Нужна помощь - загрузить данные из файла в проект.

tolbin

Client
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
43
Благодарностей
0
Баллы
6
Нужна помощь - загрузить данные из файла в проект.
Сделал через "ЗАПИСЬ" по другому не умею. Сначала работает потом ломается и не работает.
шаблон в приложении. Нужно сделать в шаблоне после "точки останова" кликнуть "ЕЩЕ" - "ЗАГРУЗИТЬ ИЗ ФАЙЛА" - "ВЫБРАТЬ ФАЙЛ" (ResultCSV.csv- из директории проекта) - "ЗАГРУЗИТЬ" -- основная проблема как выбрать файл. Видос с действиями тоже прикрепляю. Заранее благодарен.
 

Вложения

TwistDanceR

Активный пользователь
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
479
Благодарностей
200
Баллы
43
Нужна помощь - загрузить данные из файла в проект.
Сделал через "ЗАПИСЬ" по другому не умею. Сначала работает потом ломается и не работает.
шаблон в приложении. Нужно сделать в шаблоне после "точки останова" кликнуть "ЕЩЕ" - "ЗАГРУЗИТЬ ИЗ ФАЙЛА" - "ВЫБРАТЬ ФАЙЛ" (ResultCSV.csv- из директории проекта) - "ЗАГРУЗИТЬ" -- основная проблема как выбрать файл. Видос с действиями тоже прикрепляю. Заранее благодарен.
Привет. Ну это немного сложнее. Я не знаю прав ли, но всплывающее окошко где надо вводить файл вроде бы не появляется в браузере зеннопостера. Или я не прав? Тоесть ты на него мышкой вроде как не наведешь, и эмуляцию клавиатуры для ввода абсолютного имени адреса тоже не прикрутишь (или прикрутишь)...

Можно попробовать POST-запросом этот файл отправлять, нужно посмотреть соответствующий урок. ( У меня пока что на это времени нет, может кто другой займется). А если первый вариант все таки работает (или эмуляция клавиатуры) - то можно и его в принципе. Могу побаловаться в субботу. Ищи меня в Телеге по никнейму.
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Нужна помощь - загрузить данные из файла в проект.
Сделал через "ЗАПИСЬ" по другому не умею. Сначала работает потом ломается и не работает.
шаблон в приложении. Нужно сделать в шаблоне после "точки останова" кликнуть "ЕЩЕ" - "ЗАГРУЗИТЬ ИЗ ФАЙЛА" - "ВЫБРАТЬ ФАЙЛ" (ResultCSV.csv- из директории проекта) - "ЗАГРУЗИТЬ" -- основная проблема как выбрать файл. Видос с действиями тоже прикрепляю. Заранее благодарен.
Если Вам нужно окно с выбором файла можно использовать виндовс формы, примерно как здесь https://zennolab.com/discussion/threads/sozdanie-i-rabota-s-sobstvennymi-formami-oknami-windows-cherez-snippety-c.13416/#post-79995
 
  • Спасибо
Реакции: TwistDanceR

tolbin

Client
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
43
Благодарностей
0
Баллы
6
Привет. Спасибо за помощь. Все заработало. разобрался. Что то получилось.
 

tolbin

Client
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
43
Благодарностей
0
Баллы
6
А можете помочь составить регулярное выражение. в переменной лежат мыла такие [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected] они парсятся рег выражением [a-z].*?[mail, inbox, list, bk]\.ru и кладутся в список. но если попадается в начале имени мыла заглавная буква или цифра то полностью п.я не парсится. см. скрин. помогите сделать правильное рег. выражение
 

Вложения

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
А можете помочь составить регулярное выражение
Попробуйте так:

[a-z, A-Z, 0-9].*?[mail, inbox, list, bk]\.ru


P.S. Где-то на форуме находил регулярку для парсинга любых емейлов:
[\.\-_A-Za-z0-9]+?@[\.\-A-Za-z0-9]+?[\.A-Za-z0-9]{2,}
 
Последнее редактирование:

tolbin

Client
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
43
Благодарностей
0
Баллы
6
Отлично. сработал вариант [\.\-_A-Za-z0-9]+?@[\.\-A-Za-z0-9]+?[\.A-Za-z0-9]{2,} . благодарю.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)