Обcуждение версии 2.6.2.0

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Вопросы, комментарии и предложения по версии CapMonster 2.6.2.0.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
С чисткой и сохранения статистки после креша СМ ничего не придумали?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: one

Fantomics

Client
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
Бывает резкий скачек нехватки потоков а так вроде нормально
 

Mikle

Client
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
162
Благодарностей
131
Баллы
43
Предлагаю возможность распознать капчи в папке.

К примеру я создал модуль который распознает 40% но я хочу увеличить этот параметр, скачал в папку капч штук 300 и что бы не платить на антигейт или еще куда нить, распознать их этим модулем а потом просто подправить где неверно разгадал - ну а после собственно в конце занятся увеличением распознавания для чего собственно они и были скачаны.

Указываю папку в которой лежат, указываю модуль которым надо разгадать рисунки и он их распознает переименовывая - как то так.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Предлагаю возможность распознать капчи в папке.

К примеру я создал модуль который распознает 40% но я хочу увеличить этот параметр, скачал в папку капч штук 300 и что бы не платить на антигейт или еще куда нить, распознать их этим модулем а потом просто подправить где неверно разгадал - ну а после собственно в конце занятся увеличением распознавания для чего собственно они и были скачаны.

Указываю папку в которой лежат, указываю модуль которым надо разгадать рисунки и он их распознает переименовывая - как то так.
Для начала точно следует сюда пройти http://zennolab.com/wiki/ru:start чтобы подобную ерунду не писать!
 

Mikle

Client
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
162
Благодарностей
131
Баллы
43
Для начала точно следует сюда пройти http://zennolab.com/wiki/ru:start чтобы подобную ерунду не писать!
Уважаемый.
Я всего лишь предложил свою мысль, если это реализовано то следом вопрос почему клиент не нашел эту функцию, если нельзя реализовать то думаю так бы и ответили. А отправка на всю википедию zenno считаю не логичной если вы хотели что то показать. На зенно вики я каждый день бываю и еще учусь, месяц назад где то узнал о программе, посмотрел дему и взял лиц пару недель назад, если мне как пользователю нельзя предлагать свои идеи мысли касательно того чем бы хотелось пользоваться в программе то не вижу смысла в данной теме, ведь по сути как получается один спросил другой спросил третий спросил, админы посмотрели народ спрашивает функцию, далее они передали ее программистам, а от туда уже приходит ответ будет такое или нет. Если вы отправили меня на вики показать к примеру что в программе подобное реализовать нельзя? то скажу что не программист я и в это не лезу, один придумал что надо, другие обсудили надо или не надо, третьи реализовали. Давайте не будем разводить срач в теме, не ответить я не могу а как в личку на форуме написать не разобрался.
 

kxk

Client
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
260
Благодарностей
27
Баллы
28
Тут админы посмотрели чего чаще спрашивают, посчитали по времени что быстрее можно сделать из самого популярного выстроили TODO и делают, это американский подход и он имеет право на жизнь, всё равно нельзя сделать всё что хотят юзеры чисто технически это не Microsoft и не Гугл не сделали с их безумно большими штатами разработчиков:-)
 

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
428
Благодарностей
132
Баллы
43
Объясните пожалуйста, вот у меня работает версия CM 2.6.0.0, пишет что доступно обновление 2.6.2.0
Нужно ли обновлять?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
428
Благодарностей
132
Баллы
43
Я уже как то скачивал и устанавливал 2.6.1.0 - но в итоге предупреждение о новой версии осталось.
Именно поэтому и спрашиваю - Есть ли смысл снова скачивать и обновлять?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
А откуда Вы качали 2.6.1?
 

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
428
Благодарностей
132
Баллы
43
Все нормально. Сейчас обновился - вопрос отпал.
Спасибо one что пытался помочь.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Я уже как то скачивал и устанавливал 2.6.1.0 - но в итоге предупреждение о новой версии осталось.
Именно поэтому и спрашиваю - Есть ли смысл снова скачивать и обновлять?
Осталось, потому что уже вышла более новая версия - 2.6.2.0. Кое-каие баги из версии 2.6.1.0 мы там оперативно поправили.
Смотрите историю версий и не бойтесь обновляться:-) - http://zennolab.com/wiki/ru:capmonster:changelog
 

Zwer1992

Client
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
70
Благодарностей
3
Баллы
8
Осталось, потому что уже вышла более новая версия - 2.6.2.0. Кое-каие баги из версии 2.6.1.0 мы там оперативно поправили.
Смотрите историю версий и не бойтесь обновляться:-) - http://zennolab.com/wiki/ru:capmonster:changelog
Че с рукапчей 2 делать будете?Модуль из вики аудио ели работает с субботы.
 

Chingis

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
107
Благодарностей
20
Баллы
18
снипет работает, но он не пишет что IP забанен, рекапча начала баны раздавать на право и на лево:(
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Попробуйте мои методы. Мне помогало.

Если рекапча дала вам бан на серваке, то можно отключить все сайты, что требуют рекапчу примерно на 12 часов до конца суток. После этого бан оппустит.

Мне получалось сделать это и другим методом. Откройте в браузере проблемный сайт с рекапчой и добейтесь того, чтобы у вас получился правильный ответ. Да, там будет очень много картинок, будет крутить, мозги парить, иногда до 15 переходов, но рекапча должна выдыть ответ. Как только вы получите зачет в виде галочки, бан должен отойти.
 
  • Спасибо
Реакции: Chingis

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)