Не подключаются некоторые прокси по технологии redsock

area_15

Пользователь
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
80
Благодарностей
13
Баллы
8
Не подключаются некоторые прокси по технологии redsock,
116472


Покупаю у одного и того же провайдера, одни встают, другие пишет мол нет интернета, причем прокси работают, через тот же проксифир вполне подключаются. Очень мешает, нужно по 10 раз покупать и возвращать. Какие могут быть причины?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Не подключаются некоторые прокси по технологии redsock, Посмотреть вложение 116472

Покупаю у одного и того же провайдера, одни встают, другие пишет мол нет интернета, причем прокси работают, через тот же проксифир вполне подключаются. Очень мешает, нужно по 10 раз покупать и возвращать. Какие могут быть причины?
Те которые не работают - они случайно не доменного вида? Типа proxy-domain.com:port
Такие прокси не работают пока в Редсокс режиме.
 

area_15

Пользователь
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
80
Благодарностей
13
Баллы
8
Те которые не работают - они случайно не доменного вида? Типа proxy-domain.com:port
Такие прокси не работают пока в Редсокс режиме.
Я знаю, прокси обычного вида. Возможно будет полезно для диагностики, отправил прокси вам в личку. Проверьте с помощью любого чекера, прокси работают, а через редсокс не встают.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Я знаю, прокси обычного вида. Возможно будет полезно для диагностики, отправил прокси вам в личку. Проверьте с помощью любого чекера, прокси работают, а через редсокс не встают.
Ответил вам в личке.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)