Обход теневого бана тиндер, баду

manualtinder

Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
48
Благодарностей
9
Баллы
8
Представляю вашему вниманию авторский мануал "Обход теневых банов/гео на различных сз"

Из этого материала узнаете:

Как снять теневой бан с устройства
Как снять теневой бан с аккаунта
Как не попадать в теневой бан
Как подменить геолокацию
Как правильно регистрировать аккаунты
Алгоритм банов, фрода
Очень много полезных нюансов

Помимо всего прочего, вы получите поддержку от создателя + доступ в приватную группу телеграм

На гаранта согласен
Цена 5000р (инфа приват)
Контакты телеграм: @fywkbm
 
  • Спасибо
Реакции: lenakotttt

manualtinder

Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
48
Благодарностей
9
Баллы
8
Была пройдена проверка на другом форуме Не реклама
 

mig-z

Client
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
304
Благодарностей
71
Баллы
28
Покупал за 4500 (10% скидка за отзыв). Оплачивал криптой через обменник. Автор сделал еще скидку на комиссию, за что ему респект.
По мануалу. К моему сожалению, ничего особенного или секретного, для себя, я в нем не увидел. Все как обычно, гео, задержки, уникализация фото, носки, слепки браузера, мак адрес, имеи.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex101 и todayer

manualtinder

Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
48
Благодарностей
9
Баллы
8
Актуально!
Цена 4000 (только до 23.12)
 

MihailLubietBadoo

Новичок
Регистрация
19.12.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет. Мне срочно нужно снять шадовбан на баду. Все перепробовал. VPN + новая почта + модификация фото + новые данные + очистка куки. Ничего не работает. Я даже пробовал программы блокировки отпечатков пальцев в браузере, но они не поддерживают badoo. Они всегда меня обнаруживают через 5 минут после создания аккаунта и блокируют шадовбан. Еще добавлю, что когда я создаю новый профиль на badoo, когда я хочу получить премиум на 3 дня, делая вид, что хочу удалить аккаунт, у меня всегда получается. Badoo всегда видит во мне нового человека. А потом через 5 минут бан. Есть ли способ, который работает на 100%? Вы даете на это гарантию? Потому что я все перепробовал. Браузер T-O-R тоже ничего не делал. Они все равно меня обнаружили. Пожалуйста помоги.
 

MihailLubietBadoo

Новичок
Регистрация
19.12.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Все идиоты по всему интернету. На шадовбан никто не может найти решения. Все пишут какую-то ерунду, которая не работает. Или ищут лохов, на которых хотят заработать. Неужели баду бан невозможно пройти ??? Кто-нибудь, помогите мне. Потому что я уже поставил 50-й аккаунт и меня до сих пор обнаруживает badoo.
 

MihailLubietBadoo

Новичок
Регистрация
19.12.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Хорошо, я нашел решение, как обойти shadowban на Tinder и Badoo. Во-первых, не слушайте тех идиотов, которые пишут чушь про VPN, отпечатки пальцев и прочую чушь. Есть один проверенный метод, который работает на все 100%. BLUESTACKS. Это программа-эмулятор телефона Android. Запрет там не работает. Я рекомендую. Остальные советы в Интернете: выбросьте себя в мусорное ведро. Только Bluestacks. Вы не должны благодарить меня. Я знаю, какой путь вы прошли, читая идиотов по всему Интернету. Bluestacks позволит вам снова встречаться без бана. Хорошего дня.
 

manualtinder

Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
48
Благодарностей
9
Баллы
8
На эмуляторах тоже можно ловить тень :az:
Нужно правильно регистрировать аккаунты + знать работу самого фрода
 

manualtinder

Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
48
Благодарностей
9
Баллы
8
Занимаюсь массовой регистрацией аккаунтов тиндер, баду
Могу выдать тест
Подробности в тг @fywkbm
 

manualtinder

Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
48
Благодарностей
9
Баллы
8
UPD: Price 99$
 

manualtinder

Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
48
Благодарностей
9
Баллы
8
На некоторых форумах забываю менять актуальную цену
Всегда уточняйте в лс

UPD: Price 150$
 

lenakotttt

Новичок
Регистрация
13.06.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет! Покупала у автора услугу, большое ему спасибо.
Бан обошли, сделал все очень быстро и хорошо , у меня новый аккаунт , очень довольна
 

FedorBrin115

Новичок
Регистрация
27.06.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Удивило крайне профессиональное и внимательное отношение к моему вопросу. Задача была не простая, но я получил сопровождение в решении до тех пор, пока результат не удовлетворил меня полностью. Приятно удивлён!
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
253
Баллы
63
99% это не 100%...
 
Последнее редактирование:

FedorBrin115

Новичок
Регистрация
27.06.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Не, ну с ботами не очень конечно. С 99% уверенностью могу сказать что последние 2 отзыва, это боты автора. А в первом на последних 2х знаках препинаний решил не шаблонить. Браво! Ты вась реально всех за дураков считаешь? В каждой твоей ветки по паре отзывов от новорегов. Но вот с этим https://zennolab.com/discussion/members/jardine.76385/ ты конкретно спалился, все сообщения только в твоих темах.
Я бы с такой уверенностью (99%) в азартные игры точно не стал бы играть)))
 

manualtinder

Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
48
Благодарностей
9
Баллы
8
Не, ну с ботами не очень конечно. С 99% уверенностью могу сказать что последние 2 отзыва, это боты автора. А в первом на последних 2х знаках препинаний решил не шаблонить. Браво! Ты вась реально всех за дураков считаешь? В каждой твоей ветки по паре отзывов от новорегов. Но вот с этим https://zennolab.com/discussion/members/jardine.76385/ ты конкретно спалился, все сообщения только в твоих темах.
Ох и дети... По твоему у всех моих покупателей есть аккаунты на зенно?

Илья - это последний отзыв здесь
gip - отзыв с твоей ссылки.


Тебе нечем заняться, сыщик?
 

Вложения

manualtinder

Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
48
Благодарностей
9
Баллы
8

manualtinder

Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
48
Благодарностей
9
Баллы
8
На скриншоте "gip" текст придумал сам покупатель, но я попросил выделить его с другого отзыва и вырезал отдельную часть, т.к он покупал у меня две услуги
 

manualtinder

Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
48
Благодарностей
9
Баллы
8

Вложения

manualtinder

Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
48
Благодарностей
9
Баллы
8
И как теперь удалить эти необоснованные обвинения в мою сторону? Спасибо за то, что ты решил засорить мою тему из-за своей глупой 99% уверенности
 

manualtinder

Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
48
Благодарностей
9
Баллы
8
Оплата всех троих
 

Вложения

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
253
Баллы
63
И как теперь удалить эти необоснованные обвинения в мою сторону? Спасибо за то, что ты решил засорить мою тему из-за своей глупой 99% уверенности
отредачил, вроде правда...
 
  • Спасибо
Реакции: manualtinder

manualtinder

Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
48
Благодарностей
9
Баллы
8
Спасибо :D
 
  • Спасибо
Реакции: Wide

manualtinder

Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
48
Благодарностей
9
Баллы
8
UPD: Price 199$
 

Valerya1563

Новичок
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
Привет всем) хочу оставить положительный отзыв, мучалась с восстановлением тиндер 3 месяца , в итоге наконец то помогли и все объяснили ) очень благодарна
 

Valerya1563

Новичок
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
Вот сделанная работа
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: manualtinder

faceharvera

Новичок
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Взял мануал, получилось зарегистрировать тиндер без банов. Результатом доволен. Автор компетентен и объясняет все ньюансы , респект ему!
 
  • Спасибо
Реакции: manualtinder

facelessT

Новичок
Регистрация
22.08.2022
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Купил мануал по реге тиндера, все отлично работает, получил кучу инфы и ответы на все свои 100500 вопросов.
Рекомендую к покупке.
 
  • Спасибо
Реакции: manualtinder

manualtinder

Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
48
Благодарностей
9
Баллы
8
Уже вижу, как у некоторых подгорает с похожих никнеймов в последних двух отзывах :an::D

UPD:
Мануал за 200$ на обновлении
Ласт два отзыва это другой мануал за 300$ (актуально)
 

facelessT

Новичок
Регистрация
22.08.2022
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Купил мануал по реге тиндера, все отлично работает, получил кучу инфы и ответы на все свои 100500 вопросов.
Рекомендую к покупке.
К ситуации с отзывами от новорегов - претензия взятая из ниоткуда. Я гуглил нужную мне инфу, нашел этот форум, купил мануал, регнул акк, чтобы по просьбе автора оставить отзыв. Ниже прикрепляю скрин оплаты:
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: manualtinder

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)