Парсер М.Видео и автопостинг в Telegra.ph

Dmitriy Ka

Client
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
546
Благодарностей
302
Баллы
63
Приветствую всех!

В мире современной электроники компания М.Видео занимает особое место. Она не только предлагает широкий ассортимент продукции, но и является одним из ведущих интернет-магазинов в России. Сотни тысяч товаров, тысячи брендов, миллионы клиентов - всё это делает М.Видео ключевым игроком на рынке электронной коммерции.

В таком динамичном и конкурентном окружении умение эффективно работать с данными о товарах - это настоящий навык. Будь то для исследования рынка, отслеживания цен или простого выбора подходящего устройства, доступ к актуальной и точной информации становится всё более важным.

Данный шаблон я сделал, что бы показать, как можно быстро и легко получать информацию о товарах для своих каких то целей. Изучив данный шаблон Вы узнаете инструменты и техники, позволяющие вам делать подобное так же легко и эффективно. Основной упор сделан на получение нужной информации используя Http Запросы, а так же дальнейшую обработку информации и постинг на своих ресурсах.

Примеры работы:
Товары Дня - https://telegra.ph/Tovary-Dnya-02-22-4
Новые Товары - https://telegra.ph/Novye-Tovary-02-22-4
Больше просмотров - https://telegra.ph/Bolshe-prosmotrov-02-22-4

Алгоритм работы шаблона.
1) Получаем список ID товаров из нужной нам категории.
2) Используя технологии сайта М.Видео передав наши ID, в 2 запроса получаем всю информацию о товарах в формате JSON.
3) Используя полученные JSON легко и просто обрабатываем и получаем нужную нам информацию.
4) Используя технологии C# делаем визуальное оформление товара, для дальнейшего его постинга.
5) Используя шаблон "Постинг статей на автомате. Автоматизация Telegra.ph" размешаем нашу собранную информацию.

Для более глубокого изучения к данной статье прикрепляю Решение VS и Сам шаблон.

#####################
Мой Телеграм Канал
Мой Youtube Канал

Поддержка автора: Донат
#####################
 
Номер конкурса шаблонов
Двенадцатый конкурс шаблонов

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование модератором:

Dmitriy Ka

Client
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
546
Благодарностей
302
Баллы
63
Всем привет!
Планирую в эту субботу провести стрим.

Разберем мои работы для 12 конкурса шаблонов.
Расскажу:
- Как появились идеи для шаблонов
- С какими трудностями столкнулся
- Что можно добавить\улучшить
- Отвечу на Ваши вопросы.

Можете подготовить свои вопросы :-)

Чтобы не пропустить стрим подпишитесь на мой ТГ: ссылка
 

Dmitriy Ka

Client
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
546
Благодарностей
302
Баллы
63
Стартуем в 10:00 по МСК

Ссылка на стрим:

Подготовил стрим, скоро встречаемся
Мой ТГ: ссылка
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 1, Гости: 2)