Не удалось выполнить плагин

henry88

Client
Регистрация
31.12.2018
Сообщения
65
Благодарностей
22
Баллы
8
Я сохранил проект как плагин. В новом проекте не удалось выполнить плагин. Будь то версия 7.0.9.0 или последняя версия 5.38.0, он показывает «Ссылка на объект не установлена для экземпляров объекта»
На компьютере отсутствует работающая среда?
44582
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 856
Баллы
113
Надо смотреть настройки, как вы публиковали плагин. Как добавляли в новый проект.
На всякий случай, посмотрите справку по плагинам - https://zennolab.com/wiki/ru:template-plugins
 

henry88

Client
Регистрация
31.12.2018
Сообщения
65
Благодарностей
22
Баллы
8
Надо смотреть настройки, как вы публиковали плагин. Как добавляли в новый проект.
На всякий случай, посмотрите справку по плагинам - https://zennolab.com/wiki/ru:template-plugins
Я видел соответствующую информацию, но до сих пор не может использовать нормально, мне было интересно, если компьютер должен установить какие компоненты, чтобы заставить его работать должным образом, тот же файл, который я послал другим людям, также столкнулись с той же ситуации, как мне,
 

Вложения

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 856
Баллы
113
Я видел соответствующую информацию, но до сих пор не может использовать нормально, мне было интересно, если компьютер должен установить какие компоненты, чтобы заставить его работать должным образом, тот же файл, который я послал другим людям, также столкнулись с той же ситуации, как мне,
И у меня такая же ошибка при открытии вашего плагина. Там у вас используется C# код или стандартные кубики действий?
 

henry88

Client
Регистрация
31.12.2018
Сообщения
65
Благодарностей
22
Баллы
8
И у меня такая же ошибка при открытии вашего плагина. Там у вас используется C# код или стандартные кубики действий?
Без C# код , вы можете посмотреть на вложение, прежде чем искать владельца группы в Китае, его компьютер может выполнять плагины, и я не могу, не могу найти причину,
 

Вложения

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 856
Баллы
113
Без C# код , вы можете посмотреть на вложение, прежде чем искать владельца группы в Китае, его компьютер может выполнять плагины, и я не могу, не могу найти причину,
Это похоже на баг в последних версиях. В версии 5.33 ваш плагин работает,
Уточните в какой версии вы создали плагин.
P.S. Вам удобнее общаться на русском или английском?
 

henry88

Client
Регистрация
31.12.2018
Сообщения
65
Благодарностей
22
Баллы
8
Это похоже на баг в последних версиях. В версии 5.33 ваш плагин работает,
Уточните в какой версии вы создали плагин.
P.S. Вам удобнее общаться на русском или английском?
English
I am ProjectMaker CN 5.38.0.0. I tried and failed on another computer, the file passed to QQ 48151650 he ran successfully, is the latest version, and at ProjectMaker (V7 beta) CN 5.38.0.0 no problem, but my all failed , attached to his screenshot at the time
Need to install additional NET Framework 4.7 and Visual C++ ?
 

Вложения

  • 19,8 КБ Просмотры: 197

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 856
Баллы
113
English
I am ProjectMaker CN 5.38.0.0. I tried and failed on another computer, the file passed to QQ 48151650 he ran successfully, is the latest version, and at ProjectMaker (V7 beta) CN 5.38.0.0 no problem, but my all failed , attached to his screenshot at the time
Need to install additional NET Framework 4.7 and Visual C++ ?
I reported the problem to developers. They are investigating it.
Your client may try executing this plugin in previous versions - 5.33, 5,35. It will probably work.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)