Мыслить нестандартно

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Сначала небольшое отступление. В уже далёком 2012 году занимаясь дорвеями и экспериментируя на различных площадках, я пришёл к выводу, что для одной из тем мне страшно надоело жать Ctrl-c Ctrl-v и это нужно и можно автоматизировать и переложить всю рутину на программу или скрипт. Вот так и состоялось моё первое знакомство с ZennoPoster.

А теперь чуть истории и её счастливого завершения в длинною примерно в год.
Напишу сразу, что тема хоть и померла, но не потеряла свою актуальность и может быть применена в текущем моменте на многих ресурсах имеющих функционал позволяющий изменять дизайн или код.

Что это за ресурсы ? Пусть каждый решает для себя и ищет применение своим мозгам и не даёт им стареть. Скажу только одно … “Никогда не стоит заниматься серыми или чёрными темами” оно вам вернётся в карму в двойне. Не совершайте мою ошибку.

Ну а теперь поехали.
До марта 2014 года в течении 10 лет существовал ресурс my.opera.com в котором присутствовали фотоальбомы позволяющие размещать туда свои фотографии или картинки. Адрес созданного альбома имел вот такую структуру my.opera.com/budora/albums/ и позволял создавать большое количество альбомов и фотографий в нём.
У меня сохранилось несколько строк кода и скринов которые я и покажу чуть далее.
Теоретически мы можем создать альбом и поместить в него N-э количество картинок но как заставить пользователя совершить клик по ссылке и переход на партнёрку ? Сократить ссылку ведущую на нашу TDS и поместив под картинкой и добавив кнопку и текст
Код:
[URL=http://goo.gl/7RDpk][IMG=https://files.myopera.com/cvaga/files/skachat-operu-mini.png][/URL]

Опера это многофункциональный веб-браузер  компании Opera Software компании. Программа является одним из самых известных браузеров, позволяет просматривать страницы в ландшафтном и портретном режиме.
Элегантный дизайн - Opera Mini  является новый, интуитивно понятный и современный вид.
Вкладки - любимая функция браузера на компьютере уже имеется в Opera Mini. Карты позволяют пользователям просматривать  несколько страниц одновременно. Это позволяет переходить от одной стороны к другой с одним щелчком мыши на карте. Сенсорного экрана или клавиатура - Opera Mini может работать с любым мобильным предложение оптимизированном для просмотра  обоих телефонах с сенсорным экраном, а также те части клавиатуры.
Наш текст имеет картинку и кнопку для клика и перехода по ссылке, но как придать доверия в глазах пользователя перешедшего из поиска и ищущего скачать.
Теперь осталось дело за главным, а именно в альбомах и блогах есть возможность изменять и править стили . Это здорово сделать свой блог красивым не похожий на тысячи других и поменять на нём всё, но благими намерениями ….Теперь сюда пришли мы и нам необходимо сделать так чтобы наша картинка не была видима и на неё не мог попасть никто кто решил заглянуть нам в альбомы, а при переходе из поисковых систем наш пост вызывал желание кликнуть на него и не показывал картинку из альбома.

описание к фото.png результат.jpg смена стиля.jpgsk.png


Мы правим стили и убираем всё что нам мешает с экрана. Пример ТУТ ТХТ
В итоге мы получили вот такую картинку и кнопку с переходам на нашу тдс.

Вот тут и наступает пора автоматизации и выхода на сцену ZennoPoster.
Было создано три шаблона:
1. Регистрация почты и регистрация акаунта на опере.
2. Для парсинга картинок из гугла.
3. Для заливки картинок в альбомы, проставление кнопок и текста в описание к каждой картинке и замене стиля в блоге по окончании работы.

Итог всей работы зеннопостера у меня не сохранились но скрин на чало работы есть по мобильной партнёрке.
Дальше трафик только рос вверх.

stat.png

По аналогичной схеме делались посты на таблетки и мед препараты для жителей канады и штатов откуда и был основной доход и после вхождения всех блогов в индекс и создания примерно 100 блогов и фотоальбомов в них я благодаря автоматизации на ZennoPoster избавился от мозолей на пальцах и мной был куплен автомобиль в одном из автосалонов.

Шаблоны ? А шаблонов не будет. Ресурса уже не существует и шаблон писался под древнюю версию ZennoPoster. Ресурсы с похожим функционалом есть и я порой с такими работаю.
Думайте, развивайтесь и главное ZennoPoster это прособ избавить вас от рутины и потратить время на себя и своих близких.
 
Тема статьи
Другое
Номер конкурса статей
Шестой конкурс статей

Вложения

  • 101,8 КБ Просмотры: 1 087
  • 1,4 КБ Просмотры: 1 122
  • 340,3 КБ Просмотры: 1 319

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

  • Спасибо
Реакции: doc, moRL, one и еще 6

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Скажем спасибо ф**ме за авто):D

Ту бы стату глянуть.

Интересно было почитать. Кстати можно взять за правило, чтоб можно было публиковать такие статьи хоть и с не рабочими темами, важна идея. По крайней мере для меня.

Спасибо за статью.
 
  • Спасибо
Реакции: huntermd

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
988
Благодарностей
388
Баллы
63
budora, спасибо за статью,понравилась идея...:bz: что-то подобное я уже пытался "родить",но до конца сформулировать мысль не смог, ну и кажется я знаю где это можно применить...
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 435
Баллы
113
Блин, аж слезу нагнал, смс партнерки.
3 по 3, 3 по 5 или 3 по 10 $
А потом псевдо.
Эх, вот были времена:ak:
А этот звук, каждые 2 минуты, о новой смс или подписке:az:
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Блин, аж слезу нагнал, смс партнерки.
3 по 3, 3 по 5 или 3 по 10 $
А потом псевдо.
Эх, вот были времена:ak:
А этот звук, каждые 2 минуты, о новой смс или подписке:az:
Зеленый был и молодой
Блин, аж слезу нагнал, смс партнерки.
3 по 3, 3 по 5 или 3 по 10 $
А потом псевдо.
Эх, вот были времена:ak:
А этот звук, каждые 2 минуты, о новой смс или подписке:az:
Эх было дело о чем и жалею :aq: как я уже говорил не стоит заниматься всякими серыми делами. Карма она ведь портиться, а автомобиль этот благополучно сгорел у подьезда примерно через год после покупки. Короткое замыкание в проводке .....приехал домой, пообедал и уже с обеда поехал на офис автобусом :cc:
 
  • Спасибо
Реакции: ramzes

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

что то знакомая партнерка а ты часом не лил со s***es.r* ?
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Зеленый был и молодой

Эх было дело о чем и жалею :aq: как я уже говорил не стоит заниматься всякими серыми делами. Карма она ведь портиться, а автомобиль этот благополучно сгорел у подьезда примерно через год после покупки. Короткое замыкание в проводке .....приехал домой, пообедал и уже с обеда поехал на офис автобусом :cc:
Статья хорошая, а по поводу кармы : " честные люди в этом мире сосут барабариски ", недавно по телеку слышал. я бы назвал ситуацию с машиной,что просто не ту купил)))
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Статья хорошая, а по поводу кармы : " честные люди в этом мире сосут барабариски ", недавно по телеку слышал. я бы назвал ситуацию с машиной,что просто не ту купил)))
Это для своего альтер эго. Основной доход получался с фармы, а мобильные просто пару скринов сохранилось так как обьяснял человеку что и как делать надо и заскринил основные моменты.
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold

seoBB

Client
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
130
Благодарностей
20
Баллы
18
В поиске по картинкам что ли вылазили?
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
В поиске по картинкам что ли вылазили?
Зачем нам в картинках, все в обычной выдаче. Нормально все прописываем ....название, описание разбарляем ключевиком-ами в тексте.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)