Нужен шаблон репинов картинок

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 949
Благодарностей
4 364
Баллы
113
Нужно отснифать запросы при сохранении картинки с сайта в Пинтерест (http://www.theblogmaven.com/simplify/ - как пример кнопка сохранить, которая появляется там над голубой картинкой) и написать открытый шаблон работающий с этими запросами без браузера для сохранения картинок из списка в заданные доски с добавлением URL и описания. Короче, нужна эмуляция запросами всего того, что происходит при нажатии кнопки Save в браузере.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Не рекомендую иметь дел с данным человеком, ругается на исполниеля матом, не даёт конкретику по ТЗ,отмахиваясь общими фразами, язвит, пытаетсяфрустрировать, разрезинивает ТЗ в свою сторону, правоцирует на конфлокт (постоянно), далее занимается вольнотрактованием ваших слов и угржает дескредитироваь на формах в случае невозврата средств. Это с большой вероятность "развод" на безплатновыполненную работу. Будьте осторожны, подумайте о оплате своего времеени и репутации, которую этот человек портит исполнителям.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 796
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Во как, хммм...
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 949
Благодарностей
4 364
Баллы
113
Месть - это блюдо, которое подают холодным)))
Не рекомендую иметь дел с данным человеком, ругается на исполниеля матом, не даёт конкретику по ТЗ,отмахиваясь общими фразами, язвит, пытаетсяфрустрировать, разрезинивает ТЗ в свою сторону, правоцирует на конфлокт (постоянно), далее занимается вольнотрактованием ваших слов и угржает дескредитироваь на формах в случае невозврата средств. Это с большой вероятность "развод" на безплатновыполненную работу. Будьте осторожны, подумайте о оплате своего времеени и репутации, которую этот человек портит исполнителям.
Ну как бы почти всё это относится именно к нашему бедолаге.
Хотя в одном он точно прав. Послал я его лесом, это точно, не смог выдержать общения в течении пары месяцев.

Думаю, для всех форумчан обвинения от этого ушлепка - лучшая похвала его оппонента.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

именно к нашему бедолаге
А я предпреждал о правокацих и осокорблених.
Хотя в одном он точно прав. Послал я его лесом, это точно, не смог выдержать общения в течении пары месяцев.
И о вольнотрактовании контекста также предупредил, дальше думайте сами - ваши нервы и деньги, надеюсь свою миссию предостеречь других от своей участи в общении с данным человеком я выпонил.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 796
Благодарностей
1 264
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

По данным социологов
по данным социологов и социопсихологов подобные фразы, обставляющие оскорбительные намёки:
две недели - свадьба.
характерны для выходцев из мест не столь отдаленных. Поэтому с вами я также крайне не рекомендую общаться и вступать в какие-либо договорные взаимоотношения, поскольку типаж "налицо".
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 796
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Блин, во как. Вот попадешь на такого интеллектуала и думаешь, как же люди в этом мире живут...
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 796
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Быть интеллектуалом в вашем "обществе" зазорно?
Да нет, просто когда видишь что у человека под черепной коробкой не до конца обученный ИИ, то созадется впечатление что мир вот-вот рухнет.
 
  • Спасибо
Реакции: SHELBY

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

то у человека под черепной коробкой не до конца обученный ИИ
Это очередное подтверждеие моих слов о правоцировании конфликта и оскорблениях исходящих от подобных вам субъектов.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 796
Благодарностей
1 264
Баллы
113

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Извольте, сударь, извольте... )
сам такой )

Ну это стандартная сократовская модель конфликта - зацепитья за частности и перейти на утоньченные личностные осокрбления, тем самым справоцировав агрессиную реакцию, далее обвинить в неадекватности и справоцировать, тем самым уводя от изнчальной темы, а она такова что с ТС не следует иметь договорных отношений, в чём и состоит суть моего послания, имеющего мотив предостеречь потенциальных исполнителей заказа от издержек, корые я уже понёс связавшись с данным субъектом.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

СУ́ДАРЬ
Мужской род
  1. 1.
    устарелое
    Господин (употр. как вежливое, учтивое, иногда ирон. обращение).
иногда иронично обращение
ироничность обусловлена контекстом и это очевидный переход на личонсти, о чём я уже неоднократно говорил.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Думаю, для всех форумчан обвинения от этого ушлепка - лучшая похвала его оппонента.
Ушлёпок из нас тот, кто решает вопросы оскорблениями в адрес опонента, вобщем вы своими действиеми лишь подтверждаетет вышесказнное мною. Если кому-то хочется поывать в роли "ушлёпка" и испытать другие радости неделового ощения - можете проигнорировать моё педостережение и рискнуть с иметь дело с этим... я даже не знаю какое ему подобрать определение чтобыне правоцировать рвотные рефлекс, до он и сам его правоцирует... Правокатор рвотного рефлекса :-)
 

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
988
Благодарностей
388
Баллы
63
ругается на исполниеля матом
я тоже иногда ругаюсь на исполнителя матом,а как не ругатся если иногда исполнитель криворукий попадается...
Не рекомендую иметь дел с данным человеком, ругается на исполниеля матом, не даёт конкретику по ТЗ,отмахиваясь общими фразами, язвит, пытаетсяфрустрировать, разрезинивает ТЗ в свою сторону, правоцирует на конфлокт (постоянно), далее занимается вольнотрактованием ваших слов и угржает дескредитироваь на формах в случае невозврата средств. Это с большой вероятность "развод" на безплатновыполненную работу. Будьте осторожны, подумайте о оплате своего времеени и репутации, которую этот человек портит исполнителям.
все же без скринов переписки все обвинения голословны...
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

все же без скринов переписки все обвинения голословны
я не доказываю а высказываю свое мнение. есть отзыв об исполнителе есть о заказчике. Я говрю что вести деловые отношения нереал с ним. а работаь подлокотником на пол ставки и терпеть такое поведение...
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 949
Благодарностей
4 364
Баллы
113
все же без скринов переписки все обвинения голословны...
Они есть у меня и я готов их выложить, но зачем? Пусть брешет)) Может это смягчит его душевные травмы.

Для тех, кто не в теме: пациент обиделся на мою негативную критику на свой недо-продукт и на его личностное своеобразие и таким низким образом пытается отомстить - это всем давно понятно.
Сорвался на мат я после того, как он назойливо стал впаривать обновление на свою фигню, хотя я даже с прежней версией не успел разобраться, а обновление должно быть бесплатным (см. его топик). Когда я отказался, он стал резко выражаться, пришлось отправить его подальше и написать отзыв. Естественно, ничем я ему не угрожал, не язвил, по ТЗ и его издержки как исполнителя я вообще ничего не понял)) Он мне только продал свой говно-скрипт и помог с горем пополам настроить на сервере, где он так и валяется неюзанный. Я никогда не заказывал у него никаких услуг. Ну т. е. ложь выше откровенная. Выкладывать переписку?

Моя репутация здесь и в сети - безупречна. А в сети я с 1996 года. На FL.ru у меня полсотни проектов в качестве Заказчика и куча положительных отзывов.
Я работал в нескольких стартапах и исполнителями у меня были сотни людей. Моими продуктами пользуются сотни тысяч (я не шучу) людей по всему миру. Ну зачем мне защищаться от кого-то?))
 
  • Спасибо
Реакции: Sanekk

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
988
Благодарностей
388
Баллы
63
Выкладывать переписку?
Моя репутация здесь и в сети - безупречна. А в сети я с 1996 года. На FL.ru у меня полсотни проектов в качестве Заказчика и куча положительных отзывов.
ваша репутация не вызывает сомнений,потому и странными показались обвинения StarLight в ваш адрес.

Для тех, кто не в теме: пациент обиделся на мою негативную критику на свой недо-продукт и на его личностное своеобразие и таким низким образом пытается отомстить - это всем давно понятно.
за ссылку спасибо,эту тему я пропустил,похоже там есть что почитать перед сном :dw:
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 949
Благодарностей
4 364
Баллы
113
https://yadi.sk/d/xh3TeCHA3PZG76
Вот скрины нашей переписки на этом форуме. Так начинался его психоз.
В переписке я только удалил всякое не имеющее отношения к конфликту и сообщения с разными доступами к серверу и всё такое.
Картинки пронумерованы в порядке хронологии.
Мне жаль что приходится это делать - выкладывать переписку, но чувак вообще сбрендил. Стал откровенно лгать затаив злобу.
В переписке я пытаюсь его успокоить, смягчить его агрессию, но бесполезно.
 
  • Спасибо
Реакции: SHELBY

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 949
Благодарностей
4 364
Баллы
113
Вот интересный момент из переписки:
Ты купил чтобы мне могзги выносить и шантажировать своим ванючим отзывом.
Тебе продали по-челвоечески за 10% цены, да еще и опеном, все условиия, потратил уйму времени на пояснения, потратил время на предложения установить. Ты усьановил - еще 5го числа и врешь что начал 10го и не получилось
Ты зашел в панель и не даешь скрин белого экрана - потому что врешь
Ты удалил половину файлов сайа и добился ошибки и врешь не давая досуп. Зачем-тто срываешься за ipV6 проксёй и так далее.
Тебя кто прислал ко мне признавайся.
Я тогда просто офигел когда прочитал. Куча обвинений в том чего я даже не делал и что я везде вру и меня к нему прислали)))
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 796
Благодарностей
1 264
Баллы
113

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Человек неоднократно нарушил условия предоставлкения, хотябы паблиом перепики, не говоря уже про прятствование доступа сервисногоп ерсонала для обслуживания, непедоставления скринов ошибки, неормулирования сомой ошибки, осокрблени меня и продукта. Лдете в данном случе вы, переинчивая исходный смысл моих сообений.
Да, полав меня на три буквы вы также пытались смягчить "мою злобу", а точнее ту злобу
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

... ту сзлобу которую вымне приписываете по совему усмотрению, как и другие мифические свойства, потому что никакой злобы нет, продукт рабочий и замечателно справляется с созданием сайтов на WP, что я готов подствердить любому обратившемуся а вы можете писать свою клевету и дальше, все равон ваши слова не имеют никакой ценности , они не подкреплены ничем.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Судя по стилю его постов - обидчивый человек и не может никак простить эту обиду, вот прям никак и все тут.
Судя по стилю общеия ты приписываешь мне качества, котрые фактически мне не свойственны, такие как обидчивость (неуместно в данном контексте вообще), неработоспосбность продукта, агрессивность, отсуствие сервиса (котый по фатку блокировался) и занимаетесь банальной клеветой в мой адрес.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

Что касется перепискпи - монтаж чистой воды, автор подает события в выгодном ему свете, выхватив из контекста сообщения якобы подстврржающую овученную им гипотезу вотношении моего отношения. Вобщем фабрикация и клевета читой воды. Человек занимается подмено смысла коммуникации, разрезинивая используемые в ней определенниясогласно своему усмотрению цель котрого сделать так чтобы его ложь выглядела правдой, при этом мои попытки выяснить суть якобы обнаруженной неисправности и поытки её устранить получив доступ, скриныитд - настойчив блокироваль (вместо скрина якобы запрещенного входав дминку мне выслали совершенно дугой листинг), то есть человек использует классический "вербовочный паттерн боевого НЛП", кто не в крусе может погуглить на тубе что это такое.
 

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

При этом преписав моему продукту негативные свойстваи лишив меня возможности это провергнуть непредоставлением констурктивной информации по техвопросам, блокированием впросов касающихся поддержки челвоек еще и постоянно глумится и скорбляет в коммуникации а негативную реакцию на его оскорбления преписывает якобы неадекватности собеседника. Классика шизофреногенных пататренов боевого НЛП, тема довольно популярная и я думаю любой желающий без труда сможет найти живые примеры, что касается полной перписки - я ее выкладывать доказывая что "я не слон" не обирюсь, пусть сам доказывает свой бред, я же занимаюсь софтом, раблотоспосоность котрого готов подтвредить любому обратившемуся.
 

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
988
Благодарностей
388
Баллы
63

StarLight

Пользователь
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
337
Благодарностей
9
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с StarLight какие-либо сделки.

суть вербовочного ил шизофреногенного паттерна сводится к подмене контекста коммуникации и приписывпнии ей произвольного смысла а собесежнику неррисущих ему свойств, отсуствие котрых собеседник пытается доказывать то есть оправдываться. Смысл его действий чтобы я перед ним поправдывался но а он будет выкручивать мои слова по своему усмотернию, выдвигая очередную бредовую гипнотезу в от ноешнии меня и предмета коммуникации то есть работоспосбности моего продукта. Погуглите - интерсные материалы, в которых показано как при помощи такой схемы любго психически здорового человека фактически доводят до клинического состояения психческого срыва посредством данного типа воздействия.
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Меня что то остановило покупать у этого человека.:be: :dw: Спасибо Astraport за минутку юмора.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)