Не работает шаблон. у разраба работает...

Heiko

Client
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
35
Благодарностей
2
Баллы
8
Доброго времени суток, уважаемые. есть проблема, обратился за помощью к одному юзеру, он написал мне шаблон под один сайт, в котором нужно проверять логин и пароль на авторизацию. шаблон был сделан, поработал пару дней, и перестал. тоесть сам шаб работает, открывает сраницу, вписывает данные, нажимает кнопку логин, но сайт не пускает авторизацию и выбрасывает на главную страницу. о разраба в обработчике все работает, у меня в боксе - нет. какая может быть этому причина?
 

Санёк

Client
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
325
Благодарностей
111
Баллы
43
Причин может быть много, нужно логирование делать, смотреть какая ошибка вылетает и от туда плясать. Если причина не в коде, значит скорее всего в самой зенке.
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Доброго времени суток, уважаемые. есть проблема, обратился за помощью к одному юзеру, он написал мне шаблон под один сайт, в котором нужно проверять логин и пароль на авторизацию. шаблон был сделан, поработал пару дней, и перестал. тоесть сам шаб работает, открывает сраницу, вписывает данные, нажимает кнопку логин, но сайт не пускает авторизацию и выбрасывает на главную страницу. о разраба в обработчике все работает, у меня в боксе - нет. какая может быть этому причина?
Какая версия Зеннобокса у вас, и какая версия Зеннопостера у разработчика?
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

Heiko

Client
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
35
Благодарностей
2
Баллы
8
я взял исходный код шаблона, поставил демку зеннопостера. в проджект мейкере шаблон работает, в постере шаблон работает. заливаем шаблон на бокс, и там он не работает. не пускает авторизация. версии софта одинаковые - 5.9.9.1
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Попробуйте установить Зеннобокс версии 5.9.5.1 и на нем запустить шаблон. Только перед этим правильно удалите версию 5.9.9.1 через файл Installer.exe чтоб мусора от предыдущей версии не оставить. Была у меня похожая проблема с одним клиентом, переход на Зеннобокс 5.9.5.1 помог (это все конечно при условии, что в шаблоне нет элементов которые не поддерживаются 5.9.5.1)
 

Heiko

Client
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
35
Благодарностей
2
Баллы
8
а ведь и правда получилось, на ноуте и на компе там где стоит 8ка, все пошло, но на еще одном ноуте на котором 7ка, ничего не изменилось. не понимаю что может мешать. завтра перебью винду на 8ку) спасибо большое за подсказку.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)