Отображаются только 2 строки в таблице

ahut

Client
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
37
Благодарностей
3
Баллы
8
Здравствуйте! :-)
Имею в проекте таблицу из файла. Когда ставлю любой разделитель столбцов, из таблицы исчезают почти все строки. Остаются только 2 самых верхних. Но самое главное - это то, что даже над этими двумя оставшимися строками никаких операций совершить не получается.
В отладчике выскакивает ошибка: "Индекс за пределами диапазона. Индекс должен быть положительным числом, а его размер не должен превышать размер коллекции.
Имя параметра: index"
Рядом в этом же проекте таблица с похожими данными, но в ней все отлично.
У меня уже мозг плавится. Подскажите, пожалуйста, что же это такое? Как это поправить?
 

ahut

Client
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
37
Благодарностей
3
Баллы
8
Кстати, если создаю в этом проекте новые таблицы и ставлю разделитель, то также исчезают все строки за исключением первых двух...
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Приложите пример проекта с таблицей, привязанной к файлу из которой не берутся строки, если они там есть.
 

ahut

Client
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
37
Благодарностей
3
Баллы
8
Приложите пример проекта с таблицей, привязанной к файлу из которой не берутся строки, если они там есть.
На самом деле при ближайшем рассмотрении проблемы не оказалось. Т.е., строки из таблицы все-таки брались. Хотя их и не было видно. Изменил алгоритм работы проекта, сейчас все работает хорошо. Показать не могу, так как воспроизвести тот косяк с таблицей, который был, уже не получается. Это происходит только случайно в самый неподходящий момент, неведомо как. А специально также сделать у меня не получается :-)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Первью в любом случае не влияет на выполнение.
При использовании переменной папки проекта в свойствах первою не будет вообще.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)