Парсер анкоров и площадок ВСЕХ ВАШИХ конкурентов + парсеры картинок

DartBeider

Client
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
44
Благодарностей
2
Баллы
8
Есть следующий проект. На входе - список всех ключевых слов, по коротым надо вывести сайт в топ.
Проект делает следующее:
1. находит 99% всех конкурентов
2. находит все анкоры, по которым они продвигаются, и их частота.
3. находит список всех площадок, которые они используют

Проект будет готов через несколько дней. Стоимость - 50$ (за весь проект), по 20$ - за отдельные части

На выходе: 99% всех анкоров, которые используют Ваши конкуренты, частота, с которой они их используют и площадки, на которых они размещают свои ссылки.

Применение такого проекта съекономит 80% времени для оптимизации.

Также есть проект, на входе - ключевые слова, высота и ширинеа картинок. Проект парсит ссылки картинок, проект цикличен, т.е. он может спарсить любое количество картинок.
Цель - оптимизация. Я использую его для уникализации картинок (проект - трамплины на фрихостах, перелинковка используется внутри текста, в картинках, он берет последние размещенные страницы (число задается, шт, т.е. последнюю, предпоследнюю, пред=предпоследнюю,..) и случайные (задается сколько)
Т.е. каждая страница связана с лендинг педж (сайт клиента) и с любым количеством проедыдущих страниц. Через 1,5 месяца проект будет дописан (уникализированы тексты, шрифты, цвета, бекграунд, очень много чего), после заполнения 1000шт, 50 последних заносятся ву индекс и роботы индексирую за 1 день все размещенные страницы. Цена проета будет 500$?, когда я его допишу. Если кому-то интересно, могу продать сейчас его части.

iluha.r (Ryazanov Ilya) - скайп
 

Malchishka

Client
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
216
Благодарностей
36
Баллы
28
В какой(их) ПС ищет конкурентов? Проект "Парсер анкоров" интересен, стукните в личку как закончите.
 

Malchishka

Client
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
216
Благодарностей
36
Баллы
28
Как успехи?
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
У меня тоже 2 вопроса
1) первый проект делает что то больше чем парсит соломоно?
2) можно поподробнее про второй... я так и не понял, что получается на выходе
 

Candidate

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Пропал что ли автор проекта?
Эх, только я накопил 50 вечнозеленых....
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)