Необходим шаблон/бот для накрутки прослушиваний треков в вк

vlad003

Новичок
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день, стоит следующая задача - создание шаблона по накрутке прослушиваний трека в вк, скорее всего в пожеланиях не все моменты учёл, если есть советы по этому решению или готовые решения, буду рад.

1. Разработать бота для накрутки прослушиваний треков Вк на пк/удаленном сервере
2. Реализовать возможность подключения 200-300 аккаунтов одновременно и обеспечить их одновременную работу
3. Возможность указания отпечатка браузера и распределение между аккаунтами
4. Написать алгоритм и возможность его редактирования, имитирующий действия живого пользователя (не один алгоритм на все аккаунты, а разные редактируемые алгоритмы с равномерным распределением)
5. Работа по разным источникам прослушиваний, если указано 10-20 источников, то они равномерно распределяются между всеми аккаунтами, которые в работе
6. Удобный интерфейс, быстрое добавление аккаунтов, кнопка включения и выключения прослушек
7. Наличие возможности использовать прокси! (Если добавлено 5 прокси и 200 аккаунтов, то автоматически разделить эти прокси на все аккаунты поровну)
8. Остановка действий частичная или полная, если прокси перестал работать или же аккаунт заморозили.
9. Оповещение на почту или мессенджер, если произошла какая-то нештатная ситуация.
10. Продумать, как снизить нагрузку на пк или сервер (эмулятор браузера не подходит, создает большую нагрузку на оперативную память)
11. Минимальное влияние глобальных обновлений вк на работу бота
12. Работа по разным источникам прослушиваний, если указано 10-20 источников, то они равномерно распределяются между всеми аккаунтами, которые в работе
13. Возможность указания рандомного времени прослушивания в пределах определенных временных интервалов.
14. Статистика по каждому аккаунту и общая за сутки
15. Возможность добавления ключа Антикапчи (обход капчи)
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 112
Благодарностей
196
Баллы
63
Добрый день, стоит следующая задача - создание шаблона по накрутке прослушиваний трека в вк, скорее всего в пожеланиях не все моменты учёл, если есть советы по этому решению или готовые решения, буду рад.
Напишите в ТГ @Aleksey_job - пообщаемся
 

bashka

Client
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
183
Благодарностей
130
Баллы
43
Реализовать возможность подключения 200-300 аккаунтов одновременно и обеспечить их одновременную работу
_---------
Т.е. вы хотите одновременно запустить 200-300 эмуляторов андроида? Или по очереди?
Что у вас за сервера?
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 112
Благодарностей
196
Баллы
63
Реализовать возможность подключения 200-300 аккаунтов одновременно и обеспечить их одновременную работу
_---------
Т.е. вы хотите одновременно запустить 200-300 эмуляторов андроида? Или по очереди?
Что у вас за сервера?
у меня никаких, зависит от того что кл скажет, дальше думать будем можно ли это сделать
 

bashka

Client
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
183
Благодарностей
130
Баллы
43
у меня никаких, зависит от того что кл скажет, дальше думать будем можно ли это сделать
А вам зачем это надо? За прослушивание деньги платят? Если не браузер использовать, а эмуляторы андроида, то на 200-300 онлайн слушателей, нужно будет 200-300 x 4gb только оперативки. Это как шлюх на вебкам поднимать))
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 112
Благодарностей
196
Баллы
63
А вам зачем это надо? За прослушивание деньги платят? Если не браузер использовать, а эмуляторы андроида, то на 200-300 онлайн слушателей, нужно будет 200-300 x 4gb только оперативки. Это как шлюх на вебкам поднимать))
а вам это зачем? мне писать те
 

bashka

Client
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
183
Благодарностей
130
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Salieri

Client
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
74
Благодарностей
11
Баллы
8
А зачем ВК? Если уж выводить в топ, тогда в Yandex музыке. Эта тема ещё с зайцев.нет жива, не знал, что спустя 10 лет кто то решит заморочиться продюссированием таким методом. Всяческих успехов тебе, дружище.

Красава вообще, извини что (вдруг) спалил твою тему, но когда то это нас озолотило )) Всех благ и успехов, рэперов малолетних толкать тока в путь, бабла там нормально. Но делай под Yandex музыку, там трафа больше (а значит цена выше будет для клиента).
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

bashka

Client
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
183
Благодарностей
130
Баллы
43
А зачем ВК? Если уж выводить в топ, тогда в Yandex музыке. Эта тема ещё с зайцев.нет жива, не знал, что спустя 10 лет кто то решит заморочиться продюссированием таким методом. Всяческих успехов тебе, дружище.

Красава вообще, извини что (вдруг) спалил твою тему, но когда то это нас озолотило )) Всех благ и успехов, рэперов малолетних толкать тока в путь, бабла там нормально. Но делай под Yandex музыку, там трафа больше (а значит цена выше будет для клиента).
Сам слушал несколько месяцев Яндекс музыку, ну и шлак же там. Сейчас включаю промо.dj
 

Salieri

Client
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
74
Благодарностей
11
Баллы
8
Сам слушал несколько месяцев Яндекс музыку, ну и шлак же там. Сейчас включаю промо.dj
Вот напишу тебе, братан чисто из-за того, что год тут не был и что бухой )))
А для чего ты написал, что ты слушаешь и какого качества источник? Он хочет написать накрутчик, чтобы выводить музыку в топ по активности и зарабатывать на этом бабло. Мной ему были даны рекомендации, где по этому направлению больше денег может заработать ... А нафига твой пост, я ваще не понимаю, если честно )))
 

bashka

Client
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
183
Благодарностей
130
Баллы
43
Вот напишу тебе, братан чисто из-за того, что год тут не был и что бухой )))
А для чего ты написал, что ты слушаешь и какого качества источник? Он хочет написать накрутчик, чтобы выводить музыку в топ по активности и зарабатывать на этом бабло. Мной ему были даны рекомендации, где по этому направлению больше денег может заработать ... А нафига твой пост, я ваще не понимаю, если честно )))
Я просто курьеру, деливери, яндекс еда, лавка. Все дают по 8-10к заногово курьера. X5гоняю( пятерки перекрёстки) 10к за нового курьера, сбермаркет, 10-15 к за нового курьера. Магнит, пока 0дает. Также кайфую, пока лето. И выпито не мало. Ну все, пойду жарить шашлычек.
 

bashka

Client
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
183
Благодарностей
130
Баллы
43
А на всяких прошмандовках типа эстрадные звезды, это не мое
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

TRANO

Новичок
Регистрация
04.02.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет, с тобой как то можно связаться? Время не потрачу твое, уверен)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)