Нужно написать регер инстаграм через фейсбук

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 101
Баллы
113

recorder789

Новичок
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
так повторение ручного режима это тоже 100% работоспособность, только не долго, акков на 10-150, как повезет

поэтому и идет речь о гарантиях работоспособности не на 100 акков
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 101
Баллы
113
Гарантию работоспособности на какой-то определенный период Вам никто дать не сможет - это FaceBook, а не какой_то_сайт.рф или проект для работы в офлайне! И от того, что завтра FB что-нибудь подкрутит и шаблон перестанет работать, никто не застрахован. Поэтому и говорю, что кроме написания проекта, нужно сразу обговаривать условия поддержки.
 

recorder789

Новичок
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
Гарантию работоспособности на какой-то определенный период Вам никто дать не сможет - это FaceBook, а не какой_то_сайт.рф или проект для работы в офлайне! И от того, что завтра FB что-нибудь подкрутит и шаблон перестанет работать, никто не застрахован. Поэтому и говорю, что кроме написания проекта, нужно сразу обговаривать условия поддержки.
не, с изменениями это само собой разумеящееся. Я повторюсь - про гарантии того, что эта уникализация будет сделана. Ведь можно повторить ручной режим и через 100 рег , когда регать перестанет сказать что - у нас все норм, виноваты прокси или просто клиент. Речь же не о шабе за 30 баксов...

Например был такой софт, да и ща есть инстабокс, в течение 7 месяцев это был самый актуальный софт для инсты, стоила вечная лицуха 200-400 баксов.
для тех кто в теме - это не цена. Но пока сам не попробуешь - выводы не сделаешь, работает или нет, отзывы легко можно накрутить. Я получил софт на тест на 3 дня, да все работало как надо, так за такое и 400 баксов не жалко. Я взял и сам убедился что все работает, естественно потом была куча изменений у инсты и куча доработок......
Но изначально я четко знал, что софт я протестировал и он делает мне то, что нужно. И потом у меня еще было 2 лицухи с помесячной оплатой, так как 1 копии не хватало

Вот о каких гарантиях речь идет, есть гарантии тогда и о цене можно вести речь
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

не, с изменениями это само собой разумеящееся. Я повторюсь - про гарантии того, что эта уникализация будет сделана. Ведь можно повторить ручной режим и через 100 рег , когда регать перестанет сказать что - у нас все норм, виноваты прокси или просто клиент. Речь же не о шабе за 30 баксов...

Например был такой софт, да и ща есть инстабокс, в течение 7 месяцев это был самый актуальный софт для инсты, стоила вечная лицуха 200-400 баксов.
для тех кто в теме - это не цена. Но пока сам не попробуешь - выводы не сделаешь, работает или нет, отзывы легко можно накрутить. Я получил софт на тест на 3 дня, да все работало как надо, так за такое и 400 баксов не жалко. Я взял и сам убедился что все работает, естественно потом была куча изменений у инсты и куча доработок......
Но изначально я четко знал, что софт я протестировал и он делает мне то, что нужно. И потом у меня еще было 2 лицухи с помесячной оплатой, так как 1 копии не хватало

Вот о каких гарантиях речь идет, есть гарантии тогда и о цене можно вести речь
Вы говорите о продукте который интересен их разработчикам. А специально для вас никто не будет писать такой софт и еще на тест давать.
Я многим своим клиентам которые заказывают у меня шаблоны для себя тоже самое говорю. Что , то что вы заказываете интересно только вам и поэтому цена такая какая есть потому что аналогов нет и не факт что они кому либо нужны.
 

recorder789

Новичок
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
Вы говорите о продукте который интересен их разработчикам. А специально для вас никто не будет писать такой софт и еще на тест давать.
Я многим своим клиентам которые заказывают у меня шаблоны для себя тоже самое говорю. Что , то что вы заказываете интересно только вам и поэтому цена такая какая есть потому что аналогов нет и не факт что они кому либо нужны.
Вы предлагаете поверить Вам на слово и заплатит 500+ баксов?
Мы каждый преследуем свои цели, но заплатить 30 баксов и получить ерунду еще ладно, но заплатить 500+ и получить то же самое, наверное 2 разные вещи.
По Вк и по инсте у меня есть человек, работаю с ним более 2 лет, да я знаю на что он способен в рамках ВК и немного инсты

Что за продукт получится из Ваших рук я не знаю, может он и стоит гораздо больше 500 баксов, как быть уверенным в этом? Вы же тоже не хотите рисковать и писать мне шаб без предоплаты.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Вы предлагаете поверить Вам на слово и заплатит 500+ баксов?
Мы каждый преследуем свои цели, но заплатить 30 баксов и получить ерунду еще ладно, но заплатить 500+ и получить то же самое, наверное 2 разные вещи.
По Вк и по инсте у меня есть человек, работаю с ним более 2 лет, да я знаю на что он способен в рамках ВК и немного инсты

Что за продукт получится из Ваших рук я не знаю, может он и стоит гораздо больше 500 баксов, как быть уверенным в этом? Вы же тоже не хотите рисковать и писать мне шаб без предоплаты.
В мои 500$ входит такой пункт как анализ тз.
Есть те ТЗ по которым все понятно, а есть те по которым нужно думать. По умолчанию я включаю при плохом ТЗ время на изучение , время на разговоры с заказчиком и прочим. Но вам не за 20$ не за 10 000$ никто не даст гарантий что вас не будут банить.
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx

j-moris

Client
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
94
Благодарностей
11
Баллы
18
лучше купите у меня готовые аки фб )
500$ это ооч не дорого за регер фб ))
 
  • Спасибо
Реакции: Roman* и Dimionix

recorder789

Новичок
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
лучше купите у меня готовые аки фб )
500$ это ооч не дорого за регер фб ))
Спасибо, но мне не нужна рыба, мне нужна удочка ))), рано или поздно я ее куплю :-)

если готовы продать вашу "удочку" - пишите по контактам, темы у нас 100% разные, профит не потеряете
 

Quasar

Client
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
если готовы продать вашу "удочку" - пишите по контактам, темы у нас 100% разные, профит не потеряете
в вашем случае удочка - это зеннопостер - стоимость 226 у.е. - озеро браузер
есть ещё удочка - Visual Studio 2015 Professional. Лицензия - стоимость 406 у.е. - озеро виндовс и др операционки и всё что внутри в т.ч. браузер.

Вам надо научится пользоваться удочкой, есть курсы - платные (стоимость не помню), есть вики (бесплатно) и делать всё самому, в т.ч. поддержку.

Ещё варианты: купить шаблон который продаётся массово - от 25 до 50-70 у.е. , если такого нет покупать шаблон индивидуальный (стоимость опять же от 25 до 8 , зависит от задач стоящих перед исполнителем), если индивидуальное решение дороже необходимого количества результатов (аккаунтов), то выгоднее покупать аккаунты.

В случае со слаймером, то он назвал стоимость своей работы. Если он выдаст вам открытый шаблон - то вы сможете продавать его другим и заработать ещё и на этом. Если он продаёт закрытый шаблон по такой стоимости, то я с ним не соглашусь по цене.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

в вашем случае удочка - это зеннопостер - стоимость 226 у.е. - озеро браузер
есть ещё удочка - Visual Studio 2015 Professional. Лицензия - стоимость 406 у.е. - озеро виндовс и др операционки и всё что внутри в т.ч. браузер.

Вам надо научится пользоваться удочкой, есть курсы - платные (стоимость не помню), есть вики (бесплатно) и делать всё самому, в т.ч. поддержку.

Ещё варианты: купить шаблон который продаётся массово - от 25 до 50-70 у.е. , если такого нет покупать шаблон индивидуальный (стоимость опять же от 25 до 8 , зависит от задач стоящих перед исполнителем), если индивидуальное решение дороже необходимого количества результатов (аккаунтов), то выгоднее покупать аккаунты.

В случае со слаймером, то он назвал стоимость своей работы. Если он выдаст вам открытый шаблон - то вы сможете продавать его другим и заработать ещё и на этом. Если он продаёт закрытый шаблон по такой стоимости, то я с ним не соглашусь по цене.
не соглашайтесь. в теме не слова про то что шаблон будет открытый .
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
не соглашайтесь. в теме не слова про то что шаблон будет открытый .
тогда надо сразу писать про стоимость поддержки, это же не визуал студио купил за 400 баксов и делаешь что хочешь и сколько хочешь, это ж купил шаб, на следующий день поменялся диз или кнопка и плати за поддержку. отписывайте ТС-у тогда сколько будет стоить поддержка, видел Продажников шаблонов, которые бесплатно в течение месяца будут чинить, но считаю это пустыми словами не понимающих о чём речь.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Рабочий регер, чьи аккаунты не банятся сразу же по подозрению, например, в автоматизированных действиях, стоит гораздо дороже.
Элементарная калькуляция позволит понять, что при наличии клиентов/соратников, которым нужны аккаунты, шаблон с ценой $1000 окупается меньше чем за сутки.
С учетом работы в многопотоке, конечно.
 
  • Спасибо
Реакции: j-moris

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
в вашем случае удочка - это зеннопостер - стоимость 226 у.е. - озеро браузер
есть ещё удочка - Visual Studio 2015 Professional. Лицензия - стоимость 406 у.е. - озеро виндовс и др операционки и всё что внутри в т.ч. браузер.

Вам надо научится пользоваться удочкой, есть курсы - платные (стоимость не помню), есть вики (бесплатно) и делать всё самому, в т.ч. поддержку.

Ещё варианты: купить шаблон который продаётся массово - от 25 до 50-70 у.е. , если такого нет покупать шаблон индивидуальный (стоимость опять же от 25 до 8 , зависит от задач стоящих перед исполнителем), если индивидуальное решение дороже необходимого количества результатов (аккаунтов), то выгоднее покупать аккаунты.

В случае со слаймером, то он назвал стоимость своей работы. Если он выдаст вам открытый шаблон - то вы сможете продавать его другим и заработать ещё и на этом. Если он продаёт закрытый шаблон по такой стоимости, то я с ним не соглашусь по цене.
вот что бы купить купить вторую удочку надо быть напрочь тупым
P.S. меньше филосовствия больше примеров
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
вот что бы купить купить вторую удочку надо быть напрочь тупым
я не покупал) но думаю, что как раз таки может и наоборот, потому что я тупой, поэтому и не покупал, но профешенал от комьюните отличается чем-то, просто я не понял чем, примерно этим - Генератор псевдо-UML, поддержка плагинов, MSDN, БД, другие языки, интеграция с системами контроля версий и прочим. просто я в этой теме туповат, не знаю зачем это. но это примерно тоже, что пользоваться бесплатной визуал, или платной зенной, примерно так, хоть частично правильно?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
тут нет тупых, под них косят претворяясь тупыми, ну а дальше лохи вам по полкам разложат
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
P.S. меньше филосовствия больше примеров
как раз таки примеры и привёл.

тут нет тупых, под них косят претворяясь тупыми, ну а дальше лохи вам по полкам разложат
не понял о чём речь (можно было бы сказать прямо, что имеешь в виду), но не хочу оффтопить в теме
 

recorder789

Новичок
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
в вашем случае удочка - это зеннопостер - стоимость 226 у.е. - озеро браузер
есть ещё удочка - Visual Studio 2015 Professional. Лицензия - стоимость 406 у.е. - озеро виндовс и др операционки и всё что внутри в т.ч. браузер.

Вам надо научится пользоваться удочкой, есть курсы - платные (стоимость не помню), есть вики (бесплатно) и делать всё самому, в т.ч. поддержку.

Ещё варианты: купить шаблон который продаётся массово - от 25 до 50-70 у.е. , если такого нет покупать шаблон индивидуальный (стоимость опять же от 25 до 8 , зависит от задач стоящих перед исполнителем), если индивидуальное решение дороже необходимого количества результатов (аккаунтов), то выгоднее покупать аккаунты.

В случае со слаймером, то он назвал стоимость своей работы. Если он выдаст вам открытый шаблон - то вы сможете продавать его другим и заработать ещё и на этом. Если он продаёт закрытый шаблон по такой стоимости, то я с ним не соглашусь по цене.
Написано интересно, но вы учтите, что я не ваш опытный коллега, а клиент которому нужна просто реализация ТЗ. Я вижу как это будет с моей стороны - но как это все выглядит со стороны кодера и как это реализуется технически естественно я не могу знать .

Если у кого есть предложения по выполнению заказа с гарантиями - "аккаунты не банятся сразу же по подозрению, например, в автоматизированных действиях" пишите пожалуйста по контактам. Я имею в виду гарантии правильной реализации регера.
 

recorder789

Новичок
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
Рабочий регер, чьи аккаунты не банятся сразу же по подозрению, например, в автоматизированных действиях, стоит гораздо дороже.
Элементарная калькуляция позволит понять, что при наличии клиентов/соратников, которым нужны аккаунты, шаблон с ценой $1000 окупается меньше чем за сутки.
С учетом работы в многопотоке, конечно.
Возможно и так, только кто готов его реализовать с гарантиями того что Вы описали, что я не получу простой шаб повторяющий ручной режим
 

recorder789

Новичок
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
Актуально
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)