Новогодняя распродажа планируется? в прошлом году была?

kentttt

Client
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
19
Благодарностей
4
Баллы
3
Добрый вечер всем.
Подскажите, новогодние распродажи вообще проводились?
Может есть информация по этому Новому году?
В каких числах начинались распродажи?
А может и размер скидок известен?

Поделитесь инфой заядлые пользователи зенки?) вроде и деньги уже приготовил и до НГ рукой подать) а там глядишь может и версию повыше на волне скидок прикуплю))
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Данная информация никогда не выкладывалась заранее и не будет.
Причина очень проста - если Все будут знать о том, когда будет распродажа и какая будет цена, по реальной цене никто программу покупать не будет, все будут ждать этой самой распродажи.
 

kentttt

Client
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
19
Благодарностей
4
Баллы
3
осталось месяц подождать) подождем)
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Да, но распродажи может и не быть.
Не понимаю такой подход. Как правило, программа покупается для того, что бы зарабатывать. За месяц можно отбить цену программы и заработать больше. Какой смысл ждать? Или в ином случае какой смысл покупать?
 
  • Спасибо
Реакции: APXOHT

kentttt

Client
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
19
Благодарностей
4
Баллы
3
У меня есть допустим денег на полторы lite версии, если будет распродажа, то уже можно будет за эти деньги взять стандарт (образно говоря, не знаю процент скидки).
Ну а подготовить шаблоны для заработка можно и на демке, ждать то не долго осталось)
 
  • Спасибо
Реакции: APXOHT

APXOHT

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
879
Благодарностей
189
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: lokiys и ZennoScript

kentttt

Client
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
19
Благодарностей
4
Баллы
3
Кто ведь для чего берёт, кто то зарабатывать, кто то жизнь облегчить) я вот к примеру вообще далёк от методов заработка в интернете, читаю про какие то партнёрские программы люди пишут, мне просто надоело отправлять объявления в местную газету два раза в неделю через их веб-сайт, а объявлений куча, скачал демку, два дня смотрел уроки - сделал на демке работает) и пока я даже не представляю куда мне еще доп.потоки в стандартной версии, но если она будет стоить ну чуть дороже скажем, чем лайт версия, то почему бы нет, авось пригодятся потоки)

А для продвижения услуг по металлопрокату и металлоконструкций даже ума не приложу как использовать зенку, в ВК - банят за продвижения (покупал ботовода, до 2012г он работал исправно, затем баны), для ОК - есть бесплатная программка в свободном доступе, правда 1поток и 1акк всего за бесплатно. Была бы у меня гениальная идея по применению зенки, я бы даже не думал и не ждал)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Информация о сроках и размерах скидок и правда заранее не публикуется. Но что касается причины покупки программы, то не слушайте никого ) Просто посмотрите демку и прикиньте ее возможности на личные рабочие дела) Варианты использования программы очень индивидуальны, общаясь с клиентами уже четыре года не перестаю удивляться ) Кому для чего нужно) И это здорово на самом деле)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)