Не могу запустить ZP

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18
Здравствуйте! На компьютере вдруг резко вылетело из почты mail и аккаунты в Личном кабинете (с этой почтой ZP). Также не могу запустить зеннопостер (критическая ошибка) и не могу войти в свой аккаунт. В учетных данных уверен. При скидывнии пароля письмо почему-то не идет на почту (в спаме тоже нет). Подскажите, в чем проблема может быть?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Здравствуйте! На компьютере вдруг резко вылетело из почты mail и аккаунты в Личном кабинете (с этой почтой ZP). Также не могу запустить зеннопостер (критическая ошибка) и не могу войти в свой аккаунт. В учетных данных уверен. При скидывнии пароля письмо почему-то не идет на почту (в спаме тоже нет). Подскажите, в чем проблема может быть?
Тикет вижу.
Отвечу там.
 

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18
Тикет вижу.
Отвечу там.
На мейле так и не вижу ответа. Такое ощущение, что на почту вообще от зенно не приходит ничего. Восстановление пароля и даже оповещение о новом ответе в ветке не приходило :(
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
На мейле так и не вижу ответа. Такое ощущение, что на почту вообще от зенно не приходит ничего. Восстановление пароля и даже оповещение о новом ответе в ветке не приходило :(
а ты не отключал ув настройках, на мыло даже прилетают новости
 

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18
а ты не отключал ув настройках, на мыло даже прилетают новости
В настройках почты или Личного кабинета? Нет, в почте не трогал, а в личный кабинет не могу зайти посмотреть
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)