Обход защиты от ботов

Eve777

Client
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Zenoposter использовался у меня уже очень давно, наверное лет 5 назад и я хочу снова вернуться к работе с ним, но у меня возникла проблема с одним сайтом у которого стоит защита от ботов. Конкретно, это deviantart.com. Раньше с ним было полегче и хватало обычных скриптов, а потом их купил Wix и они все переделали настолько, что вымерли не только боты и спамеры, но даже полезные сервисы, созданные обычными пользователями. В связи с этим вопрос: есть какие-нибудь курсы или материалы, чтобы не-программисту было понятно, как настроить алгоритм так, чтобы ему потом не прилетали письма счастья от админов? Если что, про прокси-серверы и IP адреса я вкурсе. Эти вещи не работают с deviantart'ом.
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
А конкретно что именно надо? Три раза прочитал, так и не понял что нужно.
 

Eve777

Client
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
А конкретно что именно надо? Три раза прочитал, так и не понял что нужно.
Я занимаюсь раскруткой, набором подписчиков, лайков и т.п. Система банит аккаунты за "подозрительную деятельность". Почти как в vk. У меня два основных профиля так отключили, невзирая на число подписчиков о то, сколько сам сайт имел с них. Просто закрыли и все. Набирать подписчиков через другие "рекламные" профиля немного чревато: народ спам не любит и чуть что жмет "Report". Я еще боюсь того, что система сайта отслеживает полностью всю деятельность и слив трафика с одних профилей на основной спровоцирует закрытие всех аккаунтов разом.
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
940
Благодарностей
391
Баллы
63
боюсь того, что система сайта отслеживает полностью всю деятельность и слив трафика с одних профилей на основной спровоцирует закрытие всех аккаунтов разом.
Есть технический антифрод, есть антифрод на действия. Может просто стоит увеличить паузы и уменьшить активность и этого станет достаточно.
 
  • Спасибо
Реакции: Eve777

Eve777

Client
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Есть технический антифрод, есть антифрод на действия. Может просто стоит увеличить паузы и уменьшить активность и этого станет достаточно.
Извините, а что такое антифрод? Имеется ввиду защита на самом сайте?
А если уменьшать активность, то симулировать до реальной, человеческой активности в 6-8 часов или лучше меньше?

У меня уже была мысль раскручивать не одним-двумя профилями, а делать сразу кучу, выставлять рандомный таймер активности и пускать их в работу.
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
940
Благодарностей
391
Баллы
63
Извините, а что такое антифрод? Имеется ввиду защита на самом сайте?
А если уменьшать активность, то симулировать до реальной, человеческой активности в 6-8 часов или лучше меньше?

У меня уже была мысль раскручивать не одним-двумя профилями, а делать сразу кучу, выставлять рандомный таймер активности и пускать их в работу.
Фрод (eng. Fraud) – это мошеннические операции, часто в в Интернете. Антифродом принято считать любую защиту от ботов, спама и автоматизации.
Любой успех это десятки или сотни тестов, которые вам придется сделать самостоятельно, это нормально. Девиантарт я знаю, но не было даже мысли его автоматизировать. Возможно кто-то на форуме юзал его и даст подсказку, но я бы просто сам тестировал разные подходы.
 
  • Спасибо
Реакции: Eve777

Eve777

Client
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Фрод (eng. Fraud) – это мошеннические операции, часто в в Интернете. Антифродом принято считать любую защиту от ботов, спама и автоматизации.
Любой успех это десятки или сотни тестов, которые вам придется сделать самостоятельно, это нормально. Девиантарт я знаю, но не было даже мысли его автоматизировать. Возможно кто-то на форуме юзал его и даст подсказку, но я бы просто сам тестировал разные подходы.
Спасибо!

Ну вот я его тестировала и даже зарабатывала, только мои алгоритмы были очень примитивные((( Я не программист. Только базовый курс прошла по старой версии Zenoposter'а. Удалось вывести профиль в ТОПы за все время. Нашла на сайте лазейку по легальному заработку через выполнение одноразовых предложений от пользователей. Там была система "лам". Кратко говоря, пользователи размещали запрос "подарить им ламу", выставляли стоимость вознаграждения и ждали, пока кто-то откликнется. Отклик происходил всегда очень быстро и массово. 100$ у людей тратились в считанные часы. Ну и я под это дело создала большое количество профилей, наладила слив денег на один и вывела пару сотен долларов. Сразу же после этого накрыли мой профиль, который выводил деньги, а заодно и все сервисы, связанные с заработком на Deviantart, но не принадлежащие ему. Ну и естественно систему лам тоже убрали. Так-то она могла пассивно приносить от тысячи долларов в месяц. Ноооо... моя глупость и неопытность похоронили это дело.


Так-то dA сайт очень большой и заработать на нем вполне можно. Художники там до сих пор нуждаются в рекламе и готовы платить любые деньги за раскрутку. Но проблема вся в том, как этим заниматься так, чтобы админы не спалили. Ну, я попробую активность перестроить на более низкую и подучиться под 7-ю версию. Еще раз спасибо!
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
940
Благодарностей
391
Баллы
63
Спасибо!

Ну вот я его тестировала и даже зарабатывала, только мои алгоритмы были очень примитивные((( Я не программист. Только базовый курс прошла по старой версии Zenoposter'а. Удалось вывести профиль в ТОПы за все время. Нашла на сайте лазейку по легальному заработку через выполнение одноразовых предложений от пользователей. Там была система "лам". Кратко говоря, пользователи размещали запрос "подарить им ламу", выставляли стоимость вознаграждения и ждали, пока кто-то откликнется. Отклик происходил всегда очень быстро и массово. 100$ у людей тратились в считанные часы. Ну и я под это дело создала большое количество профилей, наладила слив денег на один и вывела пару сотен долларов. Сразу же после этого накрыли мой профиль, который выводил деньги, а заодно и все сервисы, связанные с заработком на Deviantart, но не принадлежащие ему. Ну и естественно систему лам тоже убрали. Так-то она могла пассивно приносить от тысячи долларов в месяц. Ноооо... моя глупость и неопытность похоронили это дело.


Так-то dA сайт очень большой и заработать на нем вполне можно. Художники там до сих пор нуждаются в рекламе и готовы платить любые деньги за раскрутку. Но проблема вся в том, как этим заниматься так, чтобы админы не спалили. Ну, я попробую активность перестроить на более низкую и подучиться под 7-ю версию. Еще раз спасибо!
Скорее всего там кроме вас кто-то этот сайт доил. Вообще сначала стоит обратить внимание на техничку: юзерагент, прокси, соответствие времени прокси и установленного гео профиля и т.п. Далее паузы, ночью минимум, днем побольше, естественно в соответствии с часовым поясом профиля. Ну и тестировать дальше.
 
  • Спасибо
Реакции: bados

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)