Неудача в освоении элементарного...

garggo

Client
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
19
Благодарностей
0
Баллы
1
В общем, то ли я тупой, то ли зенно не умеет так делать. Купил версию лайт совсем недавно. Для того, чтоб автоматизировать процесс, ежедневный длинный утомительный ритуал - чтоб за меня зенно входил в аккаунты пары почт, моего блога - там в блоге - добавить пост или добавить блог и т.д. и т.д. Я думал это элементарно, но оказалось нет.
Для начала намучился с обычным вводом данных, которые должен запомнить проджект мейкер. Ну вот захожу в программу - ввожу урл сайта - там логин и пароль надо ввести. А там же не вставляется копированием в поле этой инфы! Ну очень долго разбирался блин... Затем включил интели серч - хоть он там все определил неверно, но все таки ввел пароли и логины для 2 сайтов (для теста). Затем сохранил проект. И что делать то с этим? Мне надо, чтоб я видел как прога входит в аккаунты и где надо останавливать ее - чтоб прочитать почту например или еще что то. Открыл зенно - там ввел этот проект. Зенно выполнил этот проект и что??? я то этого не видел... хелп... Может прога предназначена совсем для другого.
Я просто скачал недавно обычный iMacros - там все понятно до простоты. Но эта зараза не хотела работать - тупо после первого сайта (из 8-) закрывалась и выдавало ошибку.
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: garggo

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Программа по идее свой умеет много больше, чем просто зайти на ящик. Придумайте полные алгоритмы, чтобы не возникало необходимости смотреть на окно инстанса вообще :-)
 
  • Спасибо
Реакции: garggo

garggo

Client
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
19
Благодарностей
0
Баллы
1
Чото не получилось ни хрена - открылось окно инстанса - почему то на втором сайте остановился процесс, хотя записывал вход с логином и паролем на 4 сайта и пару почт.
И да, все таки как вставлять в поля скопированное в проджект мейкер? - past нет. Какие то странные непонятные поля при нажатия правой кнопки мыши.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
После записи нужно производить отладку и искать ошибки. Прогонять шаблон в Projectmaker, смотреть где процесс останавливается и исправлять.
Какая ошибка возникает у вас?

И да, все таки как вставлять в поля скопированное в проджект мейкер? - past нет. Какие то странные непонятные поля при нажатия правой кнопки мыши.
Ctrl+V можно использовать
 
  • Спасибо
Реакции: garggo

WhiteCoder

Client
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
104
Благодарностей
69
Баллы
28
Чото не получилось ни хрена - открылось окно инстанса - почему то на втором сайте остановился процесс, хотя записывал вход с логином и паролем на 4 сайта и пару почт.
И да, все таки как вставлять в поля скопированное в проджект мейкер? - past нет. Какие то странные непонятные поля при нажатия правой кнопки мыши.
Обратись к профи, за небольшую денюжку и пару часов консультаций у тебя отпадут все вопросы ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: garggo

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Зачем платить за консультации, когда есть сапорт и тут на форуме и на почте
 
  • Спасибо
Реакции: garggo

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Да, да. Пишите, спрашивайте.
Главное конкретизируйте моменты, которые не выходят и ошибки, с которыми сталкиваетесь.
 
  • Спасибо
Реакции: garggo

garggo

Client
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
19
Благодарностей
0
Баллы
1
Чуть отойду от празднования - напишу что не получается и какие ошибки.
То что я тупой и машина умеет делать гораздо больше, чем я могу себе представить - нет сомнений.
Пока денег за консультацию платит смысла нет - потому как я вообще пока не могу разобраться в зенно и даже что я хочу! (именно так - так как прежде чем что то сложное делать в зенно, надо в элеметарном разобраться)
Но все равно приятно, что здесь отвечают, а то я думал,что один на один останусь со своими кривыми руками и сложным механизмом!
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
garggo
User Во первых по чему ранг Юзер? напиши на почту саппорту с указанием своего мыла при покупки пусть в клиенты переведут откроется доступ к форуму где уже есть много решенных вопросов. И да конечно задавай свои вопросы тут всегда помогут и подскажут :az:
 
  • Спасибо
Реакции: garggo

WhiteCoder

Client
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
104
Благодарностей
69
Баллы
28
Зачем платить за консультации, когда есть сапорт и тут на форуме и на почте
Согласен, но бывает, что время жмет и вопросы появляются на ходу.
Иногда проще и быстрее решить задачу - заплатив и тебе все разжуют =)
 
  • Спасибо
Реакции: garggo

WhiteCoder

Client
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
104
Благодарностей
69
Баллы
28
Чуть отойду от празднования - напишу что не получается и какие ошибки.
То что я тупой и машина умеет делать гораздо больше, чем я могу себе представить - нет сомнений.
Пока денег за консультацию платит смысла нет - потому как я вообще пока не могу разобраться в зенно и даже что я хочу! (именно так - так как прежде чем что то сложное делать в зенно, надо в элеметарном разобраться)
Но все равно приятно, что здесь отвечают, а то я думал,что один на один останусь со своими кривыми руками и сложным механизмом!
По сути ZennoPoster может все, его можно объединить с любым софтом или сервисом. То с чем он не справляется, легко можно написать при помощи кода на CodeCreator, который идет в комплекте с ZennoPoster или при помощи вставок действий C# кода в сам проект ProjectMaker.
 
  • Спасибо
Реакции: garggo

garggo

Client
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
19
Благодарностей
0
Баллы
1
а я не знаю почему я юзер - тем более здесь был админ.
про кодинг - точно не умею, потому и выбрал зенно, а не хюман эм.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Инструкция по получению статуса Клиент есть в письме, которое поступает после покупки :-) Нужно на почту отписаться.
 

garggo

Client
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
19
Благодарностей
0
Баллы
1
написал письмо на почту с указанием имейла при покупке и логина здесь как юзер, но вряд ли дойдет через спамваш контроль. Я покупал не через сайт, а через пейпал - здесь админу написал, он и вписал лицензию.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)