Нужен готовый качественный шаблон для регситрации доменов под редиректы

maksgmn

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
204
Благодарностей
6
Баллы
18
Здравствуйте, нужен готовый качественный шаблон для регситрации доменов под редиректы, например freenom или blogger, важна скорость и количества, если есть такая тема в паблике или есть люди, продающие такие шаблоны - отпишите, пожалуйста
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
есть дропбокс шаблон в 4 потоке конкурсных статей бесплатный.

А вобще у меня есть шаб джимдо + чекер + сокращатель, в принципе могу продать если интересно. Но он работает с капмонстром, 1 редик делаеться за 2 минуты в 1 поток. Если интересно пиши в лс обсудим, но уже завтра, сегодня поздновато уже.
 

maksgmn

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
204
Благодарностей
6
Баллы
18
@Mikhail B. пытаюсь воспользоваться вашим шаблоном из предпоследнего сообщения, а также последним шаблоном из темы по дропбоксу - все работает кроме как сохранение в файл редиректов.. Ни на сервере в раделе "Файлы" нигде в другом месте нет этого
 

Anper

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
28
Благодарностей
6
Баллы
8
Здравствуйте, нужен готовый качественный шаблон для регситрации доменов под редиректы, например freenom или blogger, важна скорость и количества, если есть такая тема в паблике или есть люди, продающие такие шаблоны - отпишите, пожалуйста
Как раз работаю сейчас надо блогером, есть запара в шаблоне, можем вместе поискать решение)

http://zennolab.com/discussion/threads/c.27928/
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

Sz5

Client
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
157
Благодарностей
186
Баллы
43
Здравствуйте, нужен готовый качественный шаблон для регситрации доменов под редиректы, например freenom или blogger, важна скорость и количества, если есть такая тема в паблике или есть люди, продающие такие шаблоны - отпишите, пожалуйста
Обратитесь к @Oleg_M у него есть полноценный комбайн по редиректам, правда он продает его в рамках складчика, но думаю всегда можно договориться)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)