очищающий вопрос: как обходить лимит результатов LinkedIn?

KitKat21

Client
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
255
Благодарностей
187
Баллы
43
всем привет!

(Пожалуйста, простите, плохой русский, я использую переводчик Google).
Надеюсь, кто-то может посоветовать.

Я очищаю результаты поиска LinkedIn, но каждый раз они блокируют меня на странице 100. Есть ли способ обойти пределы своих страниц? Некоторый код в URL-адресе? Способ заставить их показать все 2000 или 50 000 страниц результатов поиска?


Или есть ли способ использовать регулярное выражение для поиска на сайте LinkedIn (возможно, с помощью поисковой системы и определенных фраз) без использования панели поиска?

(У меня есть премиум-аккаунт (это не проблема). Для всех учетных записей они, по-видимому, ограничивают результаты поиска.)

Благодаря!
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
есть способ собрать информацию о пользователях - не через поиск, а через гостей пользователя и гостей гостей - т.е. по принципу - паук. знаю как сделать это - даже не имея аккаунт в линкдине. но по моему методу - когда без аккаунта парсинг - не отдаёт информацию - email и др контактные данные, но зато можно собрать огромную базу ссылок на профили, образование, опыт и текущее место работы, а потом уже когда заинтересовал конкретный пользователь - можно зайти в линкдин через акк и спарсить контакты - если он их указал
 
  • Спасибо
Реакции: KitKat21

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)