Можно ли перейти с лайт версии на стандарт со скидкой?

ityshenko

Новичок
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
3
Можно ли перейти с лайт версии на стандарт со скидкой?
Или же нужно покупать заново ?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 684
Баллы
113
потерто..
 
Последнее редактирование:

Sobesednic

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
391
Благодарностей
77
Баллы
28
Q: Можно ли доплатить и перейти на более мощную версию программы?
A: Да, такой переход возможен и осуществляется через личный кабинет. При апгрейде, скидка составит около 70% от стоимости имеющейся версии, с учетом оставшихся дней подписки. Допустим, у вас есть CapMonster Lite, у которого осталось 310 дней подписки, и вы хотите перейти на CapMonster Standard. Тогда цена составит: ($47 — $25 * (~0.7)) * (310 дней / 365 дней) = $25

http://zennolab.com/ru/products/capmonster/buy-now/
 
  • Спасибо
Реакции: ityshenko

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
В личном кабинете - Улучшить версию - там цена со скидкой уже.
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
127
Благодарностей
65
Баллы
28
@VladZ вопрос - получается что если я перейду на стандарт версию(после лайта) к примеру в последний день моей оплаченной лицензии, то тогда мне выгоднее будет просто купить новую версию стандарта, чем апгрейдить старую, а эту лайт забросить?
 

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Так ведь КапМонстр покупается на 1 год, а потом продление - полная стоимость продукта.
Соответственно, если у тебя последний день лицензии, то зачем ее апгрейдить до стандарта, если все равно на следующий день ты можешь просто купить Стандарт.
Ну, и конечно, как и с Зенкой, получается что выгоднее сразу взять версию более мощную, чем брать послабее с последующим апгрейдом на более мощную.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
@VladZ вопрос - получается что если я перейду на стандарт версию(после лайта) к примеру в последний день моей оплаченной лицензии, то тогда мне выгоднее будет просто купить новую версию стандарта, чем апгрейдить старую, а эту лайт забросить?
Эта лайт у вас просто закончится на следующий день. Продается не программа, а подписка на год.
 
  • Спасибо
Реакции: Vlad Korobeinikov

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
@VladZ вопрос - получается что если я перейду на стандарт версию(после лайта) к примеру в последний день моей оплаченной лицензии, то тогда мне выгоднее будет просто купить новую версию стандарта, чем апгрейдить старую, а эту лайт забросить?
Оплачивать Вы будете за текущее количество дней. Чем меньше остаётся дней, тем меньше цена на апгрейд. Т.е. по сути, Вы ничего не теряете.
Но, естественно, выгоднее сразу купить нужную лицензию, чем улучшать старые.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)