Организация рабочих папок для проектов

serg32

Client
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
545
Благодарностей
15
Баллы
18
Всем здравствуйте!
Заинтересовался организацией удобного пространства для работы с сервером где будет установлен зено постер и локальным компом на котором делается 80% проектов, остальные 20% делаются на самом сервере где работает постер. Постер планирую поставить на WinSer2016, локалка на 10ке. Как сделать удобную синхронизацию папок локального компа и папок откуда постер дергает проекты для работы, чтобы поправленный проект сразу был на сервере откуда работает постер. Пока пытался сделать через Work Folders и Active Directory сломал голову):be: Может кто поделится опытом по данному направлению? Или как-то вообще по другому этот рабочий процесс организовывать надо, может не туда копаю вообще...
 

udder

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
600
Благодарностей
119
Баллы
43
Google Drive позволяет создать виртуальный диск, полностью закрывает описанную тобой задачу
1657686991365.png
 

serg32

Client
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
545
Благодарностей
15
Баллы
18
Google Drive позволяет создать виртуальный диск, полностью закрывает описанную тобой задачу
Посмотреть вложение 94350
Я просто делал на Облаке от мэйл.ру через ДискО, как то год назад, так вот там были проблемы с удалением файлов. Если файл в процессе работы проекта удалялся, то получался какбы конфликт сохранений файлов и сохрянало в итоге 2 файла. Попробую на гугл, сами также работаете?
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 185
Благодарностей
824
Баллы
113
Я просто делал на Облаке от мэйл.ру через ДискО, как то год назад, так вот там были проблемы с удалением файлов. Если файл в процессе работы проекта удалялся, то получался какбы конфликт сохранений файлов и сохрянало в итоге 2 файла. Попробую на гугл, сами также работаете?
Я изначально тоже пробовал через облако mail.ru, но из-за медленной синхронизации были конфликты и даже потеря нескольких шаблонов. В итоге использую вот это решение:
 

udder

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
600
Благодарностей
119
Баллы
43
Я изначально тоже пробовал через облако mail.ru, но из-за медленной синхронизации были конфликты и даже потеря нескольких шаблонов. В итоге использую вот это решение:
Облако Mail.ru юзал, отказался, т.к диск отваливаться начал :-) Google drive использую на протяжении года, бывали случаи отключения, сейчас после обновления клиента полет нормальные.
 

serg32

Client
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
545
Благодарностей
15
Баллы
18
Облако Mail.ru юзал, отказался, т.к диск отваливаться начал :-) Google drive использую на протяжении года, бывали случаи отключения, сейчас после обновления клиента полет нормальные.
Да мне облако это несколько лет жизни точно забрало на нервяках с его отвалами и сбоем синхронизации или его дебильного "запрета" на удаление файлов, когда он их нулевыми сохраняет со своими именами
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)