Можно ли оплатить ZennoPoster Yandex.Деньгами?

Лис

Новичок
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
0
Можно ли оплатить ZennoPoster Yandex.Деньгами?
 

Лис

Новичок
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
0
Так муторно всё в Webmoney
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
Лис при оплате через WMZ лицензия выдается автоматически через минуту так что лучше вебмани
 

Лис

Новичок
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
0
Безысходность...:(((
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

kubik

Client
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
26
Благодарностей
2
Баллы
3
Лис при оплате через WMZ лицензия выдается автоматически через минуту так что лучше вебмани
А при пополнении баланса с вмз он не пополняется автоматически? Закинул с примечанием - вторые сутки 0 на балансе.
 

Hungry Bulldozer

Moderator
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
3 441
Благодарностей
831
Баллы
113
А при пополнении баланса с вмз он не пополняется автоматически? Закинул с примечанием - вторые сутки 0 на балансе.
Напишите на почту подробнее. Проверим платеж.
 

Dmiyriy

Client
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
43
Благодарностей
3
Баллы
8
Привет. Я хочу через вебмани оплатить Зенно Стандарт, но я не разобрался с порядком оплаты. Счет на оплату - не выставляется, что мне делать: просто перекинуть деньги на Ваш счет с указанием в наименовании платежа всю информацию обо мне, или как? Т.к. крайняя запись: произведите оплату на кошелек без протекции. А кнопка продолжить - неактивна(
 

Dmiyriy

Client
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
43
Благодарностей
3
Баллы
8
Привет. Я хочу через вебмани оплатить Зенно Стандарт, но я не разобрался с порядком оплаты. Счет на оплату - не выставляется, что мне делать: просто перекинуть деньги на Ваш счет с указанием в наименовании платежа всю информацию обо мне, или как? Т.к. крайняя запись: произведите оплату на кошелек без протекции. А кнопка продолжить - неактивна(
Разобрался)
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)