Не работает шаблон

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
Здравствуйте, программой пользуюсь лишь один. Вчера увидев урок по парсингу твиттера с помощью зенопостера, захотелось сделать тоже самое только ссылками на ютубе (для дела надо), однако при парсинге, всегда парситься первая ссылка (их 117) хоть я поставил увеличивать каждый раз на 1 (id ссылок). В результате в логе пишет, что порог увеличивается до нужного мне значение (117), однако в результате выходит одна и та же ссылка 117 раз, а если вручную увеличивать, то значения и ссылка меняется, но опять же повторяется 117 раз.

Вот проект Посмотреть вложение тест для видео с .xmlz
 

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
Здравствуйте, программой пользуюсь лишь один день. Вчера увидев урок по парсингу твиттера с помощью зенопостера, захотелось сделать тоже самое только ссылками на ютубе (для дела надо), однако при парсинге, всегда парситься первая ссылка (их 117) хоть я поставил увеличивать каждый раз на 1 (id ссылок). В результате в логе пишет, что порог увеличивается до нужного мне значение (117), однако в результате выходит одна и та же ссылка 117 раз, а если вручную увеличивать, то значения и ссылка меняется, но опять же повторяется 117 раз.

Вот проект Посмотреть вложение 2581
Буду очень благодарен вашей помощи!
 

KirillOFF

Client
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1 127
Благодарностей
517
Баллы
113
Вчера видел данный баг при парсинге гугла, но не придал этому значения сделал в обход..
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
rostonix, у меня лично все находит. Вот скрин

Безымянный.png
 

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
Можете помочь? Ибо без этого действия, не могу продолжить настраивать постинг на сайты.
P.S. Почему на ваш софт так мало уроков??? лишь 4 видео (и лишь одно нормальное видео с парсингом твиттера, а остальные 3 для совсем уж для нубов) и все. Ладно я понимаю хрумка и другой софт, без малого даже кол-во урока, все можно понять, ну тут же без явных примеров (таких как парсинг твиттера) трудновато будет.
 

urkob

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
44
Благодарностей
1
Баллы
8
Согласен с lexone , у самого в наличии есть не мало софта , с каким разобрался быстро , а тут уже 3 день зеня лежит, ни как не могу настроить его на свою базу трастовых сайтов !
 

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
Даешь больше уроков!!! Может вам разработчикам и кажется все легко, но рядовому юзеру не так уж и легко. Я например лишь только 40% задач понял как выполнять, а на остальных еще не могу понять, ибо примеров и толковых мануалов нету. И помогите плиз с проблемой!!!! Значения лично у меня получается (на скриншоте выше это видно). У вас Rostonix, из-за доп. текста с выбором языка (на скриншоте у вас это видно, надо лишь его закрыть) сбивало скорее всего, ибо у меня ищется значения по тестку с тегом span, а там и был один дополнительный span, который и сбивал порядковый номер моего значения с 13 до 14 у вас). И я проверил по другим действиям, тоже самое происходит порядковый номер счетчик увеличивает, в логах также этот момент учитывает, а на деле одно и то же значения 117 раз и подставляло. Юзаю пока демо для ознакомления (вот хотел купить, но после такого бага воздержусь пока) и очень неприятен этот момент. Хотя постинг на сайты и другие свои задачи вполне выполняю с помощью зено, однако тут на простом парсинге так туплю или ваша демка неисправно работает на этом моменте, прошу еще раз посмотрите. Буду вам очень благодарен!!!
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
http://www.mediafire.com/view/?m4wy69w7aaby8i0#
У вас не меняется номер совпадения ссылки, которую берете со странице. Логично. что берется одно и то же. Нужно переменную индекс вставить вот в это окно.
И будет счастье.
 

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
rostonix, большущие вам СПАСИБО!!! Просто смотря урок по парсингу твиттера, там не указывали переменную в тот столбец, а так и оставили лишь число. Вот и тупил)) Еще раз спасибо за такой замечательный софт и в скором времени надеюсь уже купить. И буду рад если сделаете больше обучалок.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)