Ошибка создания главного окна ProjectMaker

Xillinx

Client
Регистрация
14.02.2018
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Версия Zennoposter 7.0.7.0, report и logs прикрепляю. Внезапно перестал запускаться ProjectMaker(критическая ошибка). Сам Zennoposter запускается без проблем. Кроме того, Zennoposter и ProjectMaker версии 5.36.0.0 запускаются без ошибок.

50632
 

Вложения

x3me

Client
Регистрация
02.12.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
У меня тоже данная проблема.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 462
Благодарностей
8 686
Баллы
113
Версия Zennoposter 7.0.7.0, report и logs прикрепляю. Внезапно перестал запускаться ProjectMaker(критическая ошибка). Сам Zennoposter запускается без проблем. Кроме того, Zennoposter и ProjectMaker версии 5.36.0.0 запускаются без ошибок.

Никакой софт не устанавливали до возникновения проблемы?
В системном логе вижу систематические вылеты других программ, что может указывать на потенциально сбойную среду выполнения. Пробуйте переустановить Зеннопостер. Также можно попробовать обновить систему.
Переустановку попробуйте производить в папку по-умолчанию, которая предлагается автоматически.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 462
Благодарностей
8 686
Баллы
113

Xillinx

Client
Регистрация
14.02.2018
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Никакой софт не устанавливали до возникновения проблемы?
В системном логе вижу систематические вылеты других программ, что может указывать на потенциально сбойную среду выполнения. Пробуйте переустановить Зеннопостер. Также можно попробовать обновить систему.
Переустановку попробуйте производить в папку по-умолчанию, которая предлагается автоматически.
Софт никакой не устанавливал до возникновения, до сих пор проблема не решилась. Поскольку у меня закончилась подписка на обновления, я не могу переустановить Zennoposter, по крайней мере установить последнюю версию. Где мне найти установщик прошлой версии 7.0.7.0? Я смогу его установить?
P.S. К слову, эта ошибка у меня появляется уже второй раз, и в первый раз мне помогла просто перезагрузка системы, но не сейчас.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 462
Благодарностей
8 686
Баллы
113
Софт никакой не устанавливал до возникновения, до сих пор проблема не решилась. Поскольку у меня закончилась подписка на обновления, я не могу переустановить Zennoposter, по крайней мере установить последнюю версию. Где мне найти установщик прошлой версии 7.0.7.0? Я смогу его установить?
P.S. К слову, эта ошибка у меня появляется уже второй раз, и в первый раз мне помогла просто перезагрузка системы, но не сейчас.
Можете попробовать установить Демо версию 7.1.2.0 (5.41.0.0), проверить на ней.
К сожалению, предыдущие версии бэта 7 удаляются, неоткуда скачать.
 

Xillinx

Client
Регистрация
14.02.2018
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Можете попробовать установить Демо версию 7.1.2.0 (5.41.0.0), проверить на ней.
К сожалению, предыдущие версии бэта 7 удаляются, неоткуда скачать.
Установил демо в папку по умолчанию, но при запуске всё равно ошибка. Сам zennoposter работает, а PM нет
UPD: проблему наконец-то удалось решить, удалив папку ProjectMaker (путь - C:\Users\USERNAME\AppData\Roaming\ZennoLab\ZennoPoster\5 ). ProjectMaker заработал.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 462
Благодарностей
8 686
Баллы
113
В версии 5.42.0.0 (7.1.3.0) будет введено детальная формулировка возникающей ошибки, вместо общей.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)