Непроходит cloudflare на сайте

Nersd

Client
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Благодарностей
7
Баллы
8
Подскажите что сделать чтоб пройти защиту cloudflare, я нажимаю на галку она грузится выдает ошибку и снова появляется, вчера нормально заходило все работало сегодня начилась такая ерунда.
вот такую ошибку выдает:
Проверка безопасности подключения к сайту<p class="cf-alert cf-alert-error">Проверка длится дольше, чем ожидалось. Если проблема сохраняется, проверьте подключение к Интернету и обновите страницу.</p>

Нужно зайти на сайт https://chat.openai.com/ просто через обычный браузер открывается, через прожектмейкер нет.
 

Вложения

  • 63,7 КБ Просмотры: 77

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
595
Благодарностей
316
Баллы
63
Подскажите что сделать чтоб пройти защиту cloudflare, я нажимаю на галку она грузится выдает ошибку и снова появляется, вчера нормально заходило все работало сегодня начилась такая ерунда.
вот такую ошибку выдает:
Проверка безопасности подключения к сайту<p class="cf-alert cf-alert-error">Проверка длится дольше, чем ожидалось. Если проблема сохраняется, проверьте подключение к Интернету и обновите страницу.</p>

Нужно зайти на сайт https://chat.openai.com/ просто через обычный браузер открывается, через прожектмейкер нет.
Поставьте движок Chromium и проблема должна решиться
 

Nersd

Client
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Благодарностей
7
Баллы
8
я пробывал уже менять, все равно не работает
я видел там надо изоляцию включать, у меня в 7.7.1 нет такой функции, есть альтернатива?
 
Последнее редактирование:

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
857
Благодарностей
348
Баллы
63
у меня в 7.7.1 нет такой функции, есть альтернатива?
Конечно. Купить обновления и поставить ту версию где все это поправили. Зря что ли разработчики работают над зенкой....
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
595
Благодарностей
316
Баллы
63
я пробывал уже менять, все равно не работает
я видел там надо изоляцию включать, у меня в 7.7.1 нет такой функции, есть альтернатива?
Установите Chromium в аргументы укажите: --site-per-process

117087
 

Nersd

Client
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Благодарностей
7
Баллы
8
можете мне обьяснить, я купил прокси они работали, в какойто момент перестали мне выдали замену, эти новые прокси я вставляю в самой винде они работают через обычный браузер, вставляю в прожекте они не загружаются, могут прокси быть какимито не правильными которые работают в браузере но не подходят для зенопостера?
мля все сломалось ни че неработает:aq:
 

Nersd

Client
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Благодарностей
7
Баллы
8
прокси починили.

Так?
так тоже не проходит
 

Вложения

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
595
Благодарностей
316
Баллы
63
Достал с своего проекта для OpenAI, создайте кубик JS в самом начале и вставьте этот код:
JavaScript:
(function(){
    const item_ = PluginArray.prototype.item;
    PluginArray.prototype.item = function item(index) {
        if (index > 4294967295) {
            index = index % 4294967296;
        }
        return item_.call(this, index);
    }
})()
 
  • Спасибо
Реакции: Sz5 и Gerero

Nersd

Client
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Благодарностей
7
Баллы
8
так тоже не получается
 

Вложения

Nersd

Client
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Благодарностей
7
Баллы
8
удален
 
Последнее редактирование:

gospodinkot

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
82
Благодарностей
22
Баллы
8
Была такая же проблема с chatgpt. Забил на какое-то время, потом зашёл используя нагулянный профиль и cloudflare спокойно впустил. Не знаю профиль зарешал или совпадение, но вы попробуйте, как вариант.
 

Nersd

Client
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Благодарностей
7
Баллы
8
сменил прокси, залогинился в почте гугл, проверка прошла.

Подскажите кто знает, ингода пост запросы к чату gpt приходят пустыми в переменную там просто ни чего нет, такое ощущение что если в в тексте ответа от gpt несколько абзацев то он не приходит. Небольшие ответы в одну строку все доходят.
В чем может быть дело?

в инструкции есть такой текст:
Важные заметки:
При использовании режима JSON всегда указывайте модели создавать JSON с помощью какого-либо сообщения в диалоге, например, через системное сообщение. Если вы не включите явную инструкцию для создания JSON, модель может генерировать бесконечный поток пробелов, и запрос может выполняться непрерывно, пока не достигнет предела токена. Чтобы вы не забыли, API выдаст ошибку, если строка "JSON"не появляется где-то в контексте.

from openai import OpenAI
client = OpenAI()

response = client.chat.completions.create(
model="gpt-3.5-turbo-1106",
response_format={ "type": "json_object" },
messages=[
{"role": "system", "content": "You are a helpful assistant designed to output JSON."},
{"role": "user", "content": "Who won the world series in 2020?"}
]
)
print(response.choices[0].message.content)


в этом дело? response_format={ "type": "json_object" }, это добавить еще нужно?
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)