Мониторинг сервисов по продаже аккаунтов, как реализовать?

hepner

Client
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
154
Благодарностей
10
Баллы
18
Всех приветствую и очень прошу помочь разобраться в данном вопросе.
Существуют сервисы по продаже аккаунтов е-мейлов, соц. сетей и т.д.. Мне нужно сделать мониторинг аккаунтов, т.е. к примеру есть 5 сайтов по продаже аккаунтов и там разные аккаунты продаются, мне все не нужны ну на примере мне надо отследить аккаунты, mail.ru, yandex.ru сколько аккаунтов было куплено и сколько добавлено в сутки 24 часа и чтобы создавался файл с количеством аккаунтов вида:
файл "название сервиса день первый.txt" содержание файла:
mail.ru Куплено аккаунтов 100
mail.ru Добавлено аккаунтов 100
yandex.ru Купленно аккаунтов 150
yandex.ru Добавлено аккаунтов 150
далее отслеживает статистику следующих 24-х часов и опять повторяет процедуру только уже кладёт данные в другой файл:
файл "название сервиса день второй.txt" содержание файла:
mail.ru Куплено аккаунтов 150
mail.ru Добавлено аккаунтов 150
yandex.ru Купленно аккаунтов 100
yandex.ru Добавлено аккаунтов 100
и т.д.
Как это возможно реализовать и сделать чтобы был постоянный мониторинг и чтобы вёл все подсчёты, даже если купили 1 аккаунт или добавили.
Знаю, сейчас набегут профи и скажут тут делов то на 5 минут сам разберайся или начнут писать оскорбления, таких людей прошу просто тогда не читать ничего а пройти мимо. Остальные же пользователи которые могут помочь, советом, примером шаблона пару сервисов как работает система чтобы разобраться или ещё что либо, помогите пожалуйста! Просто в стихии мониторинга, парсинга Я полный 0, хотя другие шаблоны и даже сложнее могу сделать легко, просто тема эта для меня новая! Кто поделится готовым решением буду очень благодарен!!!
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
Есть готовый шаблон: http://zennolab.com/discussion/threads/kto-zarabatyvaet-16000-v-den-na-prodazhe-akkauntov-poluchaem-statistiku-prodazh-internet-magazinov.19929/
Так же есть один нюанс, не забывайте, что если аккаунтов стало меньше - это не всегда продажа, возможно, они просто стали невалидными. Велика погрешность при расчетах "купленных".
 
  • Спасибо
Реакции: hepner

hepner

Client
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
154
Благодарностей
10
Баллы
18
Есть готовый шаблон: http://zennolab.com/discussion/threads/kto-zarabatyvaet-16000-v-den-na-prodazhe-akkauntov-poluchaem-statistiku-prodazh-internet-magazinov.19929/
Так же есть один нюанс, не забывайте, что если аккаунтов стало меньше - это не всегда продажа, возможно, они просто стали невалидными. Велика погрешность при расчетах "купленных".
Спасибо за статью!)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)