Не работает программа( грузит ЦП 100% и нет соединения с сервером)

alexandr555

Client
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
22
Благодарностей
4
Баллы
3
Ночи доброй, пользователи Зенки!
Подскажите в чем может быть проблема с работоспособностью программы , у меня две беды:
1. Комп висит на ЦП 100% при запуске. (эту вроде как решил. На сколько корректно не знаю, но нашел файл CheckingProcessor.exe и добавил .bak, что в итоге вышло: CheckingProcessor.exe.bak. Теперь ЦП 2%
2. нет соединения с сервером.
Буду признателен за любые гипотезы.
версия 5.9.9.1.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
Либо что-то блочит CheckingProcessor.exe, либо в винде отсутствуют необходимые системные компоненты в его работе.
Добавьте CheckingProcessor.exe в исключения в антивирусе, защитнике Windows и др. подобных программах
Также обновите net.framework и установите последние обновления Windows.
 

404

Client
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
112
Благодарностей
58
Баллы
28
VladZen, а за что отвечает CheckingProcessor.exe? и можно ли его отключить без вреда для работы ZP?
у меня в диспетчере задач порой висит по несколько процессов CheckingProcessor.exe по 150-300 мб. убиваю их вручную.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
VladZen, а за что отвечает CheckingProcessor.exe? и можно ли его отключить без вреда для работы ZP?
у меня в диспетчере задач порой висит по несколько процессов CheckingProcessor.exe по 150-300 мб. убиваю их вручную.
За соединение и проверку прокси. У вас проксичекер запущен? Если проксичекер не используется, а при этом висят несколько процессов в диспетчере, то это защитные программы блокируют процесс. Добавляйте в исключения.
 

alexandr555

Client
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
22
Благодарностей
4
Баллы
3
За соединение и проверку прокси. У авас проксичекер запущен? Если проксичекер не используется, а при этом висят несколько процессов в диспетчере, то это защитные программы блокируют процесс. Добавляйте в исключения.
Спасибо за Ваши рекомендации. Все сделал согласно Вашему списку действий-все получилось. Всем совет, он тут давался - удалять программу только Revo Uninstaller , т.к. иные программы не полностью удаляют все файлы.
Теперь ЦП нормально работает 1-2% и соединение есть. Еще раз спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

alexandr555

Client
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
22
Благодарностей
4
Баллы
3
День добрый, помогите пожалуйста с очередной возникшей проблемой:
Закрывает инстанс после 10-13 секунд. Шаблон рабочий ( 2 человека по моей просьбе проверили его, у них работает и все хорошо) у меня не хочет работать вообще. Запускаю проект - открываю инстанс и его вырубает через +- 10-13 секунд работы. С логе пишет "проект выполнен успешно". Ошибок нет вообще. Проект по парсингу товаров. В файле где должны быть спаренные товары естественно нет ничего.
Версия 5.10.0.0 обновиться выше не могу, т.к. писался под 5.9.9.1 либо 5.10.0.0
Windiws-обновлен
Антивир-выключен+добалены все файлы в исключения.
Защитник windows -выключен
net.framework – обновлен
Скрин настроек инстанса: http://prnt.sc/f66j36
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
День добрый, помогите пожалуйста с очередной возникшей проблемой:
Закрывает инстанс после 10-13 секунд. Шаблон рабочий ( 2 человека по моей просьбе проверили его, у них работает и все хорошо) у меня не хочет работать вообще. Запускаю проект - открываю инстанс и его вырубает через +- 10-13 секунд работы. С логе пишет "проект выполнен успешно". Ошибок нет вообще. Проект по парсингу товаров. В файле где должны быть спаренные товары естественно нет ничего.
Версия 5.10.0.0 обновиться выше не могу, т.к. писался под 5.9.9.1 либо 5.10.0.0
Windiws-обновлен
Антивир-выключен+добалены все файлы в исключения.
Защитник windows -выключен
net.framework – обновлен
Скрин настроек инстанса: http://prnt.sc/f66j36
Вы автор шаблона* Пробовали запускать в ProjectMaker?
 

alexandr555

Client
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
22
Благодарностей
4
Баллы
3
Нет,я не автор шаблона и соответсвенно не могу открыть его,т.к. полного доступа у меня нет. Буду признателен за любые гипотезы и советы.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
Нет,я не автор шаблона и соответсвенно не могу открыть его,т.к. полного доступа у меня нет. Буду признателен за любые гипотезы и советы.
Включите подробный лог в настройках программы, повторите проблему и сделайте диагностику (Diagnostic.exe в папке программы). Пришлите нам полученный report.zip.
Подробный лог.png
 

alexandr555

Client
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
22
Благодарностей
4
Баллы
3
Включите подробный лог в настройках программы, повторите проблему и сделайте диагностику (Diagnostic.exe в папке программы). Пришлите нам полученный report.zip.
Посмотреть вложение 20369
1. Включил подробный лог
2. Запустил шаблон , результат тот же.
3. Запустил Diagnostic.exe
4. Ссылка на архив: https://cloud.mail.ru/public/6FaJ/eQHvc36vk
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113

alexandr555

Client
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
22
Благодарностей
4
Баллы
3
Другие проекты запускаются и выполняются нормально? Только с одним проблема?
Я другими не пользуюсь пока. Только этим и он очень важный и ключевой сейчас
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
Я другими не пользуюсь пока. Только этим и он очень важный и ключевой сейчас
Попробуйте выполнить ещё какой-нибудь проект, например из демонстрационных - C:\Program Files (x86)\ZennoLab\ZennoPoster Pro\Progs\Samples
Непонятно, в проекте проблема или в программе.
 

alexandr555

Client
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
22
Благодарностей
4
Баллы
3
Попробуйте выполнить ещё какой-нибудь проект, например из демонстрационных - C:\Program Files (x86)\ZennoLab\ZennoPoster Pro\Progs\Samples
Непонятно, в проекте проблема или в программе.
Хорошо, занимаюсь. Отпишусь по результату.
 

alexandr555

Client
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
22
Благодарностей
4
Баллы
3
Хорошо, занимаюсь. Отпишусь по результату.
Скрин: тестовые (демо) работают: http://prntscr.com/f69248 Может где-то и "задумываются" при капче к примеру, но инстанс не вырубает.
По сему я так понимаю,все таки косяк видимо в самом шаблоне.
Все настройки и установки стоят нормально у меня ,подскажите пож-та? Согласно тому файлу,что я Вам отправил.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)