Один шаблон под сотни сайтов

Angelica

Новичок
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
0
Хочу написать регистратор аккаунтов под один движок. Как организовать один шаблон под сотни сайтов? Есть ли какой-нибудь маннуал или обучающее видео? Или просто принцип действий?
Заранее спасибо
 

lucian

Client
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
214
Благодарностей
45
Баллы
0
Учитесь подбирать атрибуты поиска для элемента. Открывайте вкладку "свойства выделенного элемента" и конструктор веток. И старайтесь указать такие параметры, которые будут актуальны для каждого сайта, на котором собираетесь работать.
 

Angelica

Новичок
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
0
А вы не могли бы подробнее рассказать про конструктор веток? Что и чем там необходимо заполнить для получения желаемого результата, а то я что-то совсем запуталась....
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83

Angelica

Новичок
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
0
Спасибо огромное за ссылку! Но что делать дальше? Как организовать шаблон для регистрации на сайтах? Может быть тоже есть какая-нибудь ссылочка на tutorial? А то самой разобраться сложно..
 

antoha487

Новичок
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
0
я каэш в шоке, тоже хочу купить зеннопостер, но ни мануалов, ни видеоуроков, практически ничего нет. Все что есть все на англ. Как будто тут одни англичане собрались. Извините конечно за наглость, но за эти деньги что стоит программа можно было бы хотяб уроков 30-40 минуты по 3 записать.
Я например хочу создать шаблон постинга в ВП и никак немогу намылить хоть крупицы информации. Все что есть это беззвучное видео начинающееся со 2 части.
 

404

Client
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
112
Благодарностей
58
Баллы
28
я каэш в шоке, тоже хочу купить зеннопостер, но ни мануалов, ни видеоуроков, практически ничего нет.
есть демка, есть форум, есть хэлп. короч, есть все, чтоб начать осваивать программу. если Вы ищите уже готовые шаблоны и не готовы пока вникать в программу, есть люди, пишущие шаблоны за $$$. все дело в желании)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)