Нужна помощь с профилем на сайте asocks.com

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 203
Благодарностей
74
Баллы
48
Сайт палит зенку и не дает прокси. Нашел где можно покупать дешево аки с trial period. Но когда создаю порты прокси, через 5 мин бесплатные gb пропадают и появляется надпись что нельзя. Короче палит как то сайт. Когда со своего компа попробовал сделать то все получилось и все работает.
Кто может помочь разобраться? Получаются качественные прокси очень дешево.
Если не в там тему создал, перенесите.
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
тест asocks это замануха !!
типо предлагают тест, а потом сразу отрубают, под предлогом срабатывания антифрода
и в тех.поддержки через каждое сообщение предлагают пополнить баланс (минимум 15$)
думаю схема понятная всем

в добавок прочитайте про них отзывы и всё станет ещё более понятным...возможно зенка вообще здесь не причем
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
asocks на реальные деньги кидают, а вы хотите от них бесплатный тест
хотя можно заманить хорошим тестом, потом клиенты от радости пополняют баланс на большие суммы
далее баланс расходуется с космической скоростью. загрузка тех же страниц потребляет больше трафика !!
умудряются даже воровать баланс, когда прокси не используются
тех.поддержка ссылается на списание оплаты за порты, хотя сервис asocks это плата за трафик и нигде нет информации за оплату портов

в общем asocks мелкие мошенники
 
  • Спасибо
Реакции: AndreyAAA

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 203
Благодарностей
74
Баллы
48
Ну раз они такие, то почему бы и не попробовать их поиеметь тоже?)))
Все таки 10 гб за 40 руб это халява) , (цена ака с 10 гб), тем более 1 раз получилось у меня использовать их.
 

SoUp1

Client
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
134
Благодарностей
41
Баллы
28
А как 10гб получить там?
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Ну раз они такие, то почему бы и не попробовать их поиеметь тоже?)))
Все таки 10 гб за 40 руб это халява) , (цена ака с 10 гб), тем более 1 раз получилось у меня использовать их.
Один раз вы их поимели...(хотя могли клюнуть и пополнить баланс минималкой 15$, а возможно и больше на радостях)
Последующие разы уже вас имеют...? сколько ещё забанят акков по 40р ?
и так понимаю этот продавец (под ником Гагаблик) деньги не возращает. всё покупаете на свой страх и риск ?
Мне кажется они оба (гагаблик + asocks) всех нас имеют своими тестами и тестовыми аккаунтами ))
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 203
Благодарностей
74
Баллы
48
Один раз вы их поимели...(хотя могли клюнуть и пополнить баланс минималкой 15$, а возможно и больше на радостях)
Последующие разы уже вас имеют...? сколько ещё забанят акков по 40р ?
и так понимаю этот продавец (под ником Гагаблик) деньги не возращает. всё покупаете на свой страх и риск ?
Мне кажется они оба (гагаблик + asocks) всех нас имеют своими тестами и тестовыми аккаунтами ))
Ну да, он).
Да я что идиот там счет пополнять)
Да неа, врядли они сотрудничают), просто он походу научился брать триал, у них же там есть разные способы получить триал.
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
толку нам от их триала, если он не работает
я 2 раза регил сам
2 раза покупал по 40р
заходил 4 раза с разных устройств
с 4 разных провайдеров
всё равно палит их антифрод!
вопрос как палит?

напрашивается вывод, что не палит. а просто не дает тест...гоу пополнять реальными деньгами....вот такая у них замануха

а кому удается протестить, возможно их антифрод пропускает с определенной периодичность и вам просто повезло )))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)