Можно ли вытащить пароль из профиля

proffyes

Client
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
409
Благодарностей
19
Баллы
18
Можно ли вытащить пароль из сохраненного профиля? Пароль вводился через переменную, профиль сохранялся после авторизации.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 462
Благодарностей
8 686
Баллы
113
Можно ли вытащить пароль из сохраненного профиля? Пароль вводился через переменную, профиль сохранялся после авторизации.
в профиль не сохраняются переменные, только некоторые переменные окружения..
можете переименовать сохраненный файл профиля в файл с расширением .zip и посмотреть что там сохраняется..
да, и пароль из окружения хоть и сохраняется в профиле, но не восстанавливается при загрузке этого профиля (ровно как и другие сохраненные параметры - тоже не восстанавливаются).. а кстати, почему так? (вопрос разрабам)
по кр. мере так у меня на версии 5.7.5.3..
 
Последнее редактирование:

proffyes

Client
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
409
Благодарностей
19
Баллы
18
в профиль не сохраняются переменные, только некоторые переменные окружения..
можете переименовать сохраненный файл профиля в файл с расширением .zip и посмотреть что там сохраняется..
да, и пароль из окружения хоть и сохраняется в профиле, но не восстанавливается при загрузке этого профиля (ровно как и другие сохраненные параметры - тоже не восстанавливаются).. а кстати, почему так? (вопрос разрабам)
по кр. мере так у меня на версии 5.7.5.3..
По идее не плохо было бы сделать чтобы значения локальных переменных сохранялись. Тут меня печаль постигла. Юзал я 20 акков, вечером смотрю - работают только 2, думал остальных заморозили, смотрю файл с заморозкой - там пусто, смотрю файл с акками, а там только 2 шт. Зато профили на месте.
Акки берутся у меня в многопотоке по 1шт из списка, сначала взятый акк удаляется, а потом записывается в конец. Видимо как то получилось, что они брались, но назад не записывались.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
в профиль не сохраняются переменные, только некоторые переменные окружения..
можете переименовать сохраненный файл профиля в файл с расширением .zip и посмотреть что там сохраняется..
да, и пароль из окружения хоть и сохраняется в профиле, но не восстанавливается при загрузке этого профиля (ровно как и другие сохраненные параметры - тоже не восстанавливаются).. а кстати, почему так? (вопрос разрабам)
по кр. мере так у меня на версии 5.7.5.3..
Ну потому что программу нужно обновлять.

Профиль сохраняется нормально, пароль в него сохраняется. После загрузки профиля лежит в переменной {-Profile.Password-}
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 462
Благодарностей
8 686
Баллы
113
Ну потому что программу нужно обновлять.

Профиль сохраняется нормально, пароль в него сохраняется. После загрузки профиля лежит в переменной {-Profile.Password-}
ок.. согласен, обновлять нужно, тем более если 5.9.7.0 вроде бы удачный билд с крайне малым кол-вом негативных отзывов (по моим наблюдениям)..
на днях буду обновляться..
 

proffyes

Client
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
409
Благодарностей
19
Баллы
18
Ну потому что программу нужно обновлять.

Профиль сохраняется нормально, пароль в него сохраняется. После загрузки профиля лежит в переменной {-Profile.Password-}
У меня там какой-то левый пасс лежит. Мой был в переменной. Видимо его как то нужно по особенному в проекте сохранять.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 462
Благодарностей
8 686
Баллы
113
У меня там какой-то левый пасс лежит. Мой был в переменной. Видимо его как то нужно по особенному в проекте сохранять.
этот пасс в профиле - из переменной окружения..
он ничем в данном случае не поможет, если использовался не он, а пользовательская переменная..
 

proffyes

Client
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
409
Благодарностей
19
Баллы
18

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
А в переменные окружения можно ведь свои значения записывать?
Да можно, Профиль => Операции с профилем, выбираем нужное поле и ставим туда что надо, например свою переменную в поле пароля
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
264
Благодарностей
10
Баллы
18
Еще раз всех приветствую. Пытаюсь понять как работать с экшеном "операции над профилем". Ребят, подскажите а возможно в шаблоне использование например 100 профилей (в цикле), для 2 разных сайтов (в рамках одного цикла), с сохранением разных ip адресов для каждого профиля? И если это возможно, то как например менять прокси, если это необходимо, для профиля если их например 100 в проекте? Или лучше не заморачиваться с профилями а вводить логин, пароль, прокси постоянно?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 462
Благодарностей
8 686
Баллы
113
Еще раз всех приветствую. Пытаюсь понять как работать с экшеном "операции над профилем". Ребят, подскажите а возможно в шаблоне использование например 100 профилей (в цикле), для 2 разных сайтов (в рамках одного цикла), с сохранением разных ip адресов для каждого профиля? И если это возможно, то как например менять прокси, если это необходимо, для профиля если их например 100 в проекте? Или лучше не заморачиваться с профилями а вводить логин, пароль, прокси постоянно?
в профиль можно сохранять прокси..
таким образом, нарегав много профилей (с сохранением в файл), можно переключаться между ними (загружать из файла)..
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
264
Благодарностей
10
Баллы
18
Я прошу прощения за тугопонимание. Но можно пример как это делать в шаблоне в котором с каждым новым кругом нужно менять аккаунт на двух сайтах и ip адрес?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 462
Благодарностей
8 686
Баллы
113
Я прошу прощения за тугопонимание. Но можно пример как это делать в шаблоне в котором с каждым новым кругом нужно менять аккаунт на двух сайтах и ip адрес?
- заранее (отдельным шаблоном или частью этого же шаблона) сохранить профили в файлы с установленной галкой сохранять прокси (для удобства и наглядности можно в качестве имени файла-профиля использовать логин или логин+сайт)..
- при работе с сайтами загружать эти файлы-профили..

прокси конечно же нужны не паблик, которые работают короткое время и потом умирают, а постоянный набор прокси - платные какие-нибудь, типа серверных файнпрокси или другие..
 

gnomza75

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
146
Благодарностей
29
Баллы
28
подскажите пожалуйста, в каком файле сохраненного профиля найти пароль и поменять его, и возможно ли это сделать без участия прожекмекера (пересохранения профиля)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)