Настройка Proxifier

ruthless

Client
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
215
Благодарностей
62
Баллы
28
Здравствуйте. Можно ли в проксифаер массово выгрузить все прокси, и как вообще он синхронизируется с ZD?
 

ruthless

Client
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
215
Благодарностей
62
Баллы
28
Спасибо за внятные ответы *sarcasm*
Разобрался сам.
Софтина сырая до невозможности, пожалел что купил крупно!
В любом случае пользуюсь основным продуктом в прошке, учитывая это - в разработчиках не сомневаюсь.
Манибек требовать не стану, просто оставлю софт в покое и буду ждать когда его приведут во вменяемое состояние, время простоя и разочарования компенсируется, НАДЕЮСЬ :-)
 

ruthless

Client
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
215
Благодарностей
62
Баллы
28
Слёзно прошу, умоляю. Синхронизируйте работу ЗД с эмулятором Nox, я надеюсь многие меня поддержат, по крайней мере для меня он наиболее удобный среди остальных аналогов на рынке.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Спасибо за внятные ответы *sarcasm*
Разобрался сам.
Софтина сырая до невозможности, пожалел что купил крупно!
В любом случае пользуюсь основным продуктом в прошке, учитывая это - в разработчиках не сомневаюсь.
Манибек требовать не стану, просто оставлю софт в покое и буду ждать когда его приведут во вменяемое состояние, время простоя и разочарования компенсируется, НАДЕЮСЬ :-)
Мы говорили, что это пока первая версия и в ней возможны проблемы. И кстати, обещали предоставить год бесплатных обновлений всем кто купил программу. Так что не переживайте. Скоро выпустим новую версию с улучшениями.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)