 1 поток 1 выполнение 1 аккаунт. Профиль загружается - это видно по прокси. Телега открывается, но открывает юрл https://web.telegram.org/#/login и профит номер телефона как при авторизации. Версия постера последняя бета 7.
 

Вложения

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
Если хорошо вижу,в мейкере прокси отсутствуют,а в постере есть...Здесь твои проблемы).Если используешь телеграм в мейкере без прокси и сохраняешь профиль без прокси-то конечно в постере при запуске шаблона с проксями будут такие проблемы.Кстати версия ZP не играет роли.
 

ModNick

Client
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
33
Благодарностей
34
Баллы
18

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Прокси и там и там стоят. На скринах видно, закрасил красненьким немного.
Как бы в конце работы шаблона принято сохранять профиль, там есть даже кубик такой, называется сохранить профиль на не русском, на скриншоте в третьем столбике в самом низу выглядывает :-). Вот к нему стрелочку от второго столбика последнего кубика нужно протянуть, из зеленой пипочки к зеленой пимпочке.
 

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
Как бы в конце работы шаблона принято сохранять профиль, там есть даже кубик такой, называется сохранить профиль на не русском, на скриншоте в третьем столбике в самом низу выглядывает :-). Вот к нему стрелочку от второго столбика последнего кубика нужно протянуть, из зеленой пипочки к зеленой пимпочке.
сохранять профиль ? разве недостаточно 1 раз зарегать , далее их подключать ?
у меня работает без повторного сохранения (но я пользую другие сайты , не телеграмм)
по этому и переспрашиваю ! и второй вопрос , если сохранил через прокси1 , и потом заходишь с прокси2 , через время прокси3 ! это можно ? вообще ?
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
разве недостаточно 1 раз зарегать , далее их подключать ?
У разных сайтов разное время жизни куков, для вебтелеграмма нужно сохранять профиль.
если сохранил через прокси1 , и потом заходишь с прокси2 , через время прокси3 ! это можно ? вообще ?
Так вы прокси в профиль не сохраняйте, если они меняются, а так ничего страшного у многих пользователей дома динамический ip, в том числе и у мобильной связи.
Вредно одновременно на одном ip работать с более 6 -10 аккаунтами.
Да и на других сайтах тоже в конце работы сохраняйте профиль...
 
  • Спасибо
Реакции: mrak7575

She

Client
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
122
Благодарностей
23
Баллы
18
Добрый день. @Karamzin как называется библиотека от sibbora?
Как вы её заполучили?
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 182
Благодарностей
822
Баллы
113
Добрый день. @Karamzin как называется библиотека от sibbora?
Как вы её заполучили?
библиотека называется sibbora helper, как её получить мне тоже интересно, сам автор есть на форуме, но игнорирует вопросы по этому поводу, очень странный товарищ
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)