Объединить "вопросы и обсуждения" с "Вопросы от новичков", а обсуждение версий ZP тоже отделить

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113
Предлагаю объединить "вопросы и обсуждения" которые находятся в форуме ZennoPoster 5 с "Вопросы от новичков" ... а обсуждения версий ZP вынести куда-то в отдельный подфорум.
Не удобно когда вопросы раскиданы по разным местам + в "вопросы и обсужденияя" темы с обсуждением версий закреплены сверху, что совсем неудобно. Вопросы то одни и те же у людей, но раскиданы они по 2м разным местам, что не удобно. Да и в разделе "Вопросы от новичков" зачастую можно получить ответ гораздо быстрее чем если задать его в "вопросы и обсуждения" т.к это отдельный форум ... почему просто не сделать единый форум "Вопросы и обсуждения" , где были бы вопросы и от новичков и не от новичков?
 
  • Спасибо
Реакции: Alelsey1611 и Lord_Alfred

[Pacman]

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
279
Благодарностей
168
Баллы
43
С логической точки зрения сейчас все устроено правильно.
С практически - нет.
С одной стороны гораздо быстрее ответят на вопрос "Вопросы от новичков", гораздо больше человек увидит вопрос, и нет смысла писать в вопросы и обсуждения, и я лично я туда даже толком не захожу, да и рано мне пока. Не говоря уже о том что лезть в вопросы и обсуждения сложнее, чем просто зашел глянул в вопросы от новичков.
С другой не хотелось бы мешать вопросы вроде какой тут кубик выбрать, и что то интересное и сложное. Где что то интересное и сложное будет тонуть в тонне вопросов про то что какой кубик выбрать.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
я чаще всего просматриваю через - последние сообщения, думал так все и делают, да так и делает большинство (просто бывает ещё мониторю кто на что смотрит, так бывает интересные и полезные темы нахожу)
 
  • Спасибо
Реакции: surrealmix и orka13

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113
я чаще всего просматриваю через - последние сообщения, думал так все и делают, да так и делает большинство (просто бывает ещё мониторю кто на что смотрит, так бывает интересные и полезные темы нахожу)
Ни разу так не смотрел ;-)))
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 369
Благодарностей
3 294
Баллы
113
Тут ещё как посмотреть.

Например, я подписан на "вопросы и обсуждения", там иногда создают интересные темы,
а вот в "Вопросы от новичков" в основном "как вставить кубик" и быстро заспамливается email.

Было бы лучше "Скрытый раздел для клиентов" переместить в "вопросы и обсуждения" - он же должен быть скрытым?
А то при виде "... раздел для клиентов" - всякие клиенты, туда начинают постить шлак.

А сниппеты бы вынести в "Zennoposter 5". Много ли новичков, по нему кликает?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)