Не получается сменить браузер на Chromium

sergeda

Client
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
294
Благодарностей
16
Баллы
18
Выставил хромиум в настройках а браузере по прежнему Chrome стоит. Кнопка Начать заново не активна. Пытался перезапускать зенно, открывать проект заново - все равно ставит Chrome. Как применить настройки?
 

Вложения

KokaSEO

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
191
Благодарностей
75
Баллы
28
Чтоб с начала запустить, в проекте хотя бы 1 кубик нужен
 
  • Спасибо
Реакции: sergeda

sergeda

Client
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
294
Благодарностей
16
Баллы
18
Спасибо. Помогло :-) Не очевидная хрень
 

dracster

Новичок
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Что такое кубик, я понять не могу
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 691
Баллы
113

dracster

Новичок
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Я хочу уставновить расширение. Для этого нужно изменить браузер на Chromium, при этом измения, которые я вношу в настроеках не применяют и браузер остается по умолчанию. Я добавил пару дейсвтий, перезапускал и все равно хром, а не хромиум. Помогите, я уже ничего не понимаю
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Я хочу уставновить расширение. Для этого нужно изменить браузер на Chromium, при этом измения, которые я вношу в настроеках не применяют и браузер остается по умолчанию. Я добавил пару дейсвтий, перезапускал и все равно хром, а не хромиум. Помогите, я уже ничего не понимаю
В настройках проекта нужно сменить "Тип браузера" на Хромиум и запустить проект кнопкой "С начала".
Ну и конечно сохранить проект.

108573

108574
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Вот тут я показал где нужно поменять в первую очередь.
В основных настройках программы меняется предзагрузка типа браузера, но тип браузера выставленный в проекте имеет приоритет и запускает то что там указано, когда запускаем проект кнопкой "С начала".
 

blackbyte

Client
Регистрация
05.09.2022
Сообщения
187
Благодарностей
104
Баллы
43
Вот тут я показал где нужно поменять в первую очередь.
В основных настройках программы меняется предзагрузка типа браузера, но тип браузера выставленный в проекте имеет приоритет и запускает то что там указано, когда запускаем проект кнопкой "С начала".
В первую очередь как раз нужно поменять где я указал. А вот если тебя надо другой тип, то выбираешь в настройках и запускаешь " С начала" )
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 691
Баллы
113
В первую очередь как раз нужно поменять где я указал. А вот если тебя надо другой тип, то выбираешь в настройках и запускаешь " С начала" )
Если нужно, чтобы новые проекты создавались сразу на Хромиум, то - да, нужно определить браузер в осн. настройках. Но в данном случае задача была переопределить тип браузера в конкретном уже созданном ранее проекте.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)