Не удается подключить библиотеки

AleksandrK

Client
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
31
Благодарностей
1
Баллы
8
Доброго времени суток!
Не удается подключить библиотеки Скрины ниже
Буду благодарен за помощь
73254

73255


73256
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 388
Благодарностей
3 310
Баллы
113

AleksandrK

Client
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
31
Благодарностей
1
Баллы
8
Получилось на 50%
Осталась проблема с библиотеками appium-dotnet-driver.dll и AutoItX3.Assembly.dll
Дело в том что я не могу их найти в Nuget, чтобы добавить. Не порекомендуете мне как их туда импортировать?
Заранее спасибо
 

AleksandrK

Client
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
31
Благодарностей
1
Баллы
8
Вопрос снят, все удалось методом научного тыка...8-)
 

verygood

Client
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3

AleksandrK

Client
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
31
Благодарностей
1
Баллы
8
Подскажи, как решил проблему. Столкнулся с этой же ситуацией.
Да честно говоря, у меня было скачано несколько вариантов этих библиотек, вот один из вариантов и подошел
 

SuperMinion

Client
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
21
Благодарностей
4
Баллы
3
Для получения требуемой версии библиотеки и её зависимостей, используйте менеджер Nuget в IDE (Visual Studio, Rider).
Создайте проект .net 4.6.2, добавьте библиотеку в Nuget, переключите сборку на Release и соберите проект - в папке сборки .\bin\Release будут требуемые библиотеки.
Далее, в папке сборки удалите зависимости, которые уже имеются в постере (достаточно проверить по имени файла), иначе подключение в GAC будет завершаться ошибкой из-за конфликта.
Полученные dll переместите в директорию ExternalAssemblies (собранные файлы пустого проекта переносить не следует).
Подскажите пожалуйста, у меня такая же проблема, но ничего не помогает. Суть в том, что был приобретен шаблон с закрытым для редактирования кодом и к нему уже прилагались dll - ки которые по инструкции нужно было кинуть в папку ExternalAssemblies. Возможен ли такой вариант, что например в самом коде путь к библиотеке не совпадает с расположением на моем компе, или может шифрование какое то стоит особое?

Для написания дальнейшего функционала шаба мне естественно нужны эти библиотеки, но при добавлении в GAC выдает следующее:

Подключенее сборки к проекту C:\Program Files\ZennoLab\RU\ZennoPoster Pro V7\7.3.2.1\Progs\ExternalAssemblies\Appium.Net.dll не является .Net сборкой или не возможно получить доступ к сборке

Подключенее сборки к проекту System.Exception: Выдано исключение типа ""System.Exception"".
в ZennoLab.ProjectMaker.Controls.ProjectEditor.ProjectBar.StaticBlockSettings.GACReferences.BDh8VpLx1t(Object , OkButtonClickArgs )"


Спасибо.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)