Не пойму в чем ошибка ( маил.ру)

keltuzhaknut

Client
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
221
Благодарностей
3
Баллы
18
Не входит в почту, айпи (Сша) + еще и прокси проекта пытался использовать (Россия). В браузере - вошел, через экшн принять почту - не получает - выдает ошибку аутентификации imap - стоит галочка автоопределения настроек
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113

keltuzhaknut

Client
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
221
Благодарностей
3
Баллы
18
Не получается, ни яндекс ни маил.ру .. хм..
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113

keltuzhaknut

Client
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
221
Благодарностей
3
Баллы
18


Версия - последняя, в более поздних работало все. Создан новые шаблоны - не работает. Пытался зайти с Российских проксей, на которых и делал регистрацию. Через браузер - вошел. Регестрировал маил.ру - на моб. версии. Яндекс - лайт.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113


Версия - последняя, в более поздних работало все. Создан новые шаблоны - не работает. Пытался зайти с Российских проксей, на которых и делал регистрацию. Через браузер - вошел. Регестрировал маил.ру - на моб. версии. Яндекс - лайт.

>>>>>>>>>>
Раньше в ЗП почту получало в обход проксям, возможно по этому, если из Украины, то почта не приходит?
Регистрация хоть через браузер хоть через пост/гет проходит нормально, а вот прием почты через встроенную фичу - идет с основоного IP, и если на нем какие-то ограничения, то ничего не проверишь
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113


Версия - последняя, в более поздних работало все. Создан новые шаблоны - не работает. Пытался зайти с Российских проксей, на которых и делал регистрацию. Через браузер - вошел. Регестрировал маил.ру - на моб. версии. Яндекс - лайт.
Просил не автоопределение использовать, а настроить параметры IMAP вручную. Кому я это отвечал?):-)
 

keltuzhaknut

Client
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
221
Благодарностей
3
Баллы
18
Просил не автоопределение использовать, а настроить параметры IMAP вручную. Кому я это отвечал?):-)
И так тоже.. меняя порты, я из Украины. Устанавливал валидные прокси в проект, а там в раскладке использовал прокси проекта

 
Последнее редактирование:

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
Просил не автоопределение использовать, а настроить параметры IMAP вручную. Кому я это отвечал?):-)
У меня то же самое.
Без проксей просто висит, иногда делает вид что подконнектилось, но письма не грузит, при установке прокси в этом кубике - сигнализирует о ошибке ИМАП. Под ВПНом все четко работает на том же аккаунте
Может это баг зенки, что прокси не хочет ставить на прием почты? Или в проксях закрыты порт на прием почты...
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113
И так тоже.. меняя порты, я из Украины. Устанавливал валидные прокси в проект, а там в раскладке использовал прокси проекта
Может это баг зенки, что прокси не хочет ставить на прием почты? Или в проксях закрыты порт на прием почты...
А без прокси работает?
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
А без прокси работает?
Нет. Но и ошибку про ИМАП не выдает. Работает только под ВПНом


ПС
Чет я совсем запутался, письма не грузило под моим IP, постояло пару минут- и письма скачаны.

Умываю руки, не буду сбивать с толку, пока не разберусь как это происходит ( у зенки же нет типа кэша, куда она сохраняет скачанные письма(под впн), а потом подтягивает их после рестарта(под моим IP)?)
 
  • Спасибо
Реакции: keltuzhaknut

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Нет. Но и ошибку про ИМАП не выдает. Работает только под ВПНом


ПС
Чет я совсем запутался, письма не грузило под моим IP, постояло пару минут- и письма скачаны.

Умываю руки, не буду сбивать с толку, пока не разберусь как это происходит ( у зенки же нет типа кэша, куда она сохраняет скачанные письма(под впн), а потом подтягивает их после рестарта(под моим IP)?)
Да работа с Mail.RU это вообще песня) Тем более с этими заморочками на Украине сейчас.
 

keltuzhaknut

Client
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
221
Благодарностей
3
Баллы
18
Как с Яндексом быть?
 

keltuzhaknut

Client
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
221
Благодарностей
3
Баллы
18
VPN - не помогает
 

keltuzhaknut

Client
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
221
Благодарностей
3
Баллы
18
Помог новый сервер и хорошие прокси США и яндекс регает, входит.
 

iBotovod

Client
Регистрация
01.07.2017
Сообщения
56
Благодарностей
19
Баллы
8
Те же самые симптомы.
Но если зайти на почту из браузера, просто зайти! то дальше совершенно штатно работает кубиками - авторизуется, получает письма и т.п.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)