Можно ли сделать такой шаблон ?

Utilizator

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Купил зенку по сути для продвижения буржуйских дорвеев, некоторые способы уже попробовал, но что-то не густо.
Вопрос: можно ли написать такой шаблон чтобы прога ходила по списку трастовых, разных сайтах, регалась, постила в профиле ссылку(оставляла ссылку в комменте как вариант) ?

Или я вообще не в том направлении двигаюсь ?
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Если движки одинаковы можно написать мультисайтовый шаблон. Если разные то придется делать шаблоны под каждый сайт.
 

Utilizator

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Вот, а реально составить такую базу по западным доменам, трастовых сайтов на одном и том же движке ? хотя бы 1000 штук и под неё заточить шаблон...
Если да, напишите мне пожалуйста ;-)
 

Utilizator

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Ты мне в асе не отвечаешь ) если это ты Systems)
Цена такого шаблона ?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

Utilizator

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
3 дня уже жду. 3 дня.
что реально никто больше не делает шаблоны ?

я бы и сам сделал, но уроков по созданию адекватных нет
 

MarcoPolo

Client
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
143
Благодарностей
13
Баллы
18
Utilizator
Америку не открою, но может лучше Хрумером? Потому как при регистрации придется подключать доп. сервис, особенно если движки разные. (другой софт) отлично капчу распознает. CapMonster MP если использовать, то придется повозится с обучением. Сервисы антигейта будут сильно жрать бабло, к тому же не со всеми типами капч работают. Сделать под один тип движка можно, но это же ограничение. Мне кажется первый мой вариант лучше.
 

Utilizator

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
(другой софт) конечно хорошо, но вот лицензии нет, а крякнутым - себе дороже...
 

MarcoPolo

Client
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
143
Благодарностей
13
Баллы
18
А заказать прогон как вариант? Или воспользоваться ломаным, а что там не так?
 

Utilizator

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
на тест заказал 2 прогона по микс базе, буржуйской, в итоге 98% ссылок русские что для сша не имеет никакого толку.
что в очередной раз говорит о том, хочешь сделать хорошо - сделай сам.

ломаным хрумером гонял, разработчики борятся с такими как я и добавляют ресурсы, которые вырубают программу сразу же.
после чего раз в 10-20 минут приходится перезаливать на виртуальную машину образ, заново вводить все настройки и гнать следующие 10 минут.
купить же пока не вариант) не стоит ещё овчинка выделки. Я думаю если Вы пользовались - знаете
 

MarcoPolo

Client
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
143
Благодарностей
13
Баллы
18
после чего раз в 10-20 минут приходится перезаливать на виртуальную машину образ
Нужно запустить на виртуалке и не закрывать окна, желательно и не сворачивать, в таком режиме может долго проработать. У меня лицензия, мог бы оказать помощь, но у меня нет необходимых баз. Если будут подходящие базы может договоримся :-)
ломаным хрумером гонял, разработчики борятся с такими как я и добавляют ресурсы, которые вырубают программу сразу же
Вот это я чего не встречал, таких тем на форуме бот мастера замечено не было. Другое дело защита форумов активно меняется, и после последнего пробивного прорыва версии многие поменяли защиту, а у вас не последняя, так как ломанная с образом шла 7-12 и там возможности послабее.
 

Utilizator

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Я так и делал)
У меня есть базы необходимые, можем посотрудничать )

Напиши в личку номер аси, я тебя найду
 

da1ver

Client
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
27
Благодарностей
11
Баллы
3
Есть лицензионный (другой софт)... если нужно давай сам проект и базу прогоню, все равно свои проекты прогнал, сейчас простаивает... п.с. безвозмездно
 

netzwerk

Client
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
60
Благодарностей
22
Баллы
8
а реально составить такую базу по западным доменам, трастовых сайтов на одном и том же движке ? и под неё заточить шаблон...
мне это тоже интересно.... кто знает как реализовать такое, напишите цену такого шаблона мне в пм пожалуйста
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)