Нажатие кнопки в цикле у которой меняется порядковый номер

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
264
Благодарностей
10
Баллы
18
Решил создать отдельную тему, потому как очень нужно закончить шаблон. Проблема с нажатием "пригласить в друзья" в контакте. Нажатие происходит через один, потому как порядковый номер кнопки меняется. Я уже писал об этой проблеме и мне предложили решить её с помощью GET, но с помощью GET запроса можно отправлять заявки только пользователю который является админом группы. Если знает кто решение проблемы, напишите пожалуйста.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 545
Баллы
113
Скажем так, когда Вы жмете в браузере кнопку "Пригласить в друзья" - отправляется GET запрос.
Вам посоветовали это сделать сразу, без браузера, тем самым отпадет необходимость тыркаться в разметке Вконтакте, отплясывая вокруг динамических идентификаторов.
Если у Вас заявка уходит только админу - что-то делаете неправильно.

Так же есть вариант работы через API.
Или же просто найдите другой способ идентификации элемента. Не привязывайтесь к этому ID.

P.S. Пригласить - добавить? Или это какая-то новая функция? :-)
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
264
Благодарностей
10
Баллы
18
Имелось ввиду что через API GET запрос на приглашение друзей в группу, может отправить только админ группы, а мне нужно чтобы любой участник группы мог отправить приглашение друзьям. Функция не новая.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 545
Баллы
113
Ясное дело, что не новая, просто формулировка неправильная была, - "Пригласить в друзья". Не суть.
Так оно так и работает - любой участник может выслать приглашение: https://vk.com/dev/groups.invite
На странице можете сами сформировать запрос в специальной форме и увидеть результат. Повторюсь, что-то не так делаете, раз работает некорректно.

P.S. Группа должна быть открытой.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)