Отправка из CapMonster на сторонний сервис - не срабатывает.

DmKa

Client
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
126
Благодарностей
16
Баллы
18
В CapMonster установлена настройка "Отправлять на сторонний если не распознана".
В РМ в кубике прописан Anti-Captcha.dll
Тестирую в РМ

Нужная мне каптча не распознается автоматически (модуль только создаю).
Совсем отключить CapMonster не могу так как в одном проекте появляются и нормально распознаваемые каптчи (в других ветках проекта)


Вопрос один: Как правильно настроить CapMonster что бы в случае нераспознавания происходил переброс на сторонний сервис?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Как правильно настроить CapMonster что бы в случае нераспознавания происходил переброс на сторонний сервис?
Такой возможности нет. Есдин ственное что можно, это отсылать кпчи на сервис если процент распознования ниже чем указано в настройках. И второй вариант, жестко слать на сервис сразу минуя СМ, убрать в настройках нужный сервис.

upload_2018-1-2_16-53-20.png
 

DmKa

Client
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
126
Благодарностей
16
Баллы
18
Так вот я и спрашиваю о том КАК заставить сработать указанный пункт настройки?
там же "русским по белому" написано, что в случае если "не удалось распознать автоматически = отправляем на сервис".

В том числе непонятна процентная настройка. Особенно смущает слово "автоматически". Если процент указан другой то что? Распознавание станет ручным? :-)

ЗЫ За идею спасибо. Там где каптча нормально распознается значит пишу CapMonster2.dll, а там где не может распознать пишу внешний сервис. И снимаю все галочки в настройках программы в разделе эмуляции сервиса
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Ну вот мне тоже не могли пояснить особенности этих настроек.

ЗЫ За идею спасибо. Там где каптча нормально распознается значит пишу CapMonster2.dll, а там где не может распознать пишу внешний сервис. И снимаю все галочки в настройках программы в разделе эмуляции сервиса
Да, пока только так решается этот вопрос. Других вариантов я не вижу.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Хотя логика этих настроек в принципе понятна. Ставим процент распознавания 90% и тогда все что ниже, шлется на сервисы распознования, остальное пробивается СМ'ом. Вот!
 

DmKa

Client
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
126
Благодарностей
16
Баллы
18
Ставим процент распознавания 90% и тогда все что ниже, шлется на сервисы распознования, остальное пробивается СМ'ом. Вот!
Ну у меня это не сработало. Потом нет указания на какой внешний сервис слать. Если только в кубике прописывать.

Откуда софт будет брать % ? Из статистики модуля? Но это глупость...

Для здравого русского человека - СМ не распознал? Ок. Шлём на внешний сервис. Точка.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Для здравого русского человека - СМ не распознал? Ок. Шлём на внешний сервис. Точка.
Да, конечно, но сколько в этом случае составит время распознавания капчи? Да и надо проверять, разгадал СМ или нет. Как?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)