Обновление 19.10.2010

banancheg

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
138
Благодарностей
3
Баллы
18
бывает долго макрос генерации имени вставляется, как будто пауза долгая выполнения
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Заметил баг в ProjectMaker, при потверждении пароля, в конце регистрации страница пишет несоответствие полей
Возможно записалось лишнее действие.

бывает долго макрос генерации имени вставляется, как будто пауза долгая выполнения
Это баг, в новом билде поправим.
 

abuser

Client
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
223
Благодарностей
16
Баллы
18
закономерный вопрос - когда будет релиз ?
+вопрос-вопросов - если полностью работоспособного релиза не будет(будет такое же кол-во багов как и в этой версии) - будет ли продлен срок бесплатного апгрейда ?
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Работоспособность будет нормальная, т.к. много нового не добавлялось.
Когда буедт - скоро, точнее сказать не получится.

будет ли продлен срок бесплатного апгрейда ?
Нет, т.к. у нас не абонетка а оплата апдейтов, если мы не будем выпускать нормальных апдейтов, никто у нас их покупать не будет, этого стимула вполне достаточно.
 

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18
добавил железо новое в админку, но на мыло лицензия не приходит. Как решать, у кого то вроде было уже так.

UP.
Пришло сразу 2 мыла, наверное мыльный сервис глючил.
 

Eno

Client
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
67
Благодарностей
0
Баллы
0
Так что с новой версией инсталера? Обещали еще на прошлой неделе - до сих пор нету.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
darkdiver же написла вам, не обязательно ждать новый инсталлер, можно распаковать дистрибутив и поставить без инсталера, инструкция есть на предыдущей странице этого топика. Раньше не было инсталлера и все нормально устанавливали.
 

Eno

Client
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
67
Благодарностей
0
Баллы
0
nuaru он еще написал что будет готов новый инсталер неделю назад.

Вы знаете я очень сильно начинаю разочаровываться в вашей программе. Я заплатил не маленькие деньги и хочу получить нормально работающий софт.

Когда я спрашивал ДО покупки - все в один голос твердили - для постинга на форумы подходит. Купил. Программа практически все время бездействует.

1) Нужен шадулер - не работает. Говорят иди и юзай виндовый.
2) Просто жуткий для постинга интерфейс - говорят так должно быть таблицы не верно обрабатывают.
3) Не ставится софт через инсталер и даже не пишет что не так! зачем я должен что-то там переписывать и устанавливать вручную если я заплатил за программу больше 300$? это же бесплатный софт чтобы его ковырять, за такие деньги могли бы что-то нормальное сделать.
4) Что-та там еще работает как надо - НО МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО! Мне нужно только то что я описал - этого нет.

Терпению уже приходит конец. Отсюда вопрос, какова процедура блокировки аккаунта и возврата средств уплаченных за программу?
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
Не знаю, мне для постинга программа устраивает. Конечно масштабы еще пока не те, посщу через лайт, но нормально. Конечно проблемы есть, например на ноутбуке с 64 битной семеркой не работает ProjectMaker нормально - при отладке вылетает инстанс. Но надеюсь мне помогут решить этот вопрос. А то без отладки хреново.
 

toxass

Client
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
280
Благодарностей
11
Баллы
18
nuaru он еще написал что будет готов новый инсталер неделю назад.

Вы знаете я очень сильно начинаю разочаровываться в вашей программе. Я заплатил не маленькие деньги и хочу получить нормально работающий софт.

Когда я спрашивал ДО покупки - все в один голос твердили - для постинга на форумы подходит. Купил. Программа практически все время бездействует.

1) Нужен шадулер - не работает. Говорят иди и юзай виндовый.
2) Просто жуткий для постинга интерфейс - говорят так должно быть таблицы не верно обрабатывают.
3) Не ставится софт через инсталер и даже не пишет что не так! зачем я должен что-то там переписывать и устанавливать вручную если я заплатил за программу больше 300$? это же бесплатный софт чтобы его ковырять, за такие деньги могли бы что-то нормальное сделать.
4) Что-та там еще работает как надо - НО МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО! Мне нужно только то что я описал - этого нет.

Терпению уже приходит конец. Отсюда вопрос, какова процедура блокировки аккаунта и возврата средств уплаченных за программу?

Надо дать шанс разрабам, не только Вы заплатили за ПРО 300 бачей, я например 420 отдал...

И да, я согласен с вашими словами.
 

Eno

Client
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
67
Благодарностей
0
Баллы
0
Я конечно извиняюсь, но ты наверно уже давно окупил свои 420 что так говоришь. А мне кроме головной боли и что еще важнее потраченного впустую времени на изучение и составление шаблонов ничего программа не дала. 4 (четыре!) месяца не могут нормальный шадулер сделать. Я понимаю многим это не важно, но мне лично очень. То чего я ждал я не получил. Так сколько можно ждать?
 

abuser

Client
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
223
Благодарностей
16
Баллы
18
кхм.. покупал интсрумент не для того, чтобы окупить его .. а для своих задач.. хочу видеть стабильность, сскорость и не глючность при стандартной работе ... более "дополнений" - особо не требуется.. т.к. можно и с данным функционалом работать .. так-что ожидание- стабильность работы... (стабильность+работа со всеми сайтами.. а не только с некоторыми..)
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Новый релиз, который осталось запаковать только, будет стабилнее, там мы перешлим на новый вид передачи команд между процессами и избавились (очень надеюсь больше не появится) от ошибки "нет такого таба в инстансе".

(стабильность+работа со всеми сайтами.. а не только с некоторыми..)
Из-за глюков самого браузера обеспечить работы со 100% -ми сайтов мы не можем, но, я считаю, называть это работой "только с некоторыми" не правильно, т.к. поддерживается около 99% сайтов.
 

Rafa

Client
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
182
Благодарностей
24
Баллы
18
Иногда такая хрень происходит с ProjectMaker
[attachment=321:bagpm.jpg]
 

newseoman

Client
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
40
Благодарностей
1
Баллы
8
У меня эта версия не переходит по ссылке после парсинга почты. т.е. подтверждения по почте не работает. Это только у меня так?
 

Rafa

Client
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
182
Благодарностей
24
Баллы
18
У меня эта версия не переходит по ссылке после парсинга почты. т.е. подтверждения по почте не работает. Это только у меня так?
Это баг. Обещали исправить в следующей версии
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Новый релиз, который осталось запаковать только, будет стабилнее, там мы перешлим на новый вид передачи команд между процессами и избавились (очень надеюсь больше не появится) от ошибки "нет такого таба в инстансе".
Ждёмс :-)
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113

aimax

Client
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
41
Благодарностей
0
Баллы
0
Тем кто испытывает яростное недовольство:
Неужели не функционал самое главное в такого рода софте?
Если нет то приведите пример проги которая бы так настраивалась, обучалась, и следовательно пробивала то куда Вы лезете.

Скажите (другой софт), так у него пробив очень страдает как не обучай, и отсутсвует настройка логики нажатия комманд баттонов, а особенно тех что картинками нарисованны. И многое другое. Зато он стабильный, но кошелек от такой стабильности не растет. Поспамить интенсивно - это пожалуйста, если есть хорошая база, но спам идет в такие помойки, что ахтунг, а нормальные сайты с большим трудом или вообще нет...
У меня пару работает, но только на массу, для качественных постов не катит.

А окупить софт можно любой за неделю с учетом настройки - ГЛАВНОЕ ЧТОБ ИДЕЯ БЫЛА!!!
Я 3 постера (еще тех которые без логики были и то же вешались, глюки ловили) с учетом изучения, настройки, отладки к моменту промышленного использования за месяц, наверное, отбил...

А стабильности хочется, конечно. А то даже в проджект-мейкере сидишь, делаешь проект не маленький, потом копируешь ветку, вставляешь и все пропадает или ветка выкидывает ошибку пока ее не удалишь и заново такую же абсолютно не сделаешь.
Но это такие мелочу, по сравнению ФУНКЦИОНАЛОМ. Тьфу...
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Ошибки, кончено есть, но мы исправимся :-)
Вот например, в новом апе будет система восстановления шаблонов, если свет отключили или PM упал - не сохраненные шаблоны не пропадут, их можно будет восстановить :-)
 

ifund

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
35
Благодарностей
1
Баллы
0
Когда уж запакуете то новый релиз?
 

mateus

Client
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
65
Благодарностей
0
Баллы
0
Зенно: выпадает вот такая ошибка: "сервер вовремя не запустился" и более ничего не происходит, что делать?
 

abuser

Client
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
223
Благодарностей
16
Баллы
18
Тем кто испытывает яростное недовольство:
Неужели не функционал самое главное в такого рода софте?
Функционал тот, который сейчас имеется - подходит под 99% задач, которые нужно решать.

Если нет то приведите пример проги которая бы так настраивалась, обучалась, и следовательно пробивала то куда Вы лезете.
Возвратная частица "сь"\"ся" - сообщает о действии производимым собой. ЗенноПостер - не имеет функции Самообучение и пр. - в данном софте это не нужно физически. Общедоступный пример проги, которая имеет самообучение(т.к. это там нужно) - сами назвали постом ниже.

Скажите (другой софт), так у него пробив очень страдает как не обучай, и отсутсвует настройка логики нажатия комманд баттонов, а особенно тех что картинками нарисованны. И многое другое. Зато он стабильный, но кошелек от такой стабильности не растет. Поспамить интенсивно - это пожалуйста, если есть хорошая база, но спам идет в такие помойки, что ахтунг, а нормальные сайты с большим трудом или вообще нет...
У меня пару работает, но только на массу, для качественных постов не катит.
Вопрос обучения Х - вопрос правильно настроенных драйверов Hands.dll и Logic.dll

А стабильности хочется, конечно. А то даже в проджект-мейкере сидишь, делаешь проект не маленький, потом копируешь ветку, вставляешь и все пропадает или ветка выкидывает ошибку пока ее не удалишь и заново такую же абсолютно не сделаешь.
Но это такие мелочу, по сравнению ФУНКЦИОНАЛОМ. Тьфу...
Стабильность - главное на данный момент, ввиду необходимости постоянной работы софта. (про функционал - отписал выше)
 

aimax

Client
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
41
Благодарностей
0
Баллы
0
Возвратная частица "сь"\"ся" - сообщает о действии производимым собой. ЗенноПостер - не имеет функции Самообучение и пр.
Еще о действии производимым над чем либо :-). Я это имел ввиду.
В постере мне очень нравится реализация поиска элементов. Можно научить постер искать именно те элементы которые нужно, создавая полную видимость регистрации человека. Хрум так пока не может. Это касается не только текстовых полей.
А самообучение в полуавтоматическом режиме - легко!!!
 

aimax

Client
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
41
Благодарностей
0
Баллы
0
Вот например, в новом апе будет система восстановления шаблонов, если свет отключили или PM упал - не сохраненные шаблоны не пропадут, их можно будет восстановить :-)
Это все хорошо, но меня не напрягает сохранять периодически шаблон... Да и потом, как часто свет вырубают, и насколько это критично если шабл на ноуте делаешь?
Главное стабильность ПОСТЕРА. И скорость. Хочется чтоб роботы всю работу делали, последовательно и бесперебойно.
 

rolton88

Client
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
74
Благодарностей
2
Баллы
8
Хрум так пока не может.
Думаю не то что пока, а и в ближайшей перспективе мы не увидим обучение хрума подобно Зенно ,
там это сделать не реально со слов БМ ,т.к нужно переписывать весь код ,а будет просто облегченная работа по заполнению
текстовиков
 

ifund

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
35
Благодарностей
1
Баллы
0
Народ, (другой софт) обсуждают в другом, соответствующем форуме. Не нужно здесь холивары устраивать - по делу есть что - говорим, нет - не засоряем топик: люди все занятые и тратить время на левые терки жалко.
 

aimax

Client
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
41
Благодарностей
0
Баллы
0
Народ, (другой софт) обсуждают в другом, соответствующем форуме. Не нужно здесь холивары устраивать - по делу есть что - говорим, нет - не засоряем топик: люди все занятые и тратить время на левые терки жалко.
Да это не обсуждение, а сравнение с хорошей прогой, в пользу и защиту Постера (хоть проги вообщем и целом, все таки, разнонаправленные).
ЗАДАЧА - ПОДСТЕГНУТЬ разработчика, все хотят стабильности. Просто кто-то начинает брюзжать, кто-то по чем зря садить прогу - сразу возникает непреодолимое желание ответить.
По разному можно донести до человека свое желание.

Это не сор... По теме, и без пристрастия.
 

ITC

Client
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
271
Благодарностей
7
Баллы
18
Новый релиз, который осталось запаковать только, будет стабилнее, там мы перешлим на новый вид передачи команд между процессами и избавились (очень надеюсь больше не появится) от ошибки "нет такого таба в инстансе".
Спасибо, ждём.
 

Rafa

Client
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
182
Благодарностей
24
Баллы
18
Иногда такая хрень происходит с ProjectMaker
Это, вроде, когда памяти не хватает в системе, все падает.
Это будет исправляться? Освобождение памяти не помогает, прога даже не закрывается,
не говоря уже о сохранении шаблона
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)