Не работает экшен "Выбрать файл"

sekoan

Client
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
219
Благодарностей
92
Баллы
28
Здравствуйте, уважаемые форумчане :-) Появился такой вопрос, буду признателен за ответ.
Хотел создать такой просто шаблон "Добавить фото на фотохостинг " ссылка http://vk.cc/3DeOko
Застрял на том, что не могу настроить экшен выбрать файл и главное он работает когда кликаешь "тестировать" а добавив в проект перестает работать, но выполняется с галочкой. Также пробывал выбрать его эмуляцией мыши, также не выбирается.
 

Вложения

  • 466,3 КБ Просмотры: 597

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Не понял с чем именно у вас возникла проблема:
upload_2015-3-31_23-26-8.png
upload_2015-3-31_23-27-39.png
 
Последнее редактирование:

sekoan

Client
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
219
Благодарностей
92
Баллы
28
Скиньте шаблон пожалуйста, гляну как Вы сделали
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113

sekoan

Client
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
219
Благодарностей
92
Баллы
28
Спасибо, у меня такой же шаблон, и также работал с ошибкой, решил переустановить зенопостер, все заработало, проблема была в глюке) Тему можно закрыть.
 

Fantozzzio

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
52
Благодарностей
7
Баллы
8
Тему не закрывать :-) Возникла такая же хреновина у меня. Для загрузки аватарки жму на кнопку Update image и подгружаю выбранную картинку. Через конструктор действия задаю клик по кнопке, жму Тестировать - все отлично открывается окно выбора картинок. Только добавляю кубик в проект - нифига не работает (( последовал совету товарища выше - переустановил программу, ничего не дало. проблема осталась.. прилагаю пример, на последнем кубике ничего не происходит.

хелп плиз :-)
 

Вложения

inotoxic

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
354
Благодарностей
162
Баллы
43
Тему не закрывать :-) Возникла такая же хреновина у меня. Для загрузки аватарки жму на кнопку Update image и подгружаю выбранную картинку. Через конструктор действия задаю клик по кнопке, жму Тестировать - все отлично открывается окно выбора картинок. Только добавляю кубик в проект - нифига не работает (( последовал совету товарища выше - переустановил программу, ничего не дало. проблема осталась.. прилагаю пример, на последнем кубике ничего не происходит.

хелп плиз :-)
Попробовал у себя твой шаблон, у меня работает, только там с табами как-то не так. Не попорядку они.
А фото выбирается и загружается и меняется на аватаре, по крайней мере у меня.
Кубики - добавляются
 

Вложения

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Тему не закрывать :-) Возникла такая же хреновина у меня. Для загрузки аватарки жму на кнопку Update image и подгружаю выбранную картинку. Через конструктор действия задаю клик по кнопке, жму Тестировать - все отлично открывается окно выбора картинок. Только добавляю кубик в проект - нифига не работает (( последовал совету товарища выше - переустановил программу, ничего не дало. проблема осталась.. прилагаю пример, на последнем кубике ничего не происходит.

хелп плиз :-)
кубик поставь перед кликом последним, файлы для загруки
 

Fantozzzio

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
52
Благодарностей
7
Баллы
8
Попробовал у себя твой шаблон, у меня работает, только там с табами как-то не так. Не попорядку они.
А фото выбирается и загружается и меняется на аватаре, по крайней мере у меня.
Кубики - добавляются
А у меня не работает (( не знаю в чем проблема... печаль-с
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
на один топик выше почитай, у него фото ни как не может по твоему шабу загрузиться
 

Fantozzzio

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
52
Благодарностей
7
Баллы
8
Проблема выявлена - была в несуществующем изображении. Моя вина, не доглядел - брался номер аватарки из папки с женскими фейсами, например номер 4000, а в мужской папке только 1000. вот и не появлялось окно, как только пофиксил генерацию номеров аватарок, сразу начало все срабатывать и появляться окно с прикрепленной авой :-) Спасибо всем
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)