Накрутка зизерки

drveb

Client
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
87
Благодарностей
2
Баллы
8
Добрый день.

Читаю разные статьи по тизеркам и никак не могу понять, почему их не накрутить?
Всё вроде бы просто: создал этак 100 сайтиков, взял 1000 прокси и гоняй рандомное количество посещений и кликов по рекламе на каждом сайте.

Но видимо есть какие-то тонкости, наверное не проходят такие хитрости.

Кто в теме? Поделитесь инфой.
 

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
237
Баллы
43
Добрый день.

Читаю разные статьи по тизеркам и никак не могу понять, почему их не накрутить?
Всё вроде бы просто: создал этак 100 сайтиков, взял 1000 прокси и гоняй рандомное количество посещений и кликов по рекламе на каждом сайте.

Но видимо есть какие-то тонкости, наверное не проходят такие хитрости.

Кто в теме? Поделитесь инфой.
для начала нужно иметь свой ботнет, у тебя он есть? если нет, то дальнейшие вопросы накрутки рассматривать не стоит.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 545
Баллы
113
1. Нулевые сайты в тизерные сети не берут.
2. Конверсия из посещений в клики не должна превышать ~10%. То есть с 1000 посещений, мы можем получить 100 кликов с минимальным риском словить бан. 100 кликов - это в среднем 30-40 рублей.
3. Клики с тех же проксей будут оплачиваться в несколько раз ниже, либо не оплачиваться вовсе.
4. А теперь посчитайте сколько Вы потратите денег на прокси при таком раскладе :-)
 

drveb

Client
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
87
Благодарностей
2
Баллы
8
1. Нулевые сайты в тизерные сети не берут.
2. Конверсия из посещений в клики не должна превышать ~10%. То есть с 1000 посещений, мы можем получить 100 кликов с минимальным риском словить бан. 100 кликов - это в среднем 30-40 рублей.
3. Клики с тех же проксей будут оплачиваться в несколько раз ниже, либо не оплачиваться вовсе.
4. А теперь посчитайте сколько Вы потратите денег на прокси при таком раскладе :-)
1. Ну сделать сайт не нулевым)
2. Можно сделать любой % кликов,это ведь бот кликает.
3. А как тизерная сеть может вычислить что это прокси? Даже такие матерые сети как вконтакте и фейсбук этого вычислить не могут, куда уж тизеркам-то.
4. Если по сайтам будут ходить одни и те же прокси, то немного.
 

drveb

Client
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
87
Благодарностей
2
Баллы
8
для начала нужно иметь свой ботнет, у тебя он есть? если нет, то дальнейшие вопросы накрутки рассматривать не стоит.
То есть, просто с зеннопостером это невозможно?
 

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
237
Баллы
43
То есть, просто с зеннопостером это невозможно?
zp это просто автоматизация. возможно. Но толку от этого не будет, потому что нужно много прокси. А каких прокси? не простых, а золотых. В идеале с ботнетов, потому что тогда не поймут, что это прокси. Это база.
А если там еще в коде будут всякие canvas и JS штуки чтобы отслеживать где бот , а где нет. То разработка реальной системе по накрутке, будет стоять не 1ну тыщу $.

А то, что вы думаете, загрузите 1000 прокси (причем там будет всего около 5 подсетей, что уже паливо, + хост там тоже паливо), и научите zp кликать по ссылкам и этого хватат, так нет, очень даже не хватит...
 
  • Спасибо
Реакции: drveb

Severip

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
346
Благодарностей
98
Баллы
28
drveb, я немного в теме. Скажу так, трафик с твоей площадки будет палится как ботовый через отсутствие продаж или просто правильно настроенную метрику, ID твоей площадки можно получить в любой тизерной сети через utm-метку. То есть все что нужно, это просто внести твой ID в черный лист тизерной сети и ты об этом даже не узнаешь. Через неделю другую тебя забанят все и тебе придется делать новый сайт, со всеми вытекающими.
 
  • Спасибо
Реакции: drveb

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 545
Баллы
113
1. Ну сделать сайт не нулевым)
2. Можно сделать любой % кликов,это ведь бот кликает.
3. А как тизерная сеть может вычислить что это прокси? Даже такие матерые сети как вконтакте и фейсбук этого вычислить не могут, куда уж тизеркам-то.
4. Если по сайтам будут ходить одни и те же прокси, то немного.
Вы совсем не уловили мой месседж :-)
Суть не в том, что тизерная сеть "распознает прокси", а в том, что клики будут идти с одного и того же IP (как только пройдет 1-я итерация). Как я уже писал выше, такие клики оплачиваются в несколько раз ниже, либо не оплачиваются вовсе.

Купите Вы 1000 прокси, заработаете с них, дай бог 500 рублей, потом их можно выкидывать.
Поэтому данная схема нерентабельна.
 
  • Спасибо
Реакции: drveb

drveb

Client
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
87
Благодарностей
2
Баллы
8
Вы совсем не уловили мой месседж :-)
Суть не в том, что тизерная сеть "распознает прокси", а в том, что клики будут идти с одного и того же IP (как только пройдет 1-я итерация). Как я уже писал выше, такие клики оплачиваются в несколько раз ниже, либо не оплачиваются вовсе.

Купите Вы 1000 прокси, заработаете с них, дай бог 500 рублей, потом их можно выкидывать.
Поэтому данная схема нерентабельна.
Аааа... Об этом я ни подумал.
Благодарю всех за рекомендации.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)